Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Я могу помочь вам осуществить ваши мечты.

"Тот факт, что вы осмелились угостить Старейшину Хана едой, которую приготовите, действительно впечатляет. Я с нетерпением жду, чтобы попробовать вашу еду."- Линь Чжэндао оправился от своего удивления и посмотрел на блюдо Ла Цзы Цзи (пряная курица), которая находилась перед Линь Вэй.

Сначала ему было любопытно узнать об Е Чуе, казалось, он в хороших отношениях со его дочерью. Позволить Е Чую сидеть за одним столом было просто решением, которое он принял по прихоти момента. Он не ожидал, что Е Чуй преподнесет ему такой большой сюрприз. Похоже, Е Чуй очень уверен в своих кулинарных навыках. Это подтолкнуло Линь Чжэндао попробовать еду, которую он приготовил.

Линь Чжэндао посмотрел на блюдо Ла Цзы Цзи. Оно выглядело очень аппетитным для таких людей, как он, которые любят острую пищу. Он взял пару палочек для еды, использовал их, чтобы забрать кусок курицы, и положил его в рот.

Ароматный вкус и пряные ароматы заставили его глаза раскрыться в изумлении и восторге. Он пробовал несколько прекрасных блюд раньше, но это Ла Цзы Цзи отличился. После того, как он пережевал и проглотил его, он взял еще один кусок, затем еще один кусок....

За очень короткий промежуток времени Линь Чжэндао съел 5-6 штук. Когда он потянулся за курицей, Линь Вэй сразу же схватила тарелку, как будто это было сокровище, и посмотрела на своего отца с неудовольствием: "Нет больше курицы для вас! Нет больше курицы для вас! Это блюдо специально для меня приготовил Е Чуй. Вы столько съели, а у мне осталось совсем немного!"

Рука Линь Чжэндао с протянутыми палочками была остановлена в воздухе. Он потерял дар речи от своей дочери и вздохнул: "Вы с мамой абсолютно похожи! Вы обе любите есть!"

"Дядя Линь, это блюдо Ла Цзы Цзи очень острое. Пожилым людям не рекомендуется есть слишком много.- Е Чуй улыбнулся и продолжил.- Если Вы не возражаете, я мог бы прийти к Вам домой и приготовить некоторые из моих фирменных блюд для вас. Могу гарантировать, что вкус блюда обязательно вас удовлетворят."

"Тогда это сделка! Вы обязательно должны прийти и приготовить для нас!"- Линь Чжэндао улыбнулся, положив палочки для еды.

Если Е Чуй произнес бы эти слова раньше, он был бы недоволен и не позволил бы Е Чую пойти к нему домой. Но теперь, когда он знал, что Е Чуй будет развлекать Старейшину хана, плюс блюдо Ла Цзы Цзи действительно вкусное, он был очень счастлив, что Е Чуй готов пойти к нему домой и приготовить для него.

Слушая их разговор, Цао Сюн и Цао Кан, сидевшие за одним столом, чувствовали себя некомфортно. Цао Сюн никогда не был приглашен в новый дом Линь Чжэндао в Сичжоу.

Цао Кан был недоволен тем, что проиграл битву слов с Е Чуем, и жалостно посмотрел на своего отца. Он надеялся, что Цао Сюн сможет помочь вернуться Е Чую. Но вместо этого, он увидел предупреждающий взгляд, который его отец дал ему. Он понимал, что в это время должен молчать.

Цао Сюн думал, что, поскольку Е Чуй одержал верх в словесной битве, вовлекать его в дальнейшие сражения было бы бессмысленно. Сегодня они, возможно, проиграли, но Цао Сюн не закончил с этим вопросом. Он так или иначе вернётся к Е Чую за предполагаемую потерю лица.

Янь Юн отметил, что никто из людей, сидящих за этим столом, не продолжал говорить с ним и быстро вышел: "Наслаждайтесь едой! Если вам что-нибудь будет нужно, просто позвоните мне."

Прежде чем уйти, он посмотрел на Е Чуя. Увидев, что Е Чуй улыбнулся ему, Янь Юн почувствовал, что он хорошо выступил, и успешно сориентировался в политике могущественных и богатых людей в сегодняшнем зале.

"Е Чуй, ваши кулинарные навыки неплохие. У меня есть для вас предложение."- В это время внезапно сказал Линь Чжэндао и серьезно посмотрел на Е Чуя.

"Пожалуйста, продолжайте, дядя Линь.- Е Чуй улыбнулся, когда ответил.

"Вы упомянули, что хотите открыть свой собственный ресторан. Но $ 100,000 до $ 200,000 не очень далеко, и ваш ресторан, вероятно, небольшой по размеру. Я могу вложить немного денег в ваш бизнес, чтобы вы могли открыть ресторан побольше. Что вы думаете об этом?"- Линь Чжэндао улыбнулся, когда сказал это.

Е Чуй уже доказал свое мастерство с этим блюдом Ла Цзы Цзи. Кроме того, тот факт, что он хотел развлечь Старейшину хана, означал, что он был полностью уверен в своих навыках приготовления пищи. Линь Чжэндао стал успешным бизнесменом благодаря его сильным деловым операциям.

Хотя Е Чуй еще молод, в ближайшем будущем он определенно добьется успеха. Инвестирование в ресторан Е Чуя- это небольшой риск, но он уверен, что его доход будет намного больше.

Лица Цао Сюна и Цао Кана почернели. Они не ожидали, что Линь Чжэндао, казалось, так оценит Е Чуя. Он даже хотел инвестировать в ресторан Е Чуя!

Но никто не ожидал, что после прослушивания Линь Чжэндао, Е Чуй даже не рассмотрел предложение и сразу же отклонил его: "Дядя Линь, я ценю вашу добрую волю. Но я хочу использовать свои способности, чтобы создать ресторан и иметь единоличное право собственности на мой бизнес. Поэтому я вынужден отклонить ваше любезное предложение."

Е Чуй хочет быть единственным владельцем ресторанного бизнеса. Если бы он принял деньги в качестве инвестиций, то он ничем не отличился бы от менеджера. В конце концов, он подотчетен Линь Чжэндао, основному акционеру. Проще говоря, он работал бы на Линь Чжэндао.

Поэтому Е Чуй не желал ставить себя в такое положение. Он хотел иметь единоличное право собственности, чтобы не беспокоиться о своих партнерах или акционерах.

Конечно, если бы он принял предложение Линь Чжэндао, то бизнес, скорее всего, стал бы гораздо лучше. Но то, что хочет Е Чуй- это не деньги. Если он хочет заработать большое количество денег, ему не нужно принимать предложение Линь Чжэндао.

Просто рецепт Ла Цзы Цзи уже принес ему прибыль в размере $ 100,000. У него еще есть бесчисленное количество рецептов, и если бы он их продавал, он был бы очень богатым.

Причина, по которой Е Чуй не хотел этого делать, заключается в том, что единственное владение рецептом стоит больше, чем продажа рецепта. Это вдвойне верно в эту эпоху, когда мясные блюда были вновь представлены миру.

Видя, что Е Чуй отверг его, Линь Чжэндао был удивлен. Цао Сюн и Цао Кан также были ошеломлены. Это такая прекрасная возможность, и есть тысячи людей, которые боролись бы зубами и ногтями за этот шанс. Но Е Чуй просто отказался от этого.

Линь Чжэндао был недоволен отказом и спросил: "Вы уверены?"

"Я очень в этом уверен."- спокойно ответил Е Чуй. Он совсем не боялся обидеть Линь Чжэндао.

Линь Чжэндао посмотрел на Е Чуя на короткое мгновение, затем он рассмеялся: "Неплохо! У вас есть позвоночник! Я буду с нетерпением ждать торжественного открытия вашего ресторана!"

"Я определенно не разочарую вас, дядя Линь."- Е Чуй улыбнулся в ответ.

Есть только два типа людей, которые отвергают это предложение. Один из них- дико высокомерные. Второй тип - это те, у кого действительно есть талант, чтобы поддержать себя. Е Чуй считает, что он второй тип.

Ведь он открыл множество ресторанов в своей прошлой жизни, и это не должно быть трудностью для кого-то из его калибра.

"Е Чуй, если Вы хотите открыть ресторан, то я буду вашим постоянным клиентом!- Линь Вэй внезапно присоединилась к разговору.- Не забудьте дать мне скидку!"

"О, если вы готовы пообедать в моем ресторане, то вам не нужно беспокоиться о цене еды. Для вас вся еда бесплатна. Так что вы можете есть столько, сколько захотите."- Е Чуй улыбнулся.

Линь Вэй нахмурилась: "Нет, не буду. Если я буду есть слишком много, я стану толстой!"

Когда она сказала это, Е Чуй и Линь Чжэндао рассмеялись вслух. Атмосфера стала менее удушающей, более расслабленной и дружелюбной.

Цао Сюн и Цао Кан внезапно почувствовали, как будто они стоят за столом. Хотя Цао Сюн является магнатом, у него не было возможности высказаться.

Это потому, что Линь Чжэндао не был заинтересован в разговоре с ним, и постоянно задавал Е Чую вопросы об еде. Е Чуй также весело делился своими знаниями о своей еде, а Линь Чжэндао внимательно слушал.

Цао Сюн даже не имел возможности привлечь внимание Линь Чжэндао, тем более, Цао Кан.

Такая ситуация сохранялась до конца трапезы. В этот момент, у Цао Сюна и Цао Кана наконец-то появился шанс высказаться. В конце концов, они платили за эту еду.

Выйдя из ресторана, Линь Вэй внезапно достала мобильный телефон и спросила Е Чуя: "Е Чуй, какой у вас номер мобильного телефона?"

"Ой?- Е Чуй внезапно почувствовал смущение,- у меня его нет....."

http://tl.rulate.ru/book/13114/274444

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку