Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20: Я только что продал рецепт за $ 100 000.

Двадцать минут спустя Е Чуй закончил готовить свежее блюдо Ла Цзы Цзи (пряная курица). Поместив его на тарелку, он посмотрел на окружающих его поваров и сказал: "Я уже продемонстрировал, как приготовить это блюдо для вас. Есть какие-нибудь вопросы? Что касается того, освоили ли вы, как приготовить это блюдо, это зависит от вас самих. Это блюдо кажется простым, но навыки ножа и контроль огня имеют наивысший приоритет. Ну, вы можете попробовать приготовить его сами.”

Повара сразу же пообещали это сделать. Они не могли дождаться, чтобы попробовать приготовить это блюдо. Они даже обсудили между собой основные моменты этого блюда.

Тянь Сяодо только что закончил готовить блюдо. Хотя он имеет хорошие навыки приготовления пищи, это его первый раз приготовления этого блюда и вкус пищи, которую он приготовил немного уступает Е Чую.

Тянь Сяодо очень суров к себе. Он попробовал блюдо, которое он приготовил, и сразу же бросил его в мусорное ведро. По его личному мнению, была огромная разница между его приготовлением и приготовлением Е Чуя. Затем он достал еще одну курицу из холодильника и продолжил практиковать ее приготовление.

Каждый на кухне был занят, практикуя свои навыки приготовления пищи. Е Чуй снял свой фартук и воспользовался возможностью улизнуть с тарелкой Ла Цзы Цзи, которую он приготовил.

Это блюдо специально приготовлено для Линь Вэй. Это хорошая возможность для него, чтобы стать ближе к ней и Е Чуй не собирался упускать эту возможность. Он намерен лично подать блюдо.

Хотя ресторан Вань Лай Фу очень большой, есть только несколько VIP-номеров. Сейчас уже почти обеденный перерыв, и количество клиентов значительно увеличилось. Официанты также были заняты обслуживанием этих клиентов, и никто не заметил его.

Таким образом, он пробрался на второй этаж этого здания, где расположены VIP-комнаты. Он оглянулся и легко опознал комнату, в которой находились Линь Вэй с Юй Яном, массивным телохранителем, стоящим за дверью, ему чрезвычайно трудно не угадать правильную комнату.

Когда он увидел Е Чуя с тарелкой еды, идущей к нему, Юй Янь удивился. Он не ожидал встретить здесь Е Чуя. Когда Е Чуй стоял рядом с ним, он спросил: "Вы здесь как официант?"

"Нет, я здесь, чтобы купить соевый соус. "[1]

"Купить соевый соус [1]?"- Юй Янь не понимал, что это сленг. Следовательно, он смутился.

Е Чуй просто ухмыльнулся и указал на тарелку Ла Цзы Цзи: "Я здесь, чтобы доставить еду. Это блюдо специально заказала Вэй Вэй!"

Юй Янь немного колебался. Хотя он чувствовал, что Е Чуй не плохой человек, его инстинкты, как телохранителя сказали ему, что Е Чуй довольно подозрителен. Как раз когда он собирался допросить Е Чуя, дверь в VIP-комнату открылась, и голова Линь Вэй выскочила: "О, какой приятный запах! Мой специальный заказ прибыл?"

Юй Янь:"……"

Е Чуй:"……"

Иногда вы не можете уважать обоняние гурмана.

"Е Чуй, это так мило с вашей стороны специально мне доставить это блюдо."- Линь Вэй посмотрела на Е Чуя и усмехнулась. Но ее взгляд был сосредоточен на тарелке Ла Цзы Цзи. Цыпленок золотистого цвета смешивался с красным перцем Чили, а аромат действительно привлекателен для любителей острых блюд. Ее аппетит мгновенно разогрелся, и она спросила: "Я никогда раньше не видела этого блюда. Как называется это блюдо?"

"Оно называется Ла Цзы Цзи. - Е Чуй улыбнулся, - попробуйте интересно, понравится ли вам. Если вы полюбите его, я могу готовить его для Вас часто."

"Эмм, эмм."

Линь Вэй кивнула головой и обеими руками схватила тарелку.

В это время, Цао Кан удивился, услышав голос из комнаты: "Почему вы здесь?"

Когда он услышал голос Цао Кана, Е Чуй был также шокирован. Он заглянул в VIP-комнату и обнаружил, что, кроме Линь Вэй, в комнате было еще 3 человека. Двое из них- мужчины средних лет. Человек, сидящий посередине, выглядел очень строгим и имел вид важного человека. Этот человек и должен быть отцом Линь Вэй,

Другой мужчина среднего возраста сидел рядом с Линь Чжэндао. Он был лысым, и выглядел так, как будто часто пьет и занимается сексом. Его улыбка как-то заставила его чувствовать себя более зловещим. Этот человек, должно быть, отец Цао Кана, Цао Сюн.

Они оба с любопытством смотрели на дверной проем.

Цао Кан, который сидел рядом с Цао Сюном, сразу же вскочил со своего места и усмехнулся: "О, вы не только владелец ночного рынка, вы также работаете здесь официантом?"

Е Чуй не ожидал встретить здесь Цао Кана. Но он улыбнулся, когда ответил Цао Кану: "Это чистое совпадение, что я здесь. Я здесь не работаю."

"Гмм!"- Цао Кан не поверил ни единому его слову. Ресторан Вань Лай Фу- это пятизвездочный ресторан. Это не то место, где каждый может встретиться случайно.

"Цао Кан, что случилось?"- спросил лысый мужчина среднего возраста.

Цао Кан прошептал в ответ: "Папа, это тот парень, который продавал шашлыки из баранины на ночном рынке."

"О?"

В это время не только Цао Сюну было любопытно, Линь Чжэндао также заинтересовался Е Чуем..

Линь Вэй схватила тарелку Ла Цзы Цзи в комнату, положила блюдо на стол, и повернулась к своему отцу: "Папа, шашлык из баранины, сделанный Е Чуем, супер вкусный! Вы обязательно должны попробовать еду, которую он приготовил. О, и это блюдо приготовлено им самим. Разве не замечательно ли пахнет?"

"Хе-хе, вы с мамой два сапога пара. Каждую ночь вы любите покупать шашлыки из баранины, чтобы перекусить. Бойтесь потолстеть!"- Линь Чжэндао дразнил свою дочь.

Глядя на блюдо, он был весьма заинтересован в нем. Он позвал Е Чуя и сказал: "Молодой человек, так как вы друг Вэй Вэй, идите сюда и сядьте с нами. Позвольте мне попробовать вашу еду."

Линь Чжэндао пригласил Е Чуя сесть с ними за один стол.

Цао Кан и Цао Сюн были удивлены этим приглашением. Сегодня они угощают семью Линь едой, чтобы извиниться за необдуманные поступки Цао Кана. И Е Чуй тоже был вовлечен в это дело. Кто бы мог подумать, что Е Чуй тоже будет здесь сегодня?

Цао Сюн- хитрый человек, и тут же усмехнулся в своем сердце. "Поскольку мой сын потерял какое-то лицо из-за вас, то сегодня хорошая возможность восстановить лицо, которое он потерял [2]."

"Посмотрим, осмелится ли этот парень сесть за один стол с нами!'

Цао Сюн думал, что поскольку он и Линь Чжэндао очень успешные люди, как смеют бедные простолюдины сидеть за одним столом с ними?

Цао Кан тоже думал об этом. Хотя он был удивлен, когда Линь Чжэндао пригласил Е Чуя, но он думал, что Е Чуй не посмеет сесть за один стол с ними.

Но к их удивлению и ужасу, когда Е Чуй услышал приглашение Линь Чжэндао, он вообще не колебаясь сразу вошел в комнату. В своей прошлой жизни, он сидел за одним столом с более почетными гостями, таким как президент Соединенных Штатов.

Поэтому он не слишком много думал о том, чтобы сидеть за одним столом с такими богатыми людьми, как Линь Чжэндао.

"Поскольку дядя Линь любезно пригласил меня, было бы невежливо отклонять приглашение", - сказав это, Е Чуй подошел к Линь Вэй и сел рядом с ней. В VIP-зале был большой круглый стол, который вмещал 10 человек. Даже Цао Кан не осмеливался сесть рядом с Линь Вэй. Но Е Чуй не наплевал и просто схватил это место.

Действия Е Чуя удивили Линь Чжэндао и Цао Сюна. Они думали, что этот молодой человек спокойный и сдержанный, и оказал доверие, которого у большинства людей нет.

Но Цао Сюн намеревался восстановить лицо своего сына. Поэтому он попытался смутить Е Чуя, твердя о его слабости: "Я слышал от Цао Кана, что вы работаете в ларьке на ночном рынке? Это должно быть очень утомительно и сложно. Поскольку мой сын обидел вас, я позволю ему извиниться перед вами и загладить свою вину. Я в хороших отношениях с менеджером здесь. Я могу помочь вам найти здесь работу. Хотя вы не могли бы быть отличным шеф-поваром, но вы можете работать здесь в качестве кухонной руки."

"Спасибо за вашу доброту, но я не заинтересован в работе в ресторане Вань Лай Фу."- Е Чуй улыбнулся, когда ответил.

Этот старик говорил, что он хотел помочь порекомендовать работу, но на самом деле, он посмотрел на Е Чуя, попросив его работать, как простая кухонная рука.

Е Чуй продолжил: "Только что менеджер Ян пригласил меня присоединиться к ресторану Вань Лай Фу и предложил мне должность Великого шеф-повара, но я отказался от него."

"Что?"- Цао Сюн был шокирован.

Цао Кан не удержался от смеха: "Вы сказали, что менеджер ресторана Вань Лай Фу пригласил вас работать здесь, и вы отклонили предложение о работе? О, вы очень способны.…"

Е Чуй не рассердился и улыбнулся: "Я просто не хочу работать на кого-то другого. Я собираюсь сэкономить деньги, чтобы открыть свой собственный ресторан."

"Открыть свой собственный ресторан?- Цао Кан продолжал ухмыляться, - вы хотите открыть ресторан, используя деньги, которые вы получите с баранины на ночном рынке? Вам, вероятно, нужно работать еще несколько лет. Как насчет того, чтобы позволить мне помочь вам? Моих карманных денег за месяц уже собралось несколько тысяч."

"В этом нет необходимости."

Улыбка Е Чуя на его лице также стала шире. Он указал на блюдо Ла Цзы Цзи перед Линь Вэй и сказал: "Около 30 минут назад я только продал рецепт этого блюда в ресторан Вань Лай Фу за $ 100 000. Я думаю, что у меня должно быть достаточно денег, чтобы открыть свой собственный ресторан очень скоро. Что касается нескольких тысяч, которые у вас есть в качестве карманных денег, вам лучше сохранить их для себя."

"Что? Вы утверждаете, что продали рецепт за $100 000 . Думаете, мы идиоты?"- Цао Кан издевался.

"О, я могу поручиться за него. Е Чуй был здесь, чтобы продать этот рецепт. Только что он продал его за $ 100,000."- Линь Вэй прервала их. Этот гурман не мог дождаться и съела кусок курицы.

Потому что это блюдо очень острое, она сильно вспотела. Но ей, казалось, понравился вкус этого блюда, когда она улыбнулась и продолжила: "Это блюдо действительно вкусное! Оно, безусловно, стоит $ 100 000!"

Цао Кан:"……"

Примечания:

[1] 打酱油- дословный перевод - "купить соевый соус". Но это тоже сленг для "прохождения мимо" и "не твое дело". Я действительно ненавижу переводить сленги, потому что часто они имеют двойное значение, и трудно объяснить двойные значения сленгов в тексте.

[2] Концепция лица в Китае является уникальной культурой и трудно выразить словами.

http://tl.rulate.ru/book/13114/273408

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку