Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 25 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 25

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Пожалуйста, встаньте в очередь!

После обмена телефонными номерами с Цинь Фэном, Е Чуй взял коробки с бараниной. Он пробрался в киоск продавца курицы, чтобы узнать больше информации о птицеводческих фермах.

Владелец куриного ларька помнил Е Чуя. Он все еще проповедует, что Е Чуй научил его правильно выбирать курицу. Поэтому, когда Е Чуй спрашивал о куриных фермах, он не возражал поделиться этой информацией с ним: "В пригороде есть птицеводческая ферма. Каждый день я обычно отправляюсь туда, чтобы забрать у них курицу. Фамилия хозяина– Чэнь, Чэнь Сытан. Если вам это нужно, у меня есть его визитка."

"Спасибо вам."- Е Чуй сразу поблагодарил начальника и взял визитку с именем.

На визитке -ФИО, помимо номера телефона, есть еще и адрес. Куриная ферма находилась примерно в нескольких километрах отсюда. Хорошей новостью являлось то, что до него можно было добраться на общественном транспорте. Покинув рынок, он позвонил Чэнь Сытану по мобильному телефону и спросил, может ли он посетить ферму.

Владелец Чэнь- бизнесмен и очень был рад получить еще одного клиента. Поэтому он немедленно согласился на визит Е Чуя. Е Чуй довольно был занят сегодня, и решил пойти на куриную ферму завтра.

После работы, вечером, Е Чуй поехал на своем трехколесном велосипеде к ночному рынку. Когда он добрался до ночного рынка, он сразу увидел Цинь Фэна.

"Брат, вы прибыли!"– Цинь Фэн улыбнулся, приветствуя Е Чуя. Он помог Е Чую перенести все предметы в его киоск.

Цинь Фэн, похоже, не был в восторге от этого ларька шашлыков из баранины. Он чувствовал, что у этого мокрого рыночного ларька нет перспектив. Но он не сказал ни слова и терпеливо помог Е Чую все устроить.

Как только бизнес начался, глаза Цинь Фэна быстро засветились.

У Цинь Фэна был хороший взгляд на детали. Когда он впервые прибыл на мокрый рынок, он обнаружил, что киоск Е Чуя находился в наихудшем месте этого ночного рынка. Мало того, что киоск располагался в затемненном углу, он также находился недалеко от общественной дороги. Это означало, что в этом районе очень мало прохожих. На всем ночном рынке, это место можно было считать наихудшим местом для установки ларька.

Но как только Е Чуй начал жарить шашлыки из баранины, ситуация становилась противоположной тому, что предсказал Цинь Фэн. Количество гостей в этом районе внезапно увеличилось.

"Теперь вы мне верите?– глядя на изумленное выражение лица Цинь Фэна, Е Чуй улыбнулся. – Как вы думаете, есть ли потенциал для расширения моего бизнеса с шашлыками из баранины?"

"Да, определенно да!– Цинь Фэн был в восторге!- Брат Е, ваш ларёк для баранины определенно станет большим и знаменитым!"

Е Чуй удовлетворенно улыбнулся. Сегодня утром он мало что рассказал о своем бизнесе. Ведь бесполезно говорить слишком много тому, кто вам не верит. Гораздо лучше и эффективнее было привести Цинь Фэна, чтобы он увидел и испытал всё на себе.

Но Е Чуй не привык к тому, чтобы Цинь Фэн называл его «старшим братом»: "Вы старше меня на 2 года, почему вы назвали меня старшим братом Е? Неужели это уместно?"

"Это уместно! Пока вы более способный, чем я, Я готов обращаться к вам, как к старшему брату."- ответил Цинь Фэн. Он не пытался подмазаться к Е Чую. Скорее, он чувствовал это.

Е Чуй задумался. В прошлой жизни ему было больше 30 лет. Слушать, как Цинь Фэн [1] обращался к нему как к "старшему брату", было неуместным. Он, наконец, согласился, чтобы к нему обращались таким образом, и продолжал информировать Цинь Фэна о своих планах: "В течение первых 2 месяцев я буду платить вам 1000 долларов каждый месяц. После этого я увеличу вашу зарплату. Я научу вас жарить шашлыки из баранины. В будущем вы будете отвечать за этот ларек. Как вы думаете?"

Цинь Фэн [1] согласился: "Хорошо! Я слушаю вас."

"Это замечательно! Я составлю контракт для нас обоих. Прямо сейчас, вы просто будете смотреть, как я поджариваю эти шашлыки, и сразу всё запоминайте"– Е Чуй улыбнулся и начал обслуживать своих клиентов.

Цинь Фэн больше не смотрел на Е Чуя. Несмотря на то, что его выгнали из университета, у него также была мечта и он хотел преуспеть в чём–то. Глядя на длинные очереди клиентов, которые толпились в этом ларьке, он почувствовал, что это чрезвычайно прибыльный бизнес! Следовательно, Е Чуй- правильное решение.

"Хе-хе, Е Чуй, 5 шашлыков баранины, пожалуйста!"

Около 9 часов вечера, Е Чуй услышал знакомый голос, который заставляет его сердце пропустить удар. Он улыбнулся, повернулся, и увидел улыбающееся лицо Линь Вэй. Она смотрела на шашлыки из баранины, как обычно.

"Это для вас! Будьте осторожны, они довольно горячие!"– Е Чуй улыбнулся, раздав несколько палочек Линь Вэй. Затем он также положил более 10 палочек шашлыков баранины в сумку и отдал их Линь Вэй. Это для Юй Янь. Он догадался, что Юй Янь, вероятно, где-то поблизости.

Эти два дня Линь Вэй часто приходила сюда. Постоянные клиенты в ларьке узнали ее. Ничего не поделаешь- красавицы привлекают много внимания и их легко узнать. Они привыкли, что она режет очередь. Некоторые из мужчин также смотрели на нее.

Лицо Линь Вэй покраснело, но она выглядела еще симпатичнее. Она обернулась и сказала Е Чую: "Ваши клиенты слишком злые!"

"В каком смысле? Я думал, они хорошие и понимающие."– Е Чуй улыбнулся. Он понял, что эти клиенты пытались судиться с Линь Вэй, поскольку ей не нужно было стоять в очереди.

Линь Вэй закатила глаза и собралась уходить.

В этот момент с обочины внезапно появился человек-это не кто иной, как Цао Кан!

Он улыбался, когда шел со стороны дороги.

Он не пришел ни на секунду раньше, ни на секунду позже, а пришёл только тогда, когда Линь Вэй посещала киоск шашлыков из баранины. Это означало, что он ждал здесь какое-то время!

Е Чуй не обрадовался, увидев Цао Кана. Что этот идиот пытается сделать?

"Цао Кан, что ты здесь делаешь?"– Линь Вэй собиралась уйти. Но как только она увидела Цао Кана, она решила остаться. Она беспокоилась, что Цао Кан побьет Е Чуя, и она даже поднимет руки, чтобы защитить Е Чуя, как курица-мать, защищающая своих цыплят. Это заставило Е Чуй чувствовать себя хорошо.

"Хе–хе–хе....."–лицо Цао Кана было оштукатурено фальшивой улыбкой. Он попытался выглядеть более великодушным, когда сказал: "Вэй–вэй, я здесь, чтобы извиниться."

"Извиниться?"– Е Чуй был удивлен. Цао Кан действительно вёл себя не так, как обычно..

Затем Цао Кан поклонился Е Чую и сказал с серьезным лицом: "Е Чуй, два дня назад, я был виноват. Я извиняюсь перед вами и надеюсь, что вы сможете простить меня. Надеюсь, мы сможем подружиться."

Е Чуй был ошарашен. Цао Кан совсем рехнулся?

Е Чуй быстро отклонил эту идею. Его опыт прошлой жизни научил его многим вещам. После того, что случилось вчера, очень странно, что сын богатого человека простил бы его. То, что он был готов извиниться еще более странно. Происходило что-то ненормальное, просто он еще не знал, что это такое.

Он тут же кивнул головой: "Извиняться не нужно. Но я уверен, что вы пришли сюда не для того, чтобы извиниться?"

"Хе-хе, я слышал от Вэй–Вэй, что ваши шашлыки из баранины очень вкусные, я надеюсь попробовать их сегодня."– Цао Кан ухмыльнулся, когда сказал это.

Лицо Линь Вэй выглядело намного лучше. Кажется, она поверила, что Цао Кан пришел извиниться. Сначала она волновалась, что Цао Кан создаст проблемы для Е Чуя. Но теперь она расслабилась и даже помогла Е Чую с рекламой: "Шашлыки из баранины Е Чуя действительно хороши!"

Цао Кан ухмыльнулся Е Чую.

Е Чуй также ухмыльнулся: "Вы действительно хотели съесть шашлык из баранины, который я приготовил?"

Цао Кан кивнул головой.

"Тогда, пожалуйста, встаньте в очередь!"– Е Чуй указал на супер длинную очередь клиентов, ожидающих своей очереди.

Цао Кан:"……"

Примечание:

[1] 韩峰– говорят Вэй Фэн вместо Цинь Фэна. Я думаю, что это опечатка.

http://tl.rulate.ru/book/13114/276106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку