Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Я буду ждать тебя

Она, естественно, знала о его прошлом. С тех пор, как она поняла, что не испытывает неприязни к этому человеку, врывающемуся в ее жизнь, и фактически не хотела отвергать его, она попыталась узнать больше о его прошлом. Она знала, что его насильно отправили в армию и что он вырос в доме своего деда.

Но только потому, что его дед владел рестораном, не означало, что Панг Сяо знал, как готовить. Этот высокий, рослый мужчина обычно был властным и своевольным. Любой поверил бы, что он умеет замышлять и убивать, но трудно было представить, что он будет хозяйничать на кухне.

Панг Сяо потянул девушку в кухню, которая находилась в задних помещениях. Цинь Инин не успела подойти ближе к двери, когда почувствовала особенно ароматный запах.

“Это что, говядина?”

“Мм. Сегодня жаркий день, поэтому я охладил говяжье сухожилие после приготовления. Можешь попробовать мою холодную лапшу.”

Двое вошли в кухню и увидели, что на разделочной доске стоит керамическая миска. В ней лежал кусок теста. Панг Сяо вымыл руки в ковше с водой и поднял деревянную крышку с большого железного горшка, чтобы наполнить его водой. Он улыбнулся девушке. “Сейчас. Огонь уже зажжен, скоро можно будет поесть.”

Он положил тесто на разделочную доску и немного сбил его, отчего оно стало мягким и эластичным. Принц раскатал тесто в колбаску, а затем одна большая колбаска превратилась в две, четыре, восемь …

Цинь Инин стояла у кухонной двери, наблюдая за ловкими движениями мужчины. В конце концов из куска теста появилась тонкая лапша, а вода в кастрюле закипела. Панг Сяо отщипнул концы и положил лапшу в кастрюлю. Когда тесто оказалось в кастрюле, вода перестала бурлить.

Панг Сяо помешал тесто в кастрюле длинной ложкой, а затем переключил свое внимание, чтобы набрать две миски холодной водой. Он помыл огурцы и груши, а затем ловко превратил их в тонкие полоски. Он выловил охлажденную, приправленную говядину и нарезал ее тонкими ломтиками, затем нарезал еще несколько кусочков арбуза.

Со своего места у двери Цинь Инин отметила, что движения принца были хорошо отрепетированы и искусны. Его владение ножом было на высшем уровне. Что было явным признаком того, что он много работал. Он действительно мог стать великолепным шеф-поваром.

В скором времени лапша была готова. Панг Сяо вынул ее, окунул ее в холодную воду и разделил порцию на две близлежащие грубые, но чистые керамические миски. Он вытащил глиняный горшок, который был опущен в колодец сегодня утром, чтобы охладиться, открыв предварительно приготовленный бульон, чтобы добавить его в холодную лапшу. Он выловил плавающие в бульоне луковицы и имбирь и вылил жидкость на лапшу.

Сверху были уложены огуречные и грушевые полоски, а гарниром послужили треугольные дольки арбуза и нарезанная говядина. Кориандр и кунжут стали последними штрихами, и широкая улыбка мелькнула на лице принца, когда он поставил миски на стол.

“Заходи и попробуй мою еду.” Панг Сяо весело предложил пару палочек четвертой мисс Цинь.

Девушка была ошеломлена ловкими действиями принца, восхитительным запахом и полными мисками с холодной лапшой. Тонкая лапша была одинаковой толщины, и вкусные ароматы говяжьего бульона доносились до ее носа. Сам бульон был полупрозрачным, с нефритово-зелеными огуречными полосками, белоснежными грушевыми полосками, красными арбузными кусками и говядиной, равномерно распределенными между мясом и сухожилиями, образуя идеальную, дразнящую картину.

Цинь Инин попробовала бульон. Он был очень вкусным несмотря на то, что вкус мяса практически отсутствовал. В бульоне преобладал крепкий аромат овощей, фруктов и приправленной говядины.

Затем она попробовала лапши. Ее было легко жевать, поскольку она оказалась максимально проваренная. Тонкая лапша полностью впитала вкус блюда. Затем наступила очередь отведать огурец, грушу и арбуз. Она не замечая сама съела половину миски лапши.

Панг Сяо держал большую миску и лопал лапшу палочками для еды, но он все время следил за девушкой. Хотя она ела очень изящно, ее изогнутые брови свидетельствовали о ее счастье, которое, в свою очередь, приносило ему радость.

Цинь Инин провела последние дни, беспокоясь о домашних делах. Это в сочетании с палящими летними днями фактически убило большую часть ее обычного аппетита. Это было самое большое, что она съела за последнее время, но миска была слишком большой для нее, чтобы закончить.

Когда принц увидел ее недоеденную миску, он отставил свою. “Что случилось? Тебе это не нравится?”

“Нет, это восхитительно. Мне это очень нравится, я просто не могу съесть больше ни капли.” Цинь Инин посмотрела на Панг Сяо сверкающим взглядом. “Я и не знала, что ты так хорошо готовишь!”

“Это обычное блюдо. У нас мало времени, так что я могу только быстро приготовить тебе лапшу. В следующий раз, когда у нас будет больше свободного времени и больше ингредиентов, я сделаю тебе что-то действительно достойное. Он плавным движением взял миску Цинь Инин и проглотил остальную лапшу.

Она опустила руку, которую подняла, чтобы остановить его. “Это мои объедки…”

Панг Сяо с улыбкой поставил чашку на стол. “Не вижу никаких проблем. Тебе понравился арбуз? В колодце весь день холодно и он все еще прохладный.”

Он поднялся, взял нож и порезал арбуз на мелкие кусочки. Он оглянулся и посмотрел на Цинь Инин. Она была как красивая, живая картинка. Он отрезал еще несколько кусочков и протянул ей кусочки размером с укус.

“Большое спасибо.” Цинь Инин укусила одну из порций, которые ей предложили. Учитывая недостаток воды этим летом, арбузы были маленькими, но очень сладкими.

Панг Сяо сел на табурет напротив четвертой мисс с раздвинутыми ногами, жевал арбуз и смотрел на нее. Его щеки наполнились фруктами, но он все равно продолжал улыбаться ей. Девушка таинственным образом была в беззаботном настроении и ела на два куска больше, чем могла бы, благодаря своему хорошему настроению.

После трапезы принц достал таз с водой, чтобы она вымыла руки. Он плеснул воду себе на лицо, когда она закончила. В стороне, Цинь Инин смотрела на его простые движения и внезапно ей показалось, что они обыкновенная семья.

Панг Сяо вытер лицо, с небрежной улыбкой откинув мокрые волосы. “Моя дорогая Инин, что ты думаешь о моих кулинарных навыках?”

Она одобрительно кивнула. “Твои кулинарные способности просто великолепны. Ты лучше, чем повара в поместье! Я намного хуже готовлю по сравнению с тобой. Честно говоря, лучшее, что я могу сейчас сделать, это мясо на гриле. Раньше я много не готовила и после того как вернулась в поместье, тоже не часто занималась готовкой, так что если я что-то и приготовлю сейчас, навряд ли это будет съедобно.”

Панг Сяо усмехнулся. “Не беспокойся, не важно, что ты не умеешь готовить. Я буду готовить для тебя.”

Цинь Инин сразу уловила подтекст его предложения и сильно покраснела. Этот человек был готов пойти на риск, чтобы увидеться с ней и никогда не выставлял себя принцем. Он был чрезвычайно внимателен и даже съел то, что она оставила в миске, а также использовал воду, которую она уже использовала. Они были как одна семья. Пожалуй, остаток жизни с ним…

Ее мысли приняли другой оборот. Посторонние думали, что она уже отдала ему свое целомудрие и они действительно целовались и обнимались. Это действительно выглядело так, будто она могла быть только его. Даже если она проигнорирует все это, будет трудно отплатить ему за спасение ее жизни так много раз.

Чем больше Цинь Инин думала об этом, тем больше краснела, пока ее шея и уши не стали ярко-красными.

Панг Сяо улыбнулся и обнял девушку. “Что происходит с нашей дорогой Инин? Тебя как будто поджарили на сковороде? Почему ты такая красная?”

Цинь Инин расхохоталась и ударила его кулаком. “О чем ты говоришь? Я не креветка.”

“Разве нет? Дай мне попробовать на вкус.” Принц притворился, что собирается укусить Цинь Инин, но она со смехом оттолкнула его.

“Перестань валять дурака. Разве нам не нужно обсудить дела?”

“Нет никакой спешки. Поскольку я знаю, кто владеет магазинами, сделка пройдет легко. Нам было так трудно встретиться, и я не знаю, когда будет наша следующая встреча. Я не могу видеть тебя все время. Чем напряженнее становится война, тем труднее мне бывает пробраться сюда. Позволь мне еще немного пообнимать тебя, хорошо?”

О чем это он говорит? У него нет абсолютно никакого чувства стыда!

“Что все это значит? Мы еще не поженились!”

“Значит, я могу делать все, что захочу, когда мы поженимся?” Панг Сяо посмотрел на нее сверкающим взглядом.

Цинь Инин быстро заморгала, настолько ошеломленно, что даже забыла о борьбе. Она ответила после долгой паузы: “кто — кто сказал, что я выйду за тебя замуж!”

“Тише, тише. Наша дорогая Инин такая подлая. Она съела мою лапшу и воспользовалась мной и теперь пытается притвориться, что всего этого не было?”

“Когда это я воспользовалась тобой?! Цинь Инин расширила глаза.

“Ты продолжаешь говорить, что не делала этого? Ты прокусила мне язык! Теперь ты хочешь забыть все это и притвориться, что не знаешь меня? Моя репутация разрушена из-за тебя. Что я буду делать, если ты не возьмешь на себя ответственность за все это?”

Цинь Инин толкнула его в грудь обеими руками, безмолвно глядя на его очень близкое лицо. Этот человек действительно был кем-то другим, когда он совершил этот бесстыдный поступок.

“Ваши люди должны видеть, как вы поступаете, когда ведете себя так бесстыдно. В конце концов, это было все, на что она могла согласиться.

Панг Сяо сердечно рассмеялся. “Вы всех солдат считаете грубыми? Они должны своим матерям и женам большую сумму, учитывая их долгие годы вдали от дома. Мы, северяне, честные люди, которые любят свои семьи. Вне дома мы представляем собой разъяренных тигров, но когда мы рядом с нашими женами и матерями, мы ласковые кошки. Каждый из нас больше всего в жизни боится своей жены, поэтому не настолько я уж и плох.”

Цинь Инин был ошеломлен. “Доблестные Тигры оказывается те, кто боится своих жен? Может ты и впрямь не так уже и плох и когда будешь приходить домой, то будешь стоять на коленях на соевых бобах?”

Панг Сяо смотрел на нее с улыбкой.

Цинь Инин моргнула, прежде чем вдруг понял, что она сказала. Она тихо вскрикнула от смущения и закрыла лицо руками.

“Значит, дорогая Инин наконец-то считает меня своим мужчиной?” Счастливый смех прогрохотал из Панг Сяо.

Его смех звучал прямо у ее уха, заставляя ее сердце дрожать. Его голос был низким и звучным, но ее единственной реакцией на это было красное лицо. Ей хотелось выкопать яму и свернуться в ней калачиком, но вздрагивание губ опровергало ее унижение.

“Глупая девочка, просто помни, что я могу замышлять заговор против кого угодно в этом мире, кроме тебя. Я мужчина. Каждое мое слово - это железный гвоздь. Я сказал, что женюсь на тебе, и я женюсь. Не беспокойся ни о чем, что лежит между нами, будь то вражда между нашими народами или обиды между нашими семьями. Если я не могу уладить даже эти мелочи, то как я смогу просить твоей руки? Просто жди меня спокойно, поняла? Наши хорошие дни еще впереди.” Панг Сяо почтительно поцеловал ее в лоб.

Цинь Инин тихо легла ему на плечо и покорно кивнула. - Я понимаю.”

Он снова поцеловал ее в макушку. “Верь мне и жди меня.”

“Хорошо, я буду ждать тебя.”

Я буду ждать тебя независимо от того, что принесет будущее. Я не буду планировать, я не буду думать о вражде между нашими странами и семьями. Я просто буду доверять тебе.

http://tl.rulate.ru/book/13071/458682

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 🖤
Развернуть
#
Невероятно милая и теплая глава
Очень надеюсь, что у них все будет хорошо

Спасибо за ваш труд 🌸
Развернуть
#
поплыла в лужечке кавая... как же все это мило...
Развернуть
#
Це милота какая
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку