Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Вы свинья?

Кто такой гурман?

Линь Вэй абсолютно полностью объяснила значение слова "гурман". Несколько дней назад она почувствовала запах шашлыка из ягненка Е Чуя на улице и проследила за ним до его ларька. Это привело к ряду инцидентов.

Сегодня Е Чуй только что приготовил эту пряную курицу, и Линь Вэй сразу почувствовала запах и нашла его…

Услышав голос Линь Вэй, Е Чуй посмотрел в сторону двери с удивлением и предвкушением.

Линь Вэй, которая вытягивала шею и смотрела на кухню, увидела Е Чуя. Она не могла не удивиться. Она не ожидала встретить здесь своего знакомого. Увидев знакомое лицо, она тут же подбежала к нему и поприветствовала: "Е Чуй, почему вы здесь? О, здесь приятный запах. Вы готовите?”

"О, это верно."- Е Чуй кивнул. Он думал, что у него действительно хорошая химия с Линь Вэй. Шеф-повар и гурман- идеальное сочетание. Кто бы осмелился сказать, что он не может добиться этой красивой леди? Его кулинарных навыков более чем достаточно, чтобы успешно удовлетворить эту красоту.

Е Чуй вернулся к нынешней ситуации. Ему стало любопытно и он спросил: "Вэй- вэй, почему вы здесь?”

Хотя он очень уверен в своей кулинарии, Е Чуй также знал, что запах не может быть передан настолько, чтобы привлечь маленькую кошку.

Он напомнил, что Ян Юн только что сказал, что в это время у него будут VIP-гости. Не говорите мне, что гостями были Линь Вэй и ее семья?

"У моего отца назначена встреча, и на обед и он привел меня сюда. Как раз сейчас, когда я была на пути в уборную, я вдруг почувствовала ароматный запах, поэтому я проследила запах..." - коротко объяснила Линь Вэй, но ее глаза метались по всей кухне. Она пыталась найти источник аппетитного аромата, который она уловила.

Е Чуй не мог не засмеяться: "Нет необходимости смотреть дальше. Свежеприготовленная пища уже была съедена ими.”

"О, какая жалость ..."- Линь Вэй выглядела разочарованной. Внезапно она взглянула на Е Чуя щенячьими глазами и улыбнулась.

Е Чуй повернулся и посмотрел на Ян Юна. Ян Юн не предполагал, что Е Чуй действительно знал Линь Вэй. Глядя на них, они, казалось, были знакомы друг с другом. Он думал о взаимоотношениях между ними.

Внезапно его уши поднялись. Он слышал, как Е Чуй сказал: "Если вы хотите поесть, то я могу приготовить его для вас в любое время, но я здесь не повар. Если Вы не возражаете, как насчет того, чтобы пойти ко мне домой? Это недалеко отсюда."

"Не надо!"- Ян Юн поспешно встал. Линь Вэй и его отец были почетными гостями. Если она дала своему отцу знать, что этот ресторан не сможет приготовить еду, которую она хотела бы съесть, это будет огромной потерей лица для ресторана Вань Лай Фу.

Он с улыбкой сказал Линь Вэй: "Мисс Линь, мы можем приготовить это блюдо для вас. В будущем, если вы хотите съесть его в любое время, вы можете прийти сюда, чтобы поесть. Только что мы вели переговоры о продаже этого рецепта от Господина Е. Не правда ли, Господин Е?”

Затем он посмотрел на Е Чуя, словно прося его поручиться за него.

Е Чуй улыбнулся и кивнул. "Да, я планирую продать этот рецепт господину Яну за $ 100,000. Но менеджер Ян, казалось, думал, что цена, которую я попросил слишком высока."

"Кто это сказал?- Ян Юн поспешно поправил. - Я думаю, что эта цена вполне уместна."

Ян Юн был достаточно решительным в это время. Он также быстро все просчитал в своем уме.

Отец Линь Вэй, Линь Чжэндао, был уважаемым Гостем. Эта острая курица привлекла Линь Вэй. Поэтому, вполне вероятно, что эти уважаемые гости могут рекомендовать это блюдо другим уважаемым гостям. Положительное слово из уст этих уважаемых гостей очень полезно для ресторана Вань Лай Фу.

Честно говоря, этот рецепт стоит 100 000$. Просто, если Е Чуй- обычный человек, ему было неудобно покупать этот рецепт у Е Чуя.

Если это рецепт был бы от известного шеф-повара, он так сильно не колебался бы.

Прямо сейчас он ухватился за возможность и купил рецепт у Е Чуя.

“В самом деле? Тогда это сделка!"- Е Чуй улыбнулся.

Линь Вэй был ошеломлена этим странным разговором. Она умная девушка и быстро поняла, что ее "использовал " Е Чуй.

Она посмотрела на Е Чуя и закатила глаза. Но она тут же спросила: "Е Чуй, только что, какое блюдо вы приготовили? Можете сделать еще одну порцию для меня, пожалуйста?”

"Конечно! Но кухня маслянистая и дымчатая. Вы должны подождать в своей столовой. Я попрошу официанта подать его к вашему столу. " - ответил Е Чуй.

" Тогда поторопитесь с этим! Я с нетерпением жду еду, которую вы приготовите!"- Линь Вэй выглядела очень нетерпеливой и неохотно покинула кухню.

Как только Линь Вэй ушла, Ян Юн сразу же нахмурился. Он был недоволен ценой, но он не осмелился раскрыть свое несчастье перед уважаемым Гостем: "Мистер Е, вы сделали огромное состояние."

"Если вы закажете мои услуги, чтобы обрадовать Старейшину хана, тогда и только тогда я получу большую прибыль. "- сказал Е Чуй со слабой улыбкой. Затем он взглянул на Тянь Сяодо, Фан Тао и других поваров.

Е Чуй немедленно достал курицу из холодильника и сказал: “Теперь я научу вас, как сделать Ла Цзы Цзи"

"Пожалуйста, смотрите внимательно. Я покажу вам только один раз. Рецепт приготовления острой курицы прост, но каждый шаг нужно делать с особым вниманием для того, чтобы максимально увеличить вкус этого блюда. Вы должны усердно учиться.”

Тон его речи был достаточно властным, как будто он учитель, а остальные ученики его. Хотя Е Чуй являлся самым молодым на кухне и единственным, кто не достиг, по крайней мере, одной звезды рейтинга шеф-повара, никто не думал, что он не квалифицирован, чтобы учить их.

Ла Цзы Цзи, который он приготовил, доказал, что Е Чуй имел квалификацию, чтобы научить их. Несколько поваров даже пытались вытащить замороженного цыпленка из холодильника, чтобы практиковать, слушая его. Однако количество кухонных плит ограничено, а остальные могли только наблюдать за процессом.

Фан Тао смотрел на движения Е Чуя и пристально следил за ним. В его сердце было довольно неудобно. Этот человек смог продать рецепт за $ 100,000. Сейчас он учит поваров готовить. По сравнению с ним, я неудачник [1].

При обучении шеф-поваров, Е Чуй не очень вежлив или любезен. Он очень серьезно относился к обучению поваров и исправлял их ошибки, ругая их.

Например, когда Тянь Сяодо массировал курицу, он указал на нос Тянь Сяодо и крикнул: "Что вы используете столько сил, чтобы помассировать курицу в руке? Сила должна быть умеренной, иначе вода внутри цыпленка будет выдавлена, а вкус цыпленка станет слишком сухим после того, как он будет зажарен ... черт возьми! Теперь вы использовали слишком мало силы! Если вы продолжите так, даже если вы будете массировать его до завтра, он не будет иметь никакого вкуса. Такая простая логика, и вы не можете ее понять? Вы что, свинья?"

Эта сцена непосредственно шокировала Ян Юна и других поваров. Обычно только Тянь Сяодо указывал на кого-то и ругал их. Никогда прежде другой человек не осмеливался указывать на Тянь Сяодо и ругать его.

Но Тянь Сяодо, похоже, не возражал против ругательств и немедленно исправил свои ошибки……

Это сразу заставило всех уважать Е Чуя немного больше.

Ян Юн был крайне удивлен этой сценой. В это время подошел официант и принес лист бумаги с указанием того, что заказал Гость.

Ян Юн быстро позволил некоторым праздным поварам приготовить еду для этого гостя.

Он не продолжал оставаться на кухне, но вышел, чтобы развлечь гостей.

VIP-персоны, естественно, Линь Вэй и ее отец, в дополнение к ним, была еще одна пара отца и сына, сидящих за одним столом с ними: Цао Кан и его отец Цао Сюн.

Честно говоря, время еды, которое они выбрали для обеда в этом ресторане, косвенно является причиной их встречи.

Позавчера Цао Кан пытался создать проблемы для Е Чуя. Вместо этого он обидел Линь Вэй. Чтобы решить эту проблему, его отец попытался всеми возможными способами добиться встречи с Линь Вэй и ее отцом, чтобы извиниться. Этот обед можно считать извинением за оскорбление Линь Вэй.

Это просто совпадение, что они решили пообедать здесь в это время.

Ресторан Вань Лай Фу - один из лучших ресторанов города Сичжоу. Это является хорошим выбором для того, чтобы сказать другой стороне, что они искренни в своих извинениях.

Примечание:

[1] 人比人气死人 - Дословный перевод: "По сравнению с кем-то, вы будете разочарованы до смерти." Это обычный китайский сленг. В контексте этой главы, я перевел как " По сравнению с ним, я провал/ неудачник." Смысл один и тот же.

http://tl.rulate.ru/book/13114/273407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку