Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26: Вот как вы встречаетесь с девушкой

Глядя на идиота Цао Кана, который собирался идти и стоять в очереди, Е Чуй улыбнулся и вручил ему 2 палочки шашлыков из баранины: "Я просто пошутил! Поскольку Вэй- Вэй здесь, я даю ей какое-то лицо отказаться от необходимости стоять в очереди."

Цао Кан стиснул зубы. Он заставил себя улыбнуться и принять две палочки баранины.

Послушав своего отца, он решил сменить направление и увидеть Е Чуя в качестве сильного конкурента. Хотя Цао Кан проиграл Е Чую дважды, он не глупый и довольно умный, особенно когда речь идет об ухаживаниях за девушками. Он может быть молодым, но он очень опытен.

Рассмотрев все, он решил, что сначала должен создать хорошее впечатление о себе перед Линь Вэй. Следовательно, извинения для Линь Вэй перед Е Чуем- это всего лишь средство для достижения своей цели.

Вчера он услышал, что Линь Вэй любит шашлыки из баранины и часто бывает здесь, в этом ларьке. Поэтому он остановился неподалеку и ждал Линь Вэй.

"Вэй- Вэй, ты ищешь хорошую школу? Я чувствую, что Элитная Благородная школа Сичжоу не плоха, а их репутация и учителя обладают высоким качеством. Самое главное, что это место подходит для таких людей, как мы. Завтра я могу показать тебе школу?"- Цао Кан вел себя так, как будто он любил шашлык из баранины и ел его с радостью, "невинно" спрашивая Линь Вэй.

Он чувствовал, что его слова должны набрать ему очки, и Линь Вэй должна была принять его приглашение.

Линь Вэй нахмурилась. Ей не нравится термин "люди, как мы", и почувствовала себя отталкиваемой этим термином. Она покачала головой и сказала: "Не надо! В эти несколько дней мне нужно сопровождать маму, и не хочется так быстро находить школу."

Цао Кан был немного разочарован, но он заставил себя улыбнуться, когда сказал: "Тогда я нанесу визит тете (матери Линь Вэй)."

Е Чуй был занят в киоске с шашлыками. Когда он услышал слова Цао Кана, он наконец понял, почему Цао Кан был здесь. Извинения не были искренними. Цао Кан здесь только для того, чтобы выглядеть лучше перед Линь Вэй. Но метод, в котором он пытается встречаться с Линь Вэй, ошибочен.

Е Чуя также раздражал Цао Кан за то, что он сказал "люди, как мы". Это означает, что Цао Кан посмотрел свысока на Е Чуя, поскольку он не так богат, как они. Подумав некоторое время, он улыбнулся и спросил Линь Вэй: "Вэй- Вэй, завтра я еду на окраину города, чтобы купить некоторые ингредиенты и подготовиться к празднику для Старейшины Хань. Ты хочешь пойти со мной и посмотреть? Это обязательно будет весело!"

"Купить ингредиенты?"- Линь Вэй была удивлена.

Цао Кан немедленно усмехнулся " Е Чуй, это так интересно покупать ингредиенты!"

"Я собираюсь на куриную ферму, чтобы купить ингредиенты. Их цыплята размножаются в горах. При этом мы можем устроить пир на горных вершинах. Все, что мне нужно сделать, это приготовить некоторые приправы. Тогда мы сможем приготовить очень вкусную жареную курицу. Есть блюдо под названием "Нищие курицы".

"Это легко приготовить, и после того, как она будет готова, кожа курицы будет очень нежной и сочной, а аромат аппетитным. Вкус курицы намного лучше, чем вкус Ла Цзы Цзи, который вы ели вчера."- сказал Е Чуй.

Линь Вэй- гурман, и, услышав описание, она практически пускала слюни. Ее глаза ярко светились: "Это действительно так вкусно?" Это очень вкусно!

"Конечно, это редкий рецепт, который был передан со времен Цяньлуна в династии Цин, - Е Чуй продолжал говорить очень привлекательно.- Даже Император Цяньлун был впечатлен этим блюдом. Это блюдо еще называется "Процветающая пища". Это название было дано покойным императором Цяньлуном. Как, вы хотите попробовать?"

"Да!"- Линь Вэй немедленно кивнула головой в знак согласия. Она забыла, что хотела сопровождать свою мать домой. Это был просто повод не встречаться с Цао Каном.

"Это замечательно. Тогда завтра рано утром мы отправимся."- Е Чуй улыбнулся и кивнул головой. Затем он ухмыльнулся Цао Кану: "Видишь? Как ты встречаешься с девушкой!."

Цао Кан был настолько зол, что можно было почти увидеть дым, выходящий из его ушей и носа. Сегодня вечером он был здесь, чтобы произвести впечатление на Линь Вэй и показать Е Чую, что он и Линь Вэй- одного и того же класса людей, в то время как Е Чуй из другого класса. Поэтому Е Чуй не мог надеяться поспорить с Линь Вэй.

Но его планы были сорваны еще раз! Вместо этого Е Чуй показал ему, что он тот, кто не нужен ей. Он знал, что Линь Вэй любила поесть. Почему он не использовал эти знания в своих интересах?! Сейчас уже слишком поздно сожалеть!

После этого Линь Вэй и Е Чуй договорились о месте и времени для встречи, и Линь Вэй счастливо убежала.

После того, как Линь Вэй ушла, Цао Кан отказался от всех извинений. Он бросил шашлыки на землю и посмотрел на Е Чуя: "Я не проиграю тебе!"

Е Чуй пожал плечами. У этого парня уровень IQ равен 5, и он маленький человек с боевой силой. Так почему я должен враждебно скалить на него зубы? Е Чуй просто улыбнулся и протянул руку :" 2 шашлыка из баранины- это 4 доллара, а также ваши шашлыки из баранины были получены путем разрезания очереди. Стоимость сокращения очереди составляет VIP услугу и стоит 96$. В общей сложности вы должны мне 100 долларов. Пожалуйста, заплатите."

ЦАО Кан:"......"

……

"Эти шашлыки из баранины выглядели очень просто, но есть много вещей, которые вам нужно принять к сведению. Если вы хотите сделать качественные шашлыки из баранины, это не так уж и просто."- Е Чуй терпеливо тренировал своего нового протеже.

Около 11 часов вечера толпа ночного рынка разошлась. После того, как всё было убрано, Цинь Фэн спросил Е Чуя: "Брат Е, что касается ларька шашлыков из баранины, у меня есть предложение. Почему мы продаем только шашлыки из баранины? Мы можем также зажарить другую еду такую, как говядина, рыбы, креветки, крабы и т.д"

Слушая слова Цинь Фэна, Е Чуй был немного удивлен. Он похвалил его: "Это верно! Как только у нас будет достаточно денег, мы сможем продать еще больше разновидностей еды. Я надеюсь назвать этот новый ларек "Жареные шашлыки". В жаркий день, когда у вас в руке будет пиво, и вы едите жареные шашлыки, это будет кусочком рая.

Глаза Цинь Фэна также загорелись: "Я не ожидал, что вы уже подумали об этом. Я обязательно удостоверюсь, что этот ларек "Жареные шашлыки " определённо будет лучшим."

"Не смотрите так далеко вперед, а просто сосредоточьтесь на освоении того, как сначала обжарить шашлыки из баранины. Мы делаем всё шаг за шагом. В будущем, наш бизнес жареных шашлыков определенно будет процветать."- Е Чуй улыбнулся.

Жареные шашлыки очень популярны в Китае. Но в этом мире еще нет жареных шашлыков. В конце концов, этот мир все еще (медленно) восстанавливается после Вегетарианского движения, и мясные продукты только недавно были вновь введены.

Но теперь, когда ограничения на мясные продукты были сняты, Е Чуй хотел захватить рыночную долю этой индустрии жареных шашлыков.

"Я знаю. Я не подведу тебя!"- Цинь Фэн теперь был убежден, что у него есть светлое будущее, если он последует за Е Чуем. Ведь он видел бесконечную очередь клиентов своими глазами. У Е Чуя не было времени, чтобы сделать перерыв.

На следующее утро, как только Е Чуй проснулся, он сразу же искупался и начал приводить себя в порядок. Обычно он не очень заботится о своем внешнем виде. Пока он только аккуратный и опрятный, этого более чем достаточно. Но сегодня он собирался на свое первое свидание с Линь Вэй.

О, хотя этого котёнка заманили едой, а не им, Е Чуй не упустит эту возможность построить более тесные отношения с Линь Вэй. Он даже искал в гардеробе свою лучшую рубашку.

После того, как он закончил ухаживать за собой и вышел, его сестра Ван Шиюй посмотрела на него, протерев глаза, спросила: "Брат, ты идешь на организованную брачную встречу?"

"......"

Е Чуй не мог не вспотеть. Он подошел и постучал Ван Шиюй по ее голове: "Где ты узнала об этих вещах?"

Ань Цзин также выглядела любопытной, посмотрев на Е Чуя: "Брат, ты идешь на свидание?"

"Хе-хе, может быть...."- лицо Е Чуя покраснело и он спросил свою сестру:" Что ты думаешь?"

"Очень красивый!- Ань Цзин огляделась и улыбнулась,- если это была я, то я определенно влюбилась бы в тебя."

"Пуу.…"

Есть ли сестра, которая дразнила своего брата таким образом?

*****

http://tl.rulate.ru/book/13114/276850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку