Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Весна молодости

Настоящий Е Чуй должен был работать и заботиться о своих двух сестрах, поэтому у него не было денег на покупку мобильного телефона. И хотя новый Е Чуй мог позволить себе мобильный телефон, он знал только двух людей, и это его 2 сестры. Следовательно, он не нуждался в мобильном телефоне. Вот почему он не купил ни одного мобильного телефона.

Прямо сейчас Линь Вэй хочет взять у него номер мобильного телефона, а он почувствовал оттенок уважения. Он должен был купить мобильный телефон раньше. " Не стоит беспокоиться,- он сказал ей, -почему бы не дать мне свой номер мобильного телефона в первую очередь? Когда я куплю мобильный телефон, я позвоню вам. Тогда вы будете знать мой номер телефона. "

"Отлично!"- Линь Вэй охотно согласилась и позаимствовала ручку у Юй Яна. Но она не могла найти никакой бумаги, чтобы написать его. Е Чуй открыл ладонь и позволил Линь Вэй написать на руке.

Затем Линь Вэй держала его за руку, когда она записывала свой номер телефона. Они выглядели, как парочка.

В это время они стояли в коридоре возле входа в ресторан. Цао Сюн и Линь Чжэндао провели дружеский разговор, идя впереди.

Цао Кан хотел поговорить с Линь Вэй, но он увидел, что Линь Вэй держится за руку Е Чуя и пишет свой номер телефона. Его лицо сразу почернело.

Как Линь Вэй могла взять на себя инициативу дать свой номер телефона Е Чую? И кажется такой близкой к Е Чую, когда она написала свой номер на его руке? Он, Цао Кан, не имел возможности приблизиться так близко к Линь Вэй!

Самое печальное, что он должен был придумать и обязать других людей поддержать только номер мобильного телефона Линь Вэй. У него даже не было возможности проверить номер.

В этот момент Фан Тао вышел из кухни в форме шеф-повара. Он слышал, что Цао Кан уезжает, и пришёл, чтобы построить лучшие отношения с Цао Каном. В это время он также видел, как Линь Вэй схватила руку Е Чуя и написала свой номер на его ладони.

Цао Кан был шокирован, чуть не потерял дар речи от этой сцены. Он думал, что Е Чуй- просто продавец шашлыков из баранины, и у него не было шансов с Линь Вэй. В его глазах Линь Вэй любит только шашлык из баранины, который готовит Е Чуй, а не Е Чуя. Е Чуй только мечтал о том, чтобы привлечь внимание Линь Вэй.

Сегодня утром, когда он привел Е Чуя в ресторан Вань Лай Фу, он все еще смотрел на него. Он даже подразумевал, что Е Чуй не знал своих пределов.

Глядя на интимный момент, в котором ведут себя Е Чуй и Линь Вэй, Фан Тао не мог поверить своим глазам. Мог ли Е Чуй успешно обхаживать Линь Вэй?

Линь Вэй записала свой номер телефона на ладони Е Чуя. Эта дама тоже была довольно озорной. Она даже нарисовала смайлик за своим номером телефона. Она подняла глаза и улыбнулась Е Чую :" Как только вы купите мобильный телефон, вы должны позвонить мне!"

"Хорошо, я сделаю это."- Е Чуй улыбнулся и согласился.

"До свидания.… Нет, я должна сказать увидимся сегодня вечером. Хе-хе-хе."- Линь Вэй попрощалась с Е Чуем и погналась за своим отцом.

Е Чуй наблюдал за исчезающей фигурой Линь Вэй, и его лицо было оштукатурено большой ухмылкой. Да здравствует истинная весна юности!

Е Чуй вспомнил, что Янь Юн еще не заплатил ему за рецепт и хотел забрать свои деньги. Когда он обернулся, чтобы пробраться на кухню, он заметил, что Цао Кан на него смотрел. Глаза Цао Кана кипели от ненависти. Е Чуй просто посмеялся над этим зрелищем и ушел. Его отношение было таким: "Так что, если вам это не нравится? Что вы можете с этим поделать?"

"......" Цао Кан стиснул зубы и хотел укусить Е Чуя!

Он был очень расстроен. Когда Фан Тао подошел к нему, он просто проигнорировал его и оставил стоять там.

Цао Кан был очень зол на Фан Тао. Если бы шашлыки из баранины Фан Тао были намного вкуснее, чем у Е Чуя, это не привело бы к такой ситуации!

За пределами ресторана Вань Лай Фу, Линь Чжэндао и Линь Вэй уехали на автомобиле, которым управлял Юй Янь.

Цао Сюн и Цао Кан разделили другую машину. Цао Кан был очень несчастлив, когда сел в машину своего отца и сказал: "Этот Е Чуй- просто продавец шашлыков из баранины! Он думает, что выиграл? Рано или поздно он пожалеет об этом!"

"Пусть пожалеет об этом?"- Цао Сюн немедленно упрекнул своего сына,- если это продолжится, тот, кто будет жалеть, это будешь ты, а не он!

Цао Кан с тревогой спросил: "Папа, почему ты сказал это? Ты правда думаешь, что я проиграю этому бедняге?"

"Проиграть?"- Цао Сюн посмотрел в глаза своему сыну и сказал: "Ты уже проиграл! О чем ты только думал? Ты думал, что только потому, что он беден, он не может победить богатого человека, как ты?"

"Но.…. но......"- Цао Кан не знал, как это опровергнуть.

"Но что?- Цао Сюн холодно посмотрел на своего сына.- Наши судьбы- арахис в глазах Линь Чжэндао. В его глазах ты и Е Чуй похожи. Ты думал, что Линь Вэй из тех девушек, которые будут гнаться за твоим богатством?"

"Я советую вам считать Е Чуя своим конкурентом. Ведь вы уже проиграли на стартовой линии. Теперь нужно думать о том, что вы должны сделать!"

После ругани отца, Цао Кан рассмотрел его слова. Все действительно так, как сказал Цао Сюн - он уже проиграл на старте. Но стартовая линия не так важна. Что важно, так это финишная прямая. Он кивнул головой и признал: "Папа, я ошибался. Я больше не буду недооценивать Е Чуя!"

"Это правильное решение! Если учесть все, то у нас есть большое преимущество перед ним.- Цао Сюн наконец улыбнулся. - Линь Вэй является студентом 2-го курса в довузовском университете (11-й класс в США и 12-й класс в Великобритании). Скорее всего, она переедет сюда в школу. За исключением каких-либо проблем, она должна поступить в элитную благородную школу Сичжоу. В то время вы могли бы стать ближе к ней. Е Чуй должен будет работать, и он не сможет поступить в эту школу."

Элитная Благородная школа Сичжоу- это частная школа в Сичжоу для богатых и состоятельных людей. Она имеет хорошую репутацию для учёных. Для девушки со статусом Линь Вэй, она, скорее всего, выберет эту школу после того, как переедет в Сичжоу. И Цао Кан в настоящее время учится в этой школе.

Услышав слова своего отца, Цао Кан наконец улыбнулся: "Папа, я не разочарую тебя! Я также не проиграю Е Чую, этому бедняге!"

……

Е Чуй был на пути, чтобы найти Янь Юна, для того, чтобы забрать свои деньги. Он увидел Тянь Сяодо, ожидающего его на кухне.

Толстяк улыбнулся, когда передал карточку Е Чую. "Менеджер Янь попросил меня передать вам эту карту. Пин-код- это 6 нулей. Внутри этой карты 120 тысяч долларов. Янь Юн- скряга. Я не знаю, что с ним случилось, и почему он дал вам еще 20 000 долларов."

Е Чуй улыбнулся. Он принял карточку, но ничего не объяснил Тянь Сяодо. Он спросил: "Нужно ли нам подписывать соглашение?"

"В этом нет необходимости! Я доверяю вам!"- Тянь Сяодо улыбнулся, когда ответил. Он знал Е Чуя только 2 дня. Но он чувствовал, что Е Чуй- человек- слово, и ему можно доверять. Возможно, кулинарные навыки Е Чуй коснулись его. В глазах Тянь Сяодо человек с такими превосходными навыками приготовления пищи мог бы зарабатывать себе на жизнь и не иметь необходимости обманывать других из-за денег.

Е Чуй был тронут доверием Тянь Сяодо к нему. Он ничего не сказал и приготовился идти домой. Уже 12 вечера. Хотя он немного поел, его сестры этого не сделали. Он должен спешить домой, чтобы приготовить для них.

Как раз, когда он собирался уходить, Тянь Сяодо спросил его: "Е Чуй, Старейшина Хань назначен на 1 неделю позже. Вы решили, какие ингредиенты вам нужны?"

"Я подумаю об этом и решу этот вопрос самостоятельно."- ответил Е Чуй. Для приготовления хорошей пищи, кроме хороших навыков приготовления пищи, ингредиенты также очень важны. Е Чуй придал большое значение этому событию и хотел сам выбрать ингредиенты.

После того, как Е Чуй покинул ресторан, Тянь Сяодо собирался вернуться на кухню, когда Фан Тао внезапно подошел к нему. Фан Тао был довольно холодным и зловещим, когда сказал: "Шифу, мне нужно вам кое-что сказать."

"Да?"- Тянь Сяодо посмотрел на своего ученика.

"Шифу, я чувствовал, что вы 5-звездочный шеф-повар. Так почему вы проявляете такое уважение к Е Чую? Это понижает ваш статус. Даже если у этого ребенка были какие-то навыки, вы не должны быть на его стороне и оскорблять менеджера Яна. Только что, когда вы вступились за Е Чуя, менеджер Ян был очень несчастлив. Фан Тао пытался посоветовать его Шифу.

Услышав это, Тянь Сяодо немедленно расширил глаза и в ярости посмотрел на Фан Тао: "Что ты знаешь? Бесполезный негодяй, возвращайся к работе!"

Фан Тао не осмелился больше ничего сказать и быстро вошел на кухню. Но его глаза показали отвращение и презрение. Фан Тао признал, что Е Чуй был весьма примечателен, но его отношение к Шифу действительно разочаровало его.

http://tl.rulate.ru/book/13114/274945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку