Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18: Кто сказал вам, что я ищу здесь работу?

Ла Цзы Цзи (острый цыплёнок)?

Когда он услышал название, Тянь Сяодо решительно кивнул. "Это хорошее название! Это подходящее название. Это блюдо смешивает вкус чили и жареной курицы. Процедура проста, но вкус выдающийся. Это, безусловно, рецепт, который был разработан и усовершенствован в течение нескольких лет! Это старый рецепт, который был потерян. Он действительно заслуживает своего названия."

Е Чуй кивнул головой: «Верно."

Ян Юн, менеджер ресторана, последовал за Тан Сяодо и взял пару палочек для еды. Он зажал кусок курицы и положил себе в рот. Его первоначальный нерешительный взгляд сменился на неожиданный. Он не шеф-повар, и его вкусовые рецепторы не так чувствительны, как у Тянь Сяодо. Поэтому он не почувствовал сложных вкусов этого блюда. Это первый раз, когда он попробовал такое же удивительное по вкусу блюдо, как это блюдо.

Для любителей острой пищи, этот вид же разжигает аппетит. Этот острый цыпленок может быть конечной пряностью- он обеспечивает превосходный удар нокаутом с каждым укусом. Поэтому одного укуса этого вкусного блюда явно недостаточно.

Ян Юн сразу же показал прожорливый взгляд, и его палочки для еды продолжали хватать курицу на тарелке. Он не мог съесть достаточно этой курицы.

И третьим человеком, который взял палочки, был Фан Тао. Фан Тао был немного удивлен блюдом из острой курицы, но ему было все равно в душе.

Он чувствовал, что слёзы Тянь Сяодо после приема курицы являются весьма преувеличенными. Прежде чем он положил кусок курицы в рот, он подумал: “Что в этом такого. Это просто обычное блюдо из жареной курицы?".

Однако после первого укуса пряный вкус распространился по вкусовым рецепторам. Глаза Фан Тао внезапно замерли. Идея, которая возникла в его голове, когда он впервые попробовал это блюдо, была такой: "Как можно приготовить курицу, чтобы она стала настолько вкусной!"

Неудивительно, что Тянь Сяодо закричал после дегустации.

Е Чуй выглядел равнодушным и полным уверенности в себе. Казалось, он не сомневался, что пища, которую он приготовил, вызовет такое ощущение.

Увидев это, Фан Тао вдруг почувствовал разочарование.

Е Чую только 17 или 18 лет! Как может такой подросток, как он, обладать такими грозными кулинарными навыками?

Запах этого блюда привлёк несколько других шеф-поваров. Увидев реакцию Тянь Сяодо, Фан Тао и Ян Юна, они очень хотели попробовать.

Они сделали безумный порыв, чтобы захватить кусок курицы с палочками для еды. Некоторые из поваров даже почти боролись за то, кто их съест. Больше нет их следов , невзирая на высокомерие Е Чуя.

Блюдо Ла Цзы Цзи было быстро разделено и закончено группой шеф-поваров. Для тех, у кого не было возможности попробовать это блюдо, они смотрели на Е Чуя щенячьими глазами.

В это время Е Чуй знал, что достиг своей цели. Он улыбнулся Ян Юну и спросил: "Менеджер Ян, что вы думаете о блюде, которое я приготовил?"

"Вкусно! Это очень вкусно!"

Ян Юн- тот, кто ел больше всего. Его рот был полон масла, и он сильно вспотел. Это блюдо очень острое. Он вытер голову носовым платком и улыбнулся вместе с Е Чуем. "Через несколько дней, если Старейшина Хань попробует это блюдо, он, несомненно, будет удовлетворен. Ха-ха, это верно! Если Вань Лай Фу предложит это блюдо в нашем ресторане, мы обязательно привлечем больше клиентов!"

Когда он услышал, как Ян Юн сказал это, Е Чуй не мог не нахмуриться. Он чувствовал, что менеджер Ян что-то неправильно понял. Основываясь на том, что он слышал, казалось, что менеджер Ян утверждал, что этот рецепт уже принадлежит ресторану Вань Лай Фу?

Поэтому Е Чуй быстро вмешался, чтобы исправить любое заблуждение: "Пожалуйста, подождите минутку, менеджер Ян. Разве я сказал, что я буду давать этот рецепт ресторану Вань Лай Фу?"

"После того, как вы начнёте работать в нашем ресторане Вань Лай Фу, это блюдо станет фирменным блюдом нашего ресторана. Расслабьтесь, я дам вам все вознаграждение и преимущества великого шеф-повара. "- ответил Ян Юн.

Е Чуй был ошеломлен и повернулся, чтобы посмотреть на Тянь Сяодо. Когда он сказал, что хочет работать в ресторане Вань Лай Фу?

Когда Тянь Сяодо связался с Ян Юном сегодня утром, он просто сказал, что Е Чуй должен был прийти, чтобы продемонстрировать свои навыки в приготовлении курицы. Однако, он не сказал, какова цель этого визита. Это привело к недопониманию Ян Юна, Тянь Сяодо хотел, чтобы этот молодой человек работал в ресторане Вань Лай Фу, и тянул верёвку, чтобы открыть заднюю дверь для себя.

Тянь Сяодо быстро позвал Ян Юна в сторону и объяснил ему наедине.

Ян Юн был удивлен, когда услышал это: "О, так это так?"

Но он быстро принял решение и повернулся лицом к Е Чую. "Е Чуй, хотя вы не являетесь квалифицированным шеф-поваром и по праву, не должны работать в нашем ресторане Вань Лай Фу, основываясь на блюде, которое вы только что приготовили, я найму вас для работы здесь. Конечно, вы должны начать с обычного шеф-повара."

"……"

Е Чуй не мог не закатить глаза. Была ли возможность работать на кухне в ресторане Вань Лай Фу столь ценной? Зарплата шеф-повара здесь гораздо ниже, чем он мог бы заработать, продавая баранину на ночном рынке.

Этот Ян Юн думал, что как только он предложит свой щедрый пакет для Е Чуя, Е Чуй будет плакать и умолять работать здесь.

Е Чуй сказал: "Менеджер Ян, боюсь, вы неправильно поняли. Я не заинтересован в работе в ресторане. Как сказал Сяодо, я просто хотел показать свои способности и посмотреть, готов ли ваш ресторан воспользоваться моими услугами, чтобы развлечь Старейшину Хана. Конечно, за мои услуги взимается плата."

"Кроме того, если ваш ресторан заинтересован в этом блюде, я не против продать вам рецепт.”

Когда Е Чуй сказал это, вся кухня затихла, потому что его слова были такими шокирующими. Не говоря уже о том, что Е Чуй на самом деле назвал Тянь Сяодо по имени.

Самое главное, что он на самом деле планировал лично развлечь Старейшину Хана? Эта острая курица действительно превосходна, но даже в этом случае они все еще чувствовали, что предложение Е Чуя слишком высокомерно.

В это время Тянь Сяодо произнес: "Менеджер Ян, я думаю, что Е Чуй вполне квалифицирован, чтобы развлечь Старейшину Хана. Этот острый цыпленок является доказательством того, что его навыки приготовления пищи являются экстраординарными."

Ян Юн знал, что Тянь Сяодо также был чрезвычайно гордым шеф-поваром. В это время он говорил за Е Чуя, это означает, что Е Чуй действительно имеет некоторые навыки.

Самое главное, что острая курица абсолютно вкусная. Ян Юн надеялся, что как только Е Чуй будет работать здесь, рецепт пряной курицы будет принадлежать ресторану Вань Лай Фу?

Но теперь Е Чуй не был заинтересован работой здесь, и это ослабило его планы. Ян Юн пытается спросить Е Чуя: "Тогда ... за сколько вы планируете продать этот острый рецепт курицы?”

Е Чуй улыбнулся, ему в голову пришла цифра: "$ 100 000."

"Что?"- Ян Юн был потрясен этом огромным показателем. Он чувствовал, что его сердце чуть не выпрыгнуло из его тела.

Е Чуй продолжил: "В качестве банкета, чтобы развлечь Старейшину хана, я могу приготовить большой куриный пир для него. Я гарантирую, что смогу удовлетворить Старейшину хана. Но моя плата за эту услугу также составляет $ 100 000."

"Еще 100 тысяч?"- лицо Ян Юна покраснело от шока и гнева. Рецепт и праздник для старейшины хана- $ 200 000! Стоит ли этот рецепт такой суммы денег- огромный вопросительный знак. Но он осмелился попросить $ 100 000, чтобы приготовить блюдо для старейшины хана.

Даже 5-звездочному шеф-повару, как Тянь Сяодо не заплатили так хорошо!

Независимо от доброй воли остальных поваров, Е Чуя уже не было. Они чувствовали, что Е Чуй просил слишком много денег, и не знали его пределов.

Реакция Тянь Сяодо на цену Е Чуя не была отрицательной, как у других поваров. Он чувствовал, что Е Чуй действительно стоит своей цены—если бы Е Чуй сказал ему цену прошлой ночью, он не был бы рад этому. Но после того, как он только что съел пряную курицу Е Чуя, он думал, что эта цена совсем не дорогая.

"Ваша цена слишком высокая. Вы также не известный и даже не шеф-повар с одной звездой. Вы хотите взять $ 100,000 за приготовление одного блюда? Вы шутите? Такого не бывает!"- Ян Юн усмехнулся.

"Позвольте мне спросить вас об этом, относительно Старейшины Хана, которого вы собираетесь развлечь, заботится ли он о рейтинге или славе шеф-повара?"- Е Чуй усмехнулся в ответ.

Ян Юн был ошеломлен и потерял дар речи. Е Чуй был прав, Старейшина Хань не особо заботился о славе шеф-повара. Даже если самым известным в мире поварам не удалось приготовить блюдо, соответствующее его вкусам, он тут же укажет на шеф-повара и поругает его. Это общеизвестный факт.

"Послушайте, я пойду на компромисс. Что касается праздника для Старейшины Хана, я могу забрать деньги позже. Если он не будет доволен едой, которую я приготовлю для него, я не буду взимать ни цента. Что Вы думаете об этом?"

"То, что вы сказали, очень заманчиво. Но если Старейшина Хан не будет удовлетворен, это репутация нашего ресторана Вань Лай Фу. Кого в этом можно винить?"- Ян Юн возразил.

"Я могу поручиться за Е Чуя! - внезапно сказал Тянь Сяодо, похлопав себя по груди.- Если Е Чуй не сможет сделать Старейшину Хань счастливым, менеджер Ян может возложить на меня всю ответственность. Если худшее придет к худшему, я уйду с должности пятизвездочного шеф-повара!"

"Шифу, вы....."- Фан Тао не ожидал, что его Шифу будет опрометчивым. Он хотел остановить его.

"Я уже принял решение."- холодно отрезал Тянь Сяодо слова Фан Тао.

Тянь Сяодо является пятизвездочным шеф-поваром, и он также хорошо известен по всей стране.

Ян Юн не ожидал, что Тянь Сяодо поручится за Е Чуя или даст за это гарантию. Он подумал об этом. Этот план может сработать.

Если Е Чуй облажается, Тянь Сяодо действительно может взять на себя ответственность и уйти в отставку. Это сохранит название ресторана Вань Лай Фу.

Если Е Чуй все сделает хорошо, ресторан Вань Лай Фу получит известность и бизнес улучшится.

Терять нечего, поэтому он кивнул головой: "Ну, все в порядке. Что касается пряного куриного рецепта…”

"$100,000. Если вы хотите купить его, я дам вам этот рецепт немедленно. В противном случае сделки не будет. Это не подлежит обсуждению.

Е Чуй улыбнулся. Если бы он мог продать этот рецепт, он бы приветствовал дополнительные деньги. Если они не желают покупать, он не будет их принуждать.

Но если он продаст этот рецепт, он будет настаивать на цене в $100,000.

Лицо Ян Юна снова дернулось. Купить рецепт на $100 000 -это на самом деле не редкость в эту эпоху. Ведь в нынешней ситуации рецепты, особенно старинные рецепты приготовления мясных блюд, очень ценны.

Но потратив $ 100 000 на один рецепт, Ян Юн почувствовал боль в своем сердце. Особенно, когда рецепт исходит от неизвестного человека, такого как Е Чуй

Как только Ян Юн не смог принять решение, из двери на кухню раздался кристально чистый голос. "Что это за блюдо такое? Это запах так хорош!"

Услышав этот голос, Е Чуй не мог не возбудиться.

Разве это не голос Линь Вэй?

http://tl.rulate.ru/book/13114/272981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку