Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 24 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 24

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Будущий шеф-повар киоска с шашлыками из баранины.

Выйдя из ресторана Вань Лай Фу, Е Чуй прошел мимо магазина по продаже мобильных телефонов. Он решил зайти и посмотреть.

Его две сестры редко были рядом с ним. А что, если они попадут в беду, а он не узнает об этом?

Кроме того, он ухаживает за Линь Вэй. Ему нужен мобильный телефон, чтобы поддерживать с ней связь.

В эту эпоху мобильный телефон стал неотъемлемой частью жизни большинства людей. Ван Шиюй хотела мобильный телефон и часто ворчала, что у всех ее друзей в школе был телефон, кроме нее. Ань Цзин была более понимающей, и не упоминала об этом раньше. Но Е Чуй знал, что она также надеется иметь свой собственный телефон.

Как только он подумал об этом, Е Чуй купил 3 мобильных телефона. Этот бренд мобильного телефона очень популярен в этом мире. Он называется телефон- банан. Логотип представляет собой банан, на котором был один укус....

Когда он принес домой 3 телефона, Ван Шиюй и Ань Цзин были в восторге от того, что у них теперь есть мобильный телефоны. Е Чуй сразу же сохранил их и номера и номер Линь Вэй на своем мобильном телефоне, позже позвонил ей для разговора.

Поскольку он потратил утро впустую, Е Чуй был очень занят днем и почти не имел времени на отдых. Ночью, когда он пошел работать на ночной рынок, Линь Вэй снова посетила его киоск.

В это время он вдруг осознал проблему - в его ларьке большое количество постоянных клиентов. Он не собирался продолжать работать в этом ларьке. Как только он откроет свой собственный ресторан, этот киоск будет закрыт на неопределенный срок. Чтобы обслуживать своих постоянных клиентов, ему нужно найти кого-то, кто готов взять на себя этот бизнес, и может управлять этим ларьком в его отсутствие.

Случайно он быстро встретил кого-то подходящего.

На следующее утро Е Чуй принес свой трехколесный велосипед на мокрый рынок, как обычно, чтобы купить больше баранины. В то же время он надеялся узнать у продавца куриного ларька о покупке живых цыплят. Он хотел, чтобы подходящие цыплята для праздника развлекали Старейшину Хана. Для того, чтобы приготовить пищу самого высокого качества, ему нужны ингредиенты высокого качества.

Но когда он добрался до ларька с бараниной, он был удивлен, увидев другого человека там.

Обычно, когда он приходил, здесь был только мужчина среднего возраста. Сегодня здесь работал еще один молодой человек в возрасте 20 лет. Он был высоким, сильным и выглядел очень мускулистым.

Когда владелец баранины увидел Е Чуя, он тут же поприветствовал его. "Еще баранины?"

"Это верно!" - Е Чуй кивнул головой. Сегодня продавец баранины сильно отличался от своего жизнерадостного "я". Обычно он приветствовал Е Чуя с улыбкой и был очень рад служить Е Чую. Но сегодня он был сердитым и хмурым.

Когда он выбирал части баранины, которые ему нравились, Е Чуй спросил: "Что с вами случилось?"

"Это все вина моего сына!- услышав слова Е Чуя, босс сразу же указал на молодого человека, стоящего рядом с ним, - он действительно разозлил меня до смерти! Все мои усилия по его воспитанию пропали даром!"

Этот молодой человек вытирал разделочную доску, которая использовалась для разделки баранины. Когда он услышал, что сказал владелец, он фыркнул: "Папа, почему ты все еще говоришь об этом? Меня исключили из университета, но...."

Владелец не желал его слушать и тут же вспыхнул. Он хлопнул по прилавку ладонью руки и крикнул: "Ты все еще смеешь говорить? Если ты не сражался, почему университет исключил тебя?"

"Это не моя вина. Если это случится снова, я ударю этого ублюдка намного сильнее!"-молодой человек был очень зол, как будто это напомнило ему о чем-то, что его разозлило. Его кулаки были крепко сжаты. Казалось, это сдерживало его гнев и выглядело так, как будто он хотел кого-то ударить.

"Ты.… ты ... ты будешь моей смертью!"- владелец баранины увидел, что его сын был таким упрямым и хотел ударить его.

Е Чуй тут же вмешался: "Босс, не сердитесь. Прежде всего, дайте знать, что произошло?"

"Брат, я расскажу вам, что случилось. Выслушав мою историю, вы скажете, виноват ли я в этом."- этот молодой человек был очень взволнован. Он хотел поделиться своей историей, но никто не хотел его слушать. Теперь, когда у него было "слушающее ухо", он немедленно сообщил Е Чую причину, по которой он избил кого-то в университете.

Этого молодого человека зовут Цинь Фэн. Он единственный сын владельца баранины. Он умный человек и сумел поступить в престижный университет в Пекине. Он отлично учился. Но недавно он встретил кое-кого, кто разозлил его.

На первом курсе университета у Цинь Фэна наконец появилась девушка. Они были вместе некоторое время, и Цинь Фэн намеревался привести ее домой и познакомить с семьей. Но не так давно он ,к своему ужасу, обнаружил, что его девушка изменяет ему.

Третья сторона-сын известного богача. У него была хорошая машина и одежда. Когда ее роман был раскрыт, его девушка попыталась порвать с ним. Она даже насмехалась над ним, говоря, что его семья, всего лишь продавец баранины не может надеяться на сравнение с этой богатой семьей. Третья сторона забрала его девушку.

Цинь Фэн- гордый человек. В ту ночь он выпил слишком много алкоголя. Под воздействием алкоголя он вторгся в дом этого богатого человека и избил его. Обычно эта проблема не очень серьезная. В конце концов, во всех университетах случаются драки. Сын богатого человека только был в синяках и его травмы не серьезны. В таких случаях он был бы предупрежден и поставлен под сомнение.

Но сын этого богача имел хорошие связи с высшим руководством университета. Из-за этого, Цинь Фэн был исключен из университета.

Поделившись своей историей, глаза Цинь Фэна облились кровью от ярости и жалости к себе. "Так что, если бы у меня были деньги! Рано или поздно я добьюсь успеха своими руками и покажу им!"

"Ты не смог даже окончить университет, и ты все еще говоришь о достижении успеха? ты.…"- владелец баранины также был зол. Потом он просто вздохнул. Он знал, что не должен винить своего сына. Если это произошло бы с ним, он также избил бы третью сторону.

Е Чуй смотрел на эту пару отца и сына. Его глаза оценивали Цинь Фэна. Этот молодой человек довольно силен и может испытывать трудности. Его личность может быть немного опрометчива, но Е Чую нравится его искра.

Е Чуй улыбнулся и ответил: "То, что вы сказали, правильно! Вы должны сделать себе имя и показать им, что вы гораздо лучше их. Любой, у кого есть хороший родитель, может сделать то, что он сделал. Но если вы хотите добиться успеха в жизни, вы должны зависеть от себя!"

Цинь Фэн кивнул головой. Он согласился с Е Чуем. Но его лицо все еще было наполнено волнениями. Ведь он не окончил университет. Ему будет трудно преуспеть в будущем.

"Я могу дать вам шанс построить свою бизнес-империю. Я не уверен, что вы готовы попробовать?"- Е Чуй продолжил.

Цинь Фэн был шокирован и посмотрел на Е Чуя: "Вы?"

"Это правильно! Приходите и помогите мне продавать шашлыки из баранины на ночном рынке. Каждый месяц я буду платить вам 1000 долларов в качестве зарплаты. Покуда вы соответствуете моим требованиям, вы достигнете успеха за один день."- Е Чуй уверенно сказал Цинь Фэну.

"Когда вы только начнете бизнес, это будет очень напряженно и утомительно. После того, как вы добьетесь успеха, вы, безусловно, сделаете так, чтобы ваша бывшая девушка сожалела, оставив вас. Это, я могу обещать вам."

Владелец баранины услышал слова Е Чуя и сразу стал очень счастлив. Он с тревогой сообщил своему сыну: "Фэн, этот молодой человек продает шашлыки из баранины на ночном рынке. Еда, которую он готовит, очень популярна, и его бизнес намного лучше, чем у продавца баранины, как я. Даже шеф-повар ресторана Вань Лай Фу также искал его, когда ему нужна была помощь. Чего ты колеблешься? Ты должен быстро ухватиться за эту возможность! Теперь поблагодари его и прими предложение."

Цинь Фэн посмотрел на Е Чуя со скептицизмом. Этот молодой человек намного моложе его. И продавать шашлык из баранины с Е Чуем? Это то, что ему трудно принять.

Но когда он подумал о своей бывшей девушке и третьей стороне, его кулаки были так плотно сжаты вместе с ненавистью и яростью. Он сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться и сказал: "Хорошо. Я буду помогать вам. Я не боюсь трудностей. Если ваш киоск с шашлыками их баранины принесет мне успех, я определенно буду слушать и работать на вас!"

"Это замечательно!"- Е Чуй кивнул головой. Он мог сказать, что Цинь Фэн ему не поверил. Это нормально. Как владелец ночного рынка, он не внушал большого доверия. Но теперь, когда Цинь Фэн принял его предложение, это уже не важно.

Е Чуй улыбнулся: "В 18:30 вечера ждите меня на ночном рынке. Позже вы узнаете, есть ли у моих шашлыков потенциал помочь вам осуществить ваши мечты."

*****

http://tl.rulate.ru/book/13114/275665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку