Читать Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reborn – Super Chef / Возрождение – Супер Шефа: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11

Слова Тигра Ли не только заставили Цао Кана оказаться в гневе. Это также вызвало удивление у Е Чуя, Линь Вэй и Юй Янь.

Е Чуй был удивлен. Вчера он едва обидел своего человека, и он не думал об этом. Но этот человек, казалось, был очень мстительным. "Главные шашлыки ягнёнка", вероятно, дело его рук.

Линь Вэй сразу нахмурилась. Она чрезвычайно умна и сразу поняла, что произошло. Она знала, что это потому, что она жаждала некоторых шашлыков из баранины, которые заставили Цао Кана создать проблемы для Е Чуя. Сразу же почувствовала себя немного виноватой. Но более того, она чувствовала, что характер Цао Кана очень плохой - как он мог заставить хулиганов создать проблемы для такого вкусного ларька для баранины?

Юй Янь сразу же остыл. Он не знал, что произошло вчера. Но только что Тигр Ли сказал: "Все те, кто оскорбил Цао Кана, были наказаны соответствующим образом!", и прямо сейчас он хотел наказать ... Линь Вэй?

Корни семьи Линь находятся в Пекине. Но отец Линь Вэй, Линь Чжэндао, переселил свою семью в Сичжоу из-за некоторых проблем. Хотя он новичок в этом городе, он все еще сохраняет свой статус и власть. Поэтому многие богатые люди приступили к установлению с ним отношений.

Отец Цао Кана - один из этих людей. Вчера после банкета отец Цао Кана попросил своего сына отправить Линь Вэй обратно в ее отель.

Из этого можно сказать, что он хочет сыграть в свата и надеется, что его сын и Линь Вэй могут быть вместе, и у него может быть сильный и мощный союзник Линь Чжэндао.

Выслушав слова Тигра Ли, Юй Янь предположил, что Цао Кан хочет похитить и изнасиловать Линь Вэй, оплодотворив ее первой. Тогда у Линь Чжэндао не будет выбора, кроме того, как согласиться на брак, так как ребенок уже зачат.

И эти люди, во главе с Тигром Ли, здесь, чтобы похитить Линь Вэй?

Юй Янь любит улыбаться. Он даже улыбался, когда сражался и избивал Тигра Ли. Но на этот раз его лицо стало холоднее айсберга. Его ухмылка исчезла, и он посмотрел на Цао Кана с подавляющим враждебным намерением: "Молодой господин Цао, вы лучше объясните мне, что произошло!"

"Брат Юй, послушай меня, это недоразумение! Я даже не знаю, кто этот человек!"- Цао Кан уже паниковал под подавляющим давлением ауры Юй Янь. Он может быть и достаточно умен, но ему всего 18 лет, и он не может выдержать давления.

Тигр Ли все еще был неуклюжим от кулаков Юй Яна, и не был в здравом уме. Услышав, что сказал Цао Кан, он тут же спросил: "О чем вы говорите, молодой господин Цао? Только что вы позвонили мне и попросили создать проблемы! Почему вы вдруг заявили, что больше не знаете меня?"

"Заткнись!"- Цао Кан очень хотел ударить Тигра Ли. Этот парень такой же тупой, как свинья! Он не мог видеть, в какую сторону дуют ветра и приспосабливаться соответствующим образом.

Внезапно, он почувствовал, как холод, пробежал по его позвоночнику. Он посмотрел на Юй Яна, который гневно посмотрел на него , и почувствовал огромную жажду крови, которую испускал Юй Янь: "Я действительно не думал о том, чтобы нападать на Вэй Вэй ... . Я, я просто нахожу, что эти шашлыки из баранины стали бельмом на глазу и хотят создать для нас проблемы. Брат Юй.,.... даже, если у меня есть 10 кишок, я бы не посмел ничего сделать Вэй Вэй."

Услышав это, Е Чуй сразу же рассердился. На самом деле, Е Чуй был хорошо осведомлен о том, что произошло. Но этому Цао Кану действительно не повезло. Когда он пытался создать для него проблемы, Линь Вэй оказалась здесь.

Поскольку Цао Кан, казалось, боялся Юй Янь, Е Чуй будет использовать это в своих интересах, и сразу же ответил на замечания Цао Кана :" Вы молодой мастер Цао? Я даже не знаю, кто вы. И вчера, когда вы пришли купить шашлыки из баранины, я попросил вас встать в очередь. Только потому, что я попросил вас встать в очередь, вы думаете, что я бельмо на глазу и даже нашли группу головорезов, чтобы преподать мне урок? Вы сами поверите в эту чушь?"

"Это.… Это.…."- Цао Кан не мог найти слов, чтобы выразиться. Даже если он хотел отомстить за то, что кто-то попросил его встать в очередь, ему не нужно было создавать такую большую сцену. Все это было потому, что он был в ярости, когда магазин, который он создал, чтобы вырвать бизнес Е Чуя , не смог сделать это. Но он не мог этого сказать, иначе все подумают, что он мелкий человек.

Прямо сейчас, Цао Кан был так взволнован, что хотел плакать. Если в этом мире есть волшебные таблетки для лечения сожалений, то он немедленно купил бы 2 кг этих таблеток и проглотил их все без колебаний.

Кажется, Юй Янь что-то понял. Но он не мог так легко отпустить Цао Кана. Он холодно посмотрел на него и сказал: "Мой босс узнает об этом. Если я обнаружу, что ты осмелился дотронуться пальцем Вэй Вэй, клянусь, что даже если твой отец будет стоять передо мной, я забью тебя до смерти своими руками! А теперь проваливай!"

Цао Кан не осмелился остаться там и сказать ни слова. Он тут же развернулся и захотел убежать.

Но в это время Е Чуй внезапно крикнул: "Подождите-ка, вы хотите уйти вот так?"

Цао Кан был удивлён, обернувшись, он посмотрел на Е Чуя: "Что еще ты хочешь?"

"Давайте не будем говорить о причине, по которой вы вызвали этих головорезов. Но мой бизнес настолько хорош, что за несколько минут я смог заработать десятки долларов. Вам не стоит отнимать у меня так много времени и вот так вот уходить. После того, как вы создали здесь проблемы, некоторые из моих постоянных клиентов больше не осмелятся прийти сюда. Как вы собираетесь решить этот вопрос?"- Е Чуй улыбнулся, сказав это. Вы могли почти увидеть слово "негодяй" на его голове.

Он улыбнулся и спокойно сказал: "Вы должны возместить мне мои потери."

ЦАО Кан: "........"

Этот парень пытается обмануть меня с помощью моих денег! Он действительно думает, что меня, Цао Кана, так легко запугать?

"Это правильно! Цао Кан, ты должен компенсировать ему потери. Кроме того, только что, у меня даже не было ни одного кусочка моих шашлыков из баранины, и он был брошен на пол!" - В это время Линь Вэй внезапно прыгнула. Она была очень зла и указала пальцем на Цао Кана.

"Я даже не ела его еще после долгого пребывания в очереди!"

Тигр Ли пошевелил ртом, но слова не вышли. Он хотел закричать, что Линь Вэй случайно ударила его бамбуковыми палками. Но, видя нынешнюю ситуацию, он решил заткнуться.

Цао Кан намеревался поругаться с Е Чуем и отказаться платить. Но услышав слова Линь Вэй, у него не было выбора, кроме как сделать это. Он достал свой бумажник и передал деньги Е Чую в размере $3,000 – $4,000 наличными.

По молодости, Цао Кан потратил деньги, как воду. Он без колебаний потратил десятки тысяч долларов на один выстрел и никогда не испытывал боли от траты денег. Но сегодня, впервые в жизни, он испытал эту боль. Он не хотел отдавать деньги. Видя, как Е Чуй хватал стопку денег, он чувствовал, как будто часть его плоти была отрезана Е Чуем.

"Хорошо, хорошо, вы можете идти!"- Е Чуй посчитал деньги и махнул рукой, как будто пытаясь прогнать голодного нищего.

"....."- лицо Цао Кана сразу же изменило цвет. Но он не осмелился сказать ни слова и сразу же отскочил!

"Подождите минутку!"- на этот раз его остановила Линь Вэй. "В будущем вам лучше не создавать здесь проблемы. Шашлык из баранины здесь очень вкусный! Если вам это не нравится, это ваше дело. Но Вы не правы, что помешали другим есть его! Если я когда-нибудь узнаю, что вы посмели сделать это, я обязательно попрошу своего отца не отпускать вас!"

Е Чуй удивился словам Линь Вэй и рефлекторно взглянул на нее. В то же время Линь Вэй также взглянула в его сторону. Их глаза встретились, и она улыбнулась ему.

"Я тебя услышал.",- ответил Цао Кан. Он не обернулся и сразу же вернулся к своему спортивному автомобилю.

Когда он проходил мимо дороги, его ждал Фан Тао. Он поприветствовал его, но Цао Кан не был в настроении слушать. Он не сказал ни слова и просто сел в автомобиль. С "ударом" дверь машины захлопнулась, и она сразу же уехала.

Он не заботился о Фан Тао и Тигре Ли ,а просто оставил их там.

Тигр ли, его помощники и Фан Тао также разошлись.

Е Чуй посмотрел на фигуру уходящего Цао Кана, и тотчас засмеялся в сердце. Что касается Фан Тао, то он запомнил лицо этого человека и обратил на него внимание.

После этого Е Чуй огляделся, улыбнулся и сразу же крикнул: "Я извиняюсь за сцену только что. Сегодня все шашлыки из баранины будут бесплатными! Каждый человек будет ограничен 5 палками. Это предложение действует до тех пор, пока все мои шашлыки не исчезнут!"

Так как Цао Кан заплатил за них, и Е Чуй не несчастный человек, уже сделал больше, чем он обычно делает за ночь, почему бы не дать всем угощение и отпраздновать?

Слушая слова Е Чуя, все кричали в ликовании и сразу же выстраивались в очередь.

Очередь была очень длинной, от ночного рынка до окраин города.

……

http://tl.rulate.ru/book/13114/267983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку