Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

"Шифу.... это тот эксперт, о котором вы говорили? - Фан Тао почувствовал, как его ударили по голове тяжелой кастрюлей. Ему потребовалось мгновение, чтобы восстановить свои чувства. - Он просто владелец ларька баранины на ночном рынке. Как он мог создать блюдо, которое даже лучше вашего?"

"Повара- непредсказуемые люди. Так что, если мы будем 5-звездочными поварами?"- Тянь Сяодо руководил своим учеником, тогда он спросил с любопытством: "Вы сказали, что у него есть киоск по продаже шашлыков из баранины на ночном рынке. Вы встречались с ним раньше?"

(от автора: шеф-повар в нашем мире не определяется тем, сколько звезд они получили. Но в этой книге, в параллельном мире, в котором жил Е Чуй, уровень поваров определяется тем, сколько звезд у них было.)

"Эм.… Я видел его однажды раньше...." - ответил Фан Тао.

"Не забудьте привести меня туда в другой день. Шашлык из баранины, который этот человек жарит, должен быть экстраординарным."- Тянь Сяодо сразу же проявил большой интерес к еде, которую готовил Е Чуй.

Увидев, что Е Чуй подошел ближе, Тянь Сяодо расплылся в радостной улыбке, когда он поприветствовал Е Чуя и даже хотел помочь ему нести коробки. Он собирался сказать несколько хороших слов, чтобы построить хорошие отношения с Е Чуем. Но прежде чем он смог сказать хоть слово, Е Чуй сердито посмотрел на него: "Что ты делаешь?!"

Е Чуй видел Тянь Сяодо и Фан Тао раньше. Что касается Тянь Сяодо, Е Чуй помнит его, как странного толстяка, который ворвался в его квартиру без приглашения, чтобы съесть еду, которую он приготовил для своих сестер. Он даже утверждал, что является шеф-поваром ресторана Вань Лай Фу и не похож на хорошего человека. Е Чуй не ожидал увидеть его снова сегодня. И когда он увидел Фан Тао, который стоял рядом с ним, Е Чуй почувствовал, что этот толстяк определенно не очень хороший человек. Прошлой ночью Фан Тао стоял рядом с Цао Каном, и Е Чуй запомнил лицо Фан Тао.

"Вы здесь, чтобы купить баранину? Вам нужна моя помощь, чтобы отнести их?"- Тянь Сяодо улыбнулся, предлагая помощь.

"Что вы пытаетесь сделать?" - холодно спросил Е Чуй. В своем сердце он уже ассоциировал этого толстяка с Цао Каном и не имел хорошего впечатления об этом человеке.

"Хе-хе, я действительно главный шеф-повар ресторана Вань Лай Фу. Позавчера я сообщил вам об этом факте, но вы мне не поверили. Сегодня я привел сюда своего ученика и попросил его поручиться за меня." В это время Тянь Сяодо немедленно помахал Фан Тао и крикнул:" Фан Тао, быстро приди и помоги мне подтвердить мою личность!"

Е Чуй посмотрел в сторону Фан Тао.

Фан Тао нехотя подошел к своему Шифу. Он обычно красноречив, но в это время он не мог сказать ни слова. Это только сделало Тянь Сяодо еще более тревожным, и он понизил свой голос и спросил: "Фан Тао, быстро, поручись за меня ... "

"Шифу, это....."- Фан Тао посмотрел на Тянь Сяодо с горьким лицом. Он выглядел так, будто у него были какие-то обиды, но он не мог сказать ни слова.

"Хорошо, больше не нужно притворяться."- голос Е Чуя холодно раздался. Он посмотрел на Фан Тао и сказал: "Возвращайтесь и скажите Цао Кану, если он хочет создать мне проблемы, придите прямо ко мне. Я буду ждать его. Ему не нужно манипулировать людьми за кулисами. Это просто подло!"

Тянь Сяодо был в шоке, "Кто такой Цао Кан? О чем вы вообще говорите?"

"Уходите!"

Е Чуй потерял все свое терпение и тут же закричал. Он может выглядеть как подросток, но в прошлой жизни его признали Богом кулинарии. С этим криком он казался таинственно командующим, Тянь Сяодо и Фан Тао были напуганы его аурой.

Тянь Сяодо не мог сказать, что произошло, но он забоялся Е Чуя, и сразу ответил: "Не надо, не сердитесь. Мы уезжаем. Мы уезжаем прямо сейчас." Затем он вытащил своего ученика и выбежал из мокрого рынка.

Как только они вышли за пределы мокрого рынка, Тянь Сяодо, задыхаясь, посмотрел на Фан Тао с враждебным намерением: "Скажи мне, что случилось? Почему ты пытался устроиться поближе к Цао Кану?"

Фан Тао знал, что он не может держать это в секрете, и объяснил, что произошло прошлой ночью. Выслушав Фан Тао, Тянь Сяодо был в ярости и немедленно выгнал Фан Тао. Одного удара недостаточно, чтобы освободить все его разочарование, и он продолжал пинать Фан Тао.

Он пытался всеми средствами заполучить расположение Е Чуя, но его ученик оскорбил того самого человека, к которому он пытался подлизаться!

Просто потому, что Тянь Сяодо был очень милым и вежливым с Е Чуем, это не значит, что это его характер. На самом деле он очень злой человек. Когда он пнул Фан Тао, он также ругал его: "Ты проклятый негодяй! Сколько раз я говорил тебе не связываться с этими молодыми хозяевами? Почему ты меня не послушал? Теперь, когда все стало так, что нам делать? Я говорю вам, если Вы не решите этот вопрос, вы можете забыть о том, чтобы называть меня Шифу. Проклятый негодяй!"

Тянь Сяодо выпустил весь свой гнев и разочарование на бедного Фан Тао.

В этот момент Е Чуй вздохнул с облегчением, когда увидел, что Тянь Сяодо и Фан Тао ушли. В последнее время беды приходят к нему одна за другой. Он взял контейнеры, которые используются, чтобы сохранить баранину свежей, и поместил их перед киоском баранины.

К этому времени Е Чуй является там постоянным клиентом. Владелец киоска с бараниной поприветствовал Е Чуя с энтузиазмом, и позволил Е Чую выбрать куски баранины какие он любит. Владелец баранины мило начал беседу с Е Чуем: "Эй, молодой человек! Почему ты так злишься на этого толстяка? Он пытался узнать больше информации о тебе."

"Кто знает, чего хочет сделать толстяк? Я просто чувствую, что у него были плохие намерения."- ответил Е Чуй.

"Невозможно!- немедленно ответил владелец, - он главный шеф-повар ресторана Вань Лай Фу. Ему незачем врать тебе."

"Ой?"- Е Чуй был ошеломлен этой информацией, он посмотрел на босса и спросил:" Вы знаете его?"

"Я узнаю его! Он является шеф-поваром ресторана Вань Лай Фу по имени Тянь Сяодо. Он пятизвездочный шеф-повар. Когда я доставлял мясо Вань Лай Фу, я встречался с ним раньше. Нет никакой ошибки – это определенно он. Босс подтвердил: "Хотя он толстый, он ясно дал понять, что он отвечает за кухню. Никто из персонала кухни не смеет идти против его желания."

"....." Е Чуй не мог не удивляться этой информации. Является ли этот толстяк действительно шеф-поваром Вань Лай Фу?

Но его ученик, который был рядом с ним, вчера был с Цао Каном. Глядя на выражение на лице толстяка и его реакции, он, похоже, не знает о том, что произошло прошлой ночью.

Е Чуй покачал головой. Забудь это! Когда случаются неприятности, он реагирует соответственно ситуации [1]. На данный момент он должен быть более осторожным.

—Этой ночью—

Е Чуй подтолкнул свой трехколесный велосипед в сторону ночного рынка. Его конкурент ларёк "Главные шашлыки ягнёнка" исчез Бог знает куда. Когда наступили сумерки и толпа вернулась, дела в ларьке Е Чуя были еще более оживленными, чем вчера.

Казалось, что благодаря спонсорству Цао Кана шашлыки из баранины, которые он выдал в доброй воле, стали отличной рекламой для его бизнеса. Для тех, кто раньше не ел шашлык из баранины, после того, как они попробуют изысканный вкус, они будут жаждать его снова.

Е Чуй тут же занялся обжариванием баранины. Иногда он оглядывался по окрестностям, надеясь увидеть Линь Вэй. Но удача сегодня была не на его стороне.

Внезапно он почувствовал прикосновение к своим плечам. Когда он восторженно обернулся, Е Чуй стоял лицом к лицу с Юй Яном. Он всматривался, но не было никаких следов фигуры Линь Вэй.

"Сегодня хозяин и его семья переехали в их новый дом. Прямо сейчас они все еще прибирают новый дом и не могут найти время, чтобы приехать."- Юй Янь улыбнулся, увидев разочарование на лице Е Чуя.

Он продолжил: "Но Вэй Вэй настояла на том, чтобы я помог ей приобрести несколько палочек шашлыков из баранины. Она очень жаждала этого и пропустила обед, чтобы съесть это."

"Хорошо, пожалуйста, подождите немного."

Е Чуй был разочарован, что не смог встретиться с Линь Вэй сегодня. Но он быстро восстановился и отскочил назад. Такого рода вещи не следует торопить. Он положил 20 палочек свежеприготовленной баранины в мешок и отдал их Юй Яну. Эти 5 палочек для Линь Вэй, а остальные для Юй Яна. Хотя большой человек не сказал этого, Е Чуй знал, что этому человеку нравятся шашлыки, которые он приготовил.

Юй Янь поблагодарил его и хотел заплатить за это, но Е Чуй не принял деньги. Вскоре он ушел с мешком шашлыков из баранины.

После того, как Юй Янь ушел, подошел следующий клиент- толстяк среднего возраста. На его лице была улыбка, когда он передал 10-долларовую купюру: "Босс, дайте мне 5 палочек!"

Тянь Сяодо здесь [2]!

........

Примечания:

[1] 兵来将挡,水来土掩- переводится непосредственно как "когда приходит солдат, генерал будет блокирован. Когда вода придет, почва будет удерживать ее." Это означает, что нужно реагировать в соответствии с ситуацией. Я просто перевел смысл, а не пословицу.

[2] 田小杜又来了- это значит, Тянь Сяодо снова здесь. Я не вставлял слово "снова" в переводы. Это первый раз, когда Тянь Сяодо посетил ларёк баранины, поэтому я подумал, что слово "снова" неуместно. Но я думаю, что мне не нужно было говорить это вслух, так как я представил себе, что заметил ухмылку на ваших лицах.

http://tl.rulate.ru/book/13114/269545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку