Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12

"Эти пять палочек для вас."

После того, как он обжарил новый кусочек баранины, Е Чуй немедленно взял 5 палочек шашлыков баранины и дал их Линь Вэй. Эта леди похожа на голодную, бродячую кошку, которая обнаружила некоторую пищу, и ее рот почти пускал слюни.

Когда она увидела, что Е Чуй предложил ей шашлыки из баранины, она тут же схватила их. После этой ситуации она не стеснялась Е Чуя.

Конечно, Е Чуй любит это чувство близости между ним и Линь Вэй.

После этого Е Чуй достал 5 палочек шашлыков из баранины и передал их Юй Яну: "Спасибо за вашу помощь. Попробуйте еду, которую я готовлю."

Юй Янь хотел отказаться от подарка. Он не любит есть уличную еду или закуски. Но восхитительный аромат шашлыков из баранины был заманчивым. Юй Янь, у которого была большая сила воли, чтобы противостоять искушениям, не мог не проглотить слюну. Он принял подарок.

Он слегка укусил кусок баранины и пережевал его. Баранина была прекрасно пожарена, свежей и горячей. Соки и жир, застрявшие внутри каждого куска баранины, внезапно вытекли, но он вообще не почувствовал его жирным. Это только заставляет человека жаждать больше шашлыков из баранины.

Самый особый вкус шашлыка из баранины- используемые специи. Специи придавали баранине вкус мягкой сладости и пряности. В сочетании с бараниной он излучает сказочный вкус…

Юй Янь оперативно принимал большие куски и наслаждался едой. Даже Линь Вэй не заботилась о том, что это неженственно, и продолжала есть еду на улице. В конце концов, для гурмана есть уличную еду на улицах- это нормально. Но Линь Вэй была более контролируемой, чем Юй Янь, который так быстро лопал еду. Скорее всего, она сделала небольшие укусы, и ее лицо показало, насколько она наслаждалась едой.

После того, как Юй Янь закончил есть 5 палочек баранины, он неожиданно попросил Е Чуя еще 5 палочек. Похоже, этот большой человек любит вкус шашлыка из баранины. Он ел, пока его рот не сочился жиром баранины. Е Чуй улыбнулся и сказал: "Если вам нравится еда, приходите часто."

“Хорошо!"- Линь Вэй немедленно согласилась. Юй Янь не ответил. Он думал, что он телохранитель, и нехорошо оставлять человека, которого он должен защищать, вместо того, чтобы просто прийти сюда и поесть шашлыков.

Но, думая о вкусе шашлыков из баранины, в конце концов, это может быть не плохо. Он также должен защищать молодую хозяйку семьи, не так ли?

После того, как Линь Вэй закончила есть 5 палочек баранины, она посмотрела щенячьими глазами на шашлык, который поджаривал Е Чуй. Но когда Е Чуй дал ей еще немного, она покачала головой и погладила себя по животу. С усмешкой она ответила: "Я больше не могу есть. Если я съем слишком много, я стану толстой!"

"Не беспокойтесь. Тогда возвращайтесь завтра.",- Е Чуй ухмыльнулся. Он не заставил ее принять подарок. В конце концов, ему нужно было подумать о фигуре своей будущей подруги.

Линь Вэй и Юй Янь собирались уходить, но внезапно Линь Вэй что-то вспомнила и спросила Е Чуя: "Как Вас зовут?"

До сих пор они еще не обменялись именами. Е Чуй улыбнулся: "Меня зовут Е Чуй.

"Меня зовут Линь Вэй, - улыбнулась она. - Е Чуй, увидимся завтра!"

"Увидимся завтра."

Глядя на исчезающие фигуры Линь Вэй и Юй Янь, Е Чуй улыбнулся. Неплохо! Сегодня он стал на шаг ближе к Линь Вэй. Он должен поблагодарить Цао Кана за создание этой возможности. Если бы не Цао Кан, создающий проблемы в его ларьке, он бы не продвинулся в отношении от "босса и клиента" до "друзей".

……

-На следующее утро-

Когда Е Чуй проснулся, он увидел маленькое лицо, уставившееся прямо на него. Это-Ван Шиюй. Ее большие круглые глаза пристально смотрели на него, и она улыбалась. Когда она увидела, что Е Чуй открыл глаза, она тут же хихикнула: "Брат, у тебя лицо такое красное. Ты должно быть о чем-то мечтал, да?"

".... Откуда ты слышала такие вещи?"- Е Чуй был потрясен. Ван Шиюй была права. В своих снах он мечтал о Линь Вэй и занимался взрослыми делами.

Это опять вина весны молодости! Но как Ван Шиюй узнала об этих вещах? Ей всего 7 лет!.

Е Чуй поднялся с дивана. Конечно, он не забыл использовать свою подушку, чтобы прикрыть ноги. Весенняя пора молодости такая хлопотная, особенно по утрам. Он посмотрел на Ван Шиюй и спросил: "Кто рассказал тебе о таком роде чуши?"

"Мне никто не говорил. Я сама это знаю."- Ван Шиюй всерьез объяснила брату:" В последний раз мне приснилось, что я стала принцессой в королевстве конфет, и у меня может быть столько конфет, сколько я захочу. Когда я проснулась, мое лицо было таким же красным, как у брата."

"..... в то время у тебя была высокая температура."

Е Чуй не участвовал в дальнейших переговорах с Ван Шиюй. Он увидел, что Ань Цзин уже готовила еду на кухне. Он сразу же встал и направился в туалет, переоделся, искупался, а затем взял на себя задачу в приготовления пищи Ань Цзин.

В этом крошечном доме начинается обычный день.

Отправляя своих двух сестер в школу, Е Чуй, как обычно, поехал на трехколесном велосипеде к мокрому рынку. Он собирался купить баранину, которая ему нужна для его бизнеса сегодня вечером. Но когда он приехал, то увидел два знакомых лица.

Толстяк Тянь Сяодо ждал вместе со своим учеником Фан Тао перед ларьком баранины с раннего утра. Толстяк отсканировал толпу клиентов на входе на мокрый рынок, и он напоминал Фан Тао :" Когда он прибудет, вы должны поручиться за меня, что я главный шеф-повар ресторана Вань Лай Фу! Понимаете?"

"Понял..." - Фан Тао выглядел не так хорошо. Вчера вечером единственный шанс наладить отношения с Цао Каном просто исчез, и он был очень капризным. И сегодня утром его притащил сюда Шифу, чтобы подтвердить его личность. Это только сделало его еще более несчастным. Он не мог понять фиксации Шифу и спросил: "Шифу, этот человек так хорош, как вы сказали? Мы- шеф-повара ресторана Вань Лай Фу, и мы все еще ждём его здесь. Если бы другие слышали об этом, разве они не смеялись бы над нами?"

"Что ты знаешь об этом?- возразил Тянь Сяодо. -Курица, которую приготовил этот молодой человек, была очень вкусной и ароматной. Вчера я экспериментировал целый день и не мог продублировать ни вкус, ни аромат. Учитывая это, он может быть моим Шифу. Через несколько дней у нас будет уважаемый Гость. Что если мы не сможем подать ему блюдо, которое он хочет?"

"Тогда почему бы просто не потратить немного денег на покупку рецепта у него?- спросил Фан Тао. Он чувствовал, что это снижает его статус и статус его Шифу.

Тянь Сяодо сказал Фан Тао: "Не говорите ерунду! Не забудьте подтвердить мою личность. Что касается остального, просто молчите!"

"Понятно."- ответил Фан Тао. Он вяло посмотрел на мокрый рынок.

Внезапно его глаза увидели Е Чуя. Е Чуй нес большую коробку, когда направлялся к своему поставщику. Коробка используется для того, чтобы сохранить свежесть еды, которую он покупает на мокром рынке.

У Фан Тао было плохое впечатление о Е Чуе. Вчера, по его вине, шанс построить хорошие отношения с Цао Каном испарился. Но Фан Тао интересовался тем, для чего Е Чуй пришел на мокрый рынок.

В этот момент Фан Тао не знал, что Е Чуй- человек, которого ждал его Шифу. Он обернулся и увидел ларёк с бараниной, и сразу подумал: "Да, это должно быть он. Должно быть, он купил свои ингредиенты в этом ларьке. Я не ожидал встретить его здесь. Позже я должен придумать способ опозорить его. В конце концов, я шеф-повар знаменитого ресторана Вань Лай Фу. Как владельца ларька баранины можно сравнить со мной?"

Когда он думал об этом, Е Чуй направился в магазин баранины.

Но выражение лица Фан Тао сразу же изменилось, потому что его Шифу сразу же взволновался: "О, он здесь! Он здесь! Фан Тао, тебе лучше быть почтительным и относиться к нему, как к собственному отцу! Понимаешь?"

Фан Тао:"......."[1]

Примечания:

[1] Автор написал как "Цао Кан"....."но Цао Кан не на рынке. Я думаю, что это ошибка и внёс соответствующее изменение " Фан Тао: "……"

http://tl.rulate.ru/book/13114/268549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку