Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21: Льстить не той лошади

Благодарим вас за то, что вы решили прочитать эту главу преуспевающих переводах пищи. Мы рады, что вы здесь с нами.

Если вам нравится то, что вы читаете, пожалуйста, оставьте комментарий или тому подобное. Наши переводчики-люди, и они любят читать это от вас!

Цао Сюн увидел, что его сын потерял дар речи от Е Чуя и выглядел ошеломленным. Даже Линь Вэй также высказалась за Е Чуя.

Цао Сюн покачал головой. Его сын был действительно бесполезен.

Это не потому, что ему не удалось смутить Е Чуя. Скорее, это потому, что все это время его сын ухаживал за Линь Вэй. Но в ее глазах владелец киоска с бараниной важнее, чем его сын. Что его сын делал все это время?

Линь Чжэндао наблюдал за обменом словами с ошеломленным выражением на лице. У него было довольно хорошее впечатление об Е Чуе.

Эта причина не из-за его дочери Линь Вэй. Скорее, это потому, что Е Чуй сумел без особых усилий сесть за один стол с ними. Кроме того, после того, как на него посмотрели Цао Кан и его отец, ему удалось сохранить спокойствие и легко перевернуть ситуацию в свою пользу. Немногие молодые люди такие же крутые и умные, как Е Чуй.

В этот момент дверь в этот VIP-зал была открыта. Янь Юн, менеджер ресторана Вань Лай Фу вошел в комнату. За ним стояли несколько симпатичных официанток и официантов, несущих тарелки с едой. Как только еда была приготовлена, он захотел лично подать эти блюда своим VIP-гостям.

Для большинства гостей, Янь Юн не служил бы лично. Но и Линь Чжэндао, и Цао Сюн- VIP-персоны, и он хотел построить с ними хорошие отношения. Улыбка на его лице никогда не была шире, чем сейчас. Затем он увидел Е Чуя, который сидел за одним столом с ними.

Янь Юн немедленно отреагировал. Только что он не заметил, что Е Чуй покинул кухню, а также не знал, что Е Чуй вошел в эту VIP-комнату. Он указал на Е Чуя и пробормотал: "Вы ... Почему вы...."

"Менеджер Ян, вы узнаете этого молодого человека?"- Цао Сюн быстро воспользовался возможностью и сразу же ухмыльнулся. Вы не могли сказать, что у него были враждебные намерения по отношению к Е Чую.

Линь Чжэндао был удивлен и улыбнулся. Похоже, битва слов началась заново. Как Е Чуй собирается сражаться в этой битве?

"Я узнал его..." - Янь Юн сразу же подумал об этом так быстро, как только мог. Ведь он сообразителен и умеет приспосабливаться к обстоятельствам, не допуская никаких сюрпризов.

На кухне Е Чуй продемонстрировал свои превосходные кулинарные навыки и был уверен, что сможет обеспечить Старейшине хану удовольствие от еды. Сейчас он сидел с этими двумя уважаемыми гостями. Это означало, что Е Чуй не обычный человек.

Поэтому Янь Юн сразу пришел к выводу, что, возможно, Е Чуй имел большие связи с важными людьми.

Конечно, поведение Цао Сюна немного озадачивало. Но Е Чуй обедал здесь с этими двумя уважаемыми гостями- это факт, и Янь Юн был уверен, что он правильно догадался.

Он сразу понял, в какую сторону дуют ветры, и улыбнулся: "Только что мистер Е продемонстрировал свои превосходные кулинарные навыки. Если я только что обидел мистера Е, пожалуйста, не обижайтесь на меня."

"Все в порядке. Я не мстительный человек."- Е Чуй смеялся в своем сердце. Цао Сюн надеялся использовать Янь Юна, чтобы насмехаться над ним. Но Янь Юн, казалось, неправильно понял Цао Сюна.

Янь Юн хитрый, и сразу же улыбнулся, позволив официантам и официанткам подавать блюда.

Все эти блюда являются фирменными блюдами ресторана Вань Лай Фу. Более половины этих блюд- вегетарианские. Что касается мясных блюд, то их было несколько. Даже в таких больших ресторанах, как Вань Лай Фу, не может быть так много рецептов мясных блюд, тем более что мясо было вновь введено в качестве пищи не так давно.

Большинство мяса - свинина, такая, как «тушеная свиная грудка», «тушеная свинина» и т. д. Хотя эти блюда вкусны, они по-прежнему уступают Ла Цзы Цзи с точки зрения уникального вкуса.

Линь Вэй даже не смотрела на эти блюда. Вместо этого, она была счастлива помочь себе с блюдом Ла Цзы Цзи.

После подачи всех блюд, Янь Юн намеревался уйти. Но в это время Цао Сюн попросил его остаться и усмехнулся, когда он спросил: "Я слышал от брата Е Чуя, что вы намерены предложить ему работу в ресторане Вань Лай Фу, но он отказался?"

Цао Сюн и Цао Кан думали, что Е Чуй блефовал, когда он сказал это ранее. Они надеялись, что менеджер Янь опровергнет это, и Е Чуй потеряет какое-то лицо.

Но Янь Юн неправильно их понял. Глядя на насмешливый и холодный тон голоса Цао Сюна, он подумал, что Цао Сюн ругает его. Янь Юн интерпретировал скрытый смысл его слов как: " Е Чуй- отличный шеф-повар, и вы хотите нанять этого парня? Вы можете себе это позволить?'

Янь Юн сразу же улыбнулся и ответил: "Айя! Только что я был поражен навыками мистера Е. У мистера Е хорошие навыки приготовления. Наш ресторан Вань Лай Фу не квалифицирован, чтобы нанять шеф-повара его калибра. Увидев его навыки, я хотел нанять мистера Е для работы здесь. Но он отказался от предложения работы. Для человека с его талантами это нормально."

Все эти слова, сказанные Е Чуем были подтверждены. Даже Е Чуй не мог не пожалеть Цао Сюна и Цао Кана. Слова Янь Юна, должно быть, ударили их по лицу.

Вены на голове Цао Сюна встали. Он является постоянным клиентом в ресторане Вань Лай Фу. Как правило, менеджер Янь довольно умен и получил его приглушенные намеки отлично. Почему он такой глупый сегодня? Он не только неправильно понял свое намерение, но и попытался ему подмаслить. К сожалению, он польстил не той лошади [1].

Цао Кан был в ярости из-за потери Е Чуя в более ранней битве слов. Он сразу же вызвал удивление и спросил Янь Юна: "Брат Е Чуй сказал, что вы купили рецепт у него за 100 000 долларов. Конечно, это не может быть правдой?"

Янь Юн сразу же ответил: "Правильно, я потратил 100 000 долларов на покупку этого рецепта Ла Цзы Цзи. В будущем, это блюдо станет фирменным блюдом в нашем ресторане Вань Лай Фу.

"Это действительно правда?!"- Цао Кан был удивлен. Только что он подумал, что Линь Вэй прикрыла Е Чуя, чтобы досадить ему.

Он раздражённо стиснул зубы, глядя на менеджера Яна :" Вы только что купили этот рецепт за 100 000 долларов! Вы с ума сошли?"

"О?"

Янь Юн был удивлен вспышкой Цао Кана. Он не понимал, почему Цао Кан был так зол. Но, будучи менеджером большого ресторана, такого как Вань Лай Фу, самое главное- угадать, чего хотят гости.

Он подумал, Цао Кан намекал, что этот рецепт слишком дешевый? Правильно, это должно быть так! Только что он оскорбил Е Чуя на кухне. Цао Кан хочет отомстить за Е Чуя ... .

Как только он подумал об этом, Янь Юн нерешительно сказал: "Тогда ... я предлагаю $ 120,000 за этот рецепт?"

Цао Кан:"……"

И он снова потерял дар речи.

Честно говоря, вы не можете винить Янь Юна за то, что он не понимал намеков, которые они ему давали. Главная причина в том, что производительность Е Чуя на кухне слишком превосходна. Затем он увидел Е Чуя, сидящего за одним столом со всеми другими уважаемыми гостями, и подумал, что Е Чуй имел тесные связи с богатыми и могущественными людьми.

В этих обстоятельствах он сделал настоящую ошибку в интерпретации слов Цао Кана.

Е Чуй не мог перестать ухмыляться в своем сердце. Он никогда не увеличивал цену, и великодушно сказал: "Поскольку мы договорились о цене в 100 000 долларов, нет необходимости увеличивать цену."

"Мы не можем этого сделать. Ла Цзы Цзи хорошо пахнет и вкус лучший. Это определенно стоит этой цены. Только сейчас я почувствовал, что $100,000 не стоят этого блюда. Мистер Е, пожалуйста, не отклоняйте мое предложение."- Янь Юн немедленно ответил. Он выглядел так, как будто он не мог дождаться, чтобы положить больше денег в руку Е Чуя, и заставить его чувствовать себя очень хорошо.

Затем Е Чуй подавил улыбку и кивнул головой: "Раз так, я любезно принимаю ваше предложение."

Цао Кан не ожидал, что Янь Юн "поможет" Е Чую. Он сердито спросил: "А что, если есть рецепт? Может ли Е Чуй понять суть этого блюда?"

Эти слова должны были ошеломить Е Чуя. Это означало, что Е Чуй получил этот рецепт. А что если он сможет продать рецепт?

Но в ушах Янь Юна это означало совсем другое. Только что Янь Юн произнес те же слова на кухне, пока Е Чуй готовил.

Услышав это, Янь Юн предположил, что Цао Кан ругал его за его прежнее отношение. Он сразу же извинился: "Конечно, у Е Чуя был не только один рецепт. Его навыки кулинарии высоки. Иначе мы не осмелились нанять его для служения Старейшине хану."

Как только он сказал это, не только Цао Кан, но и Линь Чжэндао с Цао Сюном были ошеломлены. Все они знали Старейшину Хана. Этот человек известен своим придирчивым вкусом. Все знали, что Старейшина Хань приедет в Сичжоу, и задавались вопросом, какого шеф-повара будет ругать этот человек.

В это время Янь Юн сказал им, что тот, кто будет развлекать Старейшину хана, это 17-18-летний мужчина.

"Е Чуй, то, что сказал менеджер Янь, правда?"- Линь Чжэндао не удержался, спросив это.

Е Чуй кивнул головой: "Это правда!"

"Этот.…"- Линь Чжэндао, который намеревался наблюдать за войной слов с ошеломленным выражением, был полностью ошеломлен этой новостью.

Он не мог не переоценить молодого человека перед собой. Этот молодой человек выглядел обычным. Но он совсем не обычный.

Просить развлечь Старейшину хана-это то, чего боятся большинство поваров. Но Е Чуй даже не выглядел взволнованным. Он объяснял Линь Вэй, как готовится это блюдо Ла Цзы Цзи.

Лицо Цао Кана почернело. Если сейчас война слов Е Чуя - это как нормальный удар, то слова Янь Юна- это переворот благодати.

****

Примечание:

[1] На китайском языке маслом кого-то называют, 拍马屁. Это переводится буквально так: "Говорить хорошие вещи о пуке лошади". Поэтому, когда я сказал, что он льстил "неправильной лошади", а не "неправильному человеку" , вы получили дрейф.....

http://tl.rulate.ru/book/13114/273409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хехе
Спасибо за главы
Всегда приятно читать коректный перевод)
Правда не на голодный желудок))) эх
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку