Читать Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Власть пенсионерам! / Пенсионная Лига: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда Макарыч сел в автобус, он первым делом обратился к кондукторше.

- Людочка, что там у нас на повестке?

- Меня вообще-то Наташа зовут, а вас я не знаю – дала она ему отворот поворот.

- А, точно, все время забываю! – стукнул себя полбу Макарыч, а после сказал – Простите, просто вы так похожи на мою старую знакомую

За такие слова Макарыч удостоился гневных взглядов всех молодых женщин. “Старый пердун! Посмел оскорбить такую молодую девушку назвав ее старухой!” – думала каждая из них.

- Эй, пердун, а ну извинился! – закричал на Макарыча еще один хмырь, который явно повелся на красоту Наташи, а потому хотел проучить старика и защитить достоинство девушки. Кто знает, может она даже поблагодарит его, а ему большего и не надо.

- Слушай, дедушка – обратилась к Макарычу Наташа – Ты только говном не бросайся. Все же это моя точка. Я помню что ты в прошлый раз сотворил, а потому просто унизь, но не замарай автобус

- Хах! Ты вообще о чем? У меня и в мыслях подобного не было – подтягивая свои спустившиеся штаны, с бегающими глазами ответил Макарыч.

- Вот гнида! Игнорировать меня решил! – завопил хмырь, который явно был не альфой, а обычной шестеркой. Бетой, можно сказать. Макарыч таких на завтрак ест, а потому он крикнул.

- Ну давай! Я тебя так уработаю, что родная мать не узнает! Ой, я забыл! Я ведь ее ночью драл!

- Ну все, тебе пиздец! – бросился в драку хмырь.

- Ну давай! Я тебя… - неожиданно у Макарыча случилось ЭТО! Радикулит, мать его! Замерев на одном месте он, разумеется, не смог уклонится от удара хмыря. Выплюнув 2 зуба, он сказал – Что, только дедов можем бить? Силенок на ровесников не хватает? Ах да, точно, твоя мама что-то говорила о тебе! Щас вспомню! Кажется, было что-то вроде АХ-АХ БОЛЬШЕ СИЛЬНЕЕ!

Эти слова вывели хмыря из себя, а потому он снова занес свой кулак для удара, но у Макарыча был план. В прямом смысле этого слова. Достав папироску и прикурив ее, он сказал – Снуп Дог одобряет – а после крутанувшись на одном месте он прописал хмырю удар в челюсть ногой с разворота.

- Вот это грация! Вот это движения! – тут же со всех сторон Макарыча облепили его фанатки из числа пенсионерок. Макарыч спокойно покуривая свою папироску подошел к поверженному противнику и сказал.

- Скажи спасибо Наташе, а не то я бы тебя так опустил, что петухи на зоне тебя бы не уважали. – и после этого развернувшись он сел на свободное место.

Дальше все проходило довольно спокойно. Ну как спокойно. Макарыч снова начал чудить, а всем девушкам было очень неуютно в его присутствии.

Макарыч, смотря в глаза одной девушке студентки примерно 20 лет, поднес к своему рту 2 пальца, указательный и средний, и начал неистово двигать языком между ними. Его язык был очень гибким и длинным. Несколько пенсионерок, впервые за 30 лет, даже потекли, но Макарыч добивался внимания молодой плоти.

На этот раз не выдержал не какой-то лошок вроде того хмыря, что все это время смотрел на Макарыча убийственным взглядом, а настоящий титан.

- Бля! Атака титанов! Где капрал Леви? Где, мать его, Эрен Йегер? Бля! Он же меня сажрет! Памагите!

- Эй дед, может прекратишь? Тут всем неспокойно от твоего поведения – попытался с ним вежливо поговорить трехметровая дылда, но Макарыч был не остановим.

- Бля! Оно еще и разговаривает! Полюбому ты воин из расы титанов! Зои, твою мать, я нашел тебе образец! Спасай сука!

- Дед, ну ты чего? Я же по-хорошему прошу – пытался вразумить его амбал.

- Братва! Трос-маневры на взвод! Зарубим нечисть! – выкрикнул Макарыч и тут же со всего автобуса на амбала накинулись пенсионеры. Они начали кусать его, бить его тростью, а кто-то даже включил Челюсть Коммуниста и цапнул его за ногу (благо мясо не отгрыз, а не то была бы жопа)

- Бля, да вы совсем поехавшие! – крикнул амбал, а после схватив старика на своей спине и бросив его на землю, сказал – Я вас не сильно побью. Просто чтобы вы успокоились.

- SOS! Стена Мария пала! Нужно подкрепление! – завопил один из пенсионеров и теперь уже многие, но не все, пенсионерки бросились в бой. Жаль, но все пенсионеры здесь были только 1 ранга, а потому данную битву они проиграли. Это была единственная битва, которую Макарыч, при поддержке агентов из группировки Макарыча, проиграли.

- Ебанутые титаны! Кажись ребро сломал – возмущался Макарыч, а после вернулся к своему любимому занятию. Подсев к девушке примерно 18 лет, он сказал – Девушка! Вашей маме зять не нужен?

***

Пенсионные примочки:

Косячок Снуп Дога – косяк прямо из сада Снуп Дога. Был скручен самим Снуп Догом, а потому считается улучшенной версией косяка. Позволяет притуплять старческие болезни. Возможно это и не примочка вовсе, но все Пенсионные агенты довольны и не хотят отказываться от косяка. Придумал Макарыч.

Группировка Макарыча – влияние тоже сила. Макарыч является лидером ассоциации внутри Пенсионной Лиги, а потому у него есть толпы последователей. Все они (без исключений) ебанутые наголову. Для них ничего не стоит обосраться в автобусе, а после это самое говно метать в пассажиров. Хотят стать такими же крутыми, как Легендарный Шизофреник Макарыч (титул)

http://tl.rulate.ru/book/13212/255549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Хахах Легендарный Шизофреник Макарыч убило.
Развернуть
#
Да там с 1 главы ясно что титул заслуженный.
Развернуть
#
подсел к молодой плоти хD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку