Читать Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 200 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Swallow / Возвращение ласточки: Глава 200

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Осознание ситуации

Цинь Инин обратила внимание на одежду Панг Сяо. Грубая ткань, которая лохмотьями висела на нем, была вся в заплатках. Его волосы были как попала собраны и из прически то тут то там торчали пряди. За спиной у него болталась рваная соломенная шляпа.

“Как ты смеешь приходить в город в такое время!? Цинь Инин перестала плакать и сердито посмотрела на него.

Панг Сяо держал ее одной рукой, а другой взял за запястье. Он слегка дотронулся пальцем браслета из красной фасоли на ее запястье и широко улыбнулся. “Я скучал по тебе, поэтому пришел повидаться. К тому же, я пришел, чтобы заняться бизнесом, чтобы накопить больше денег для моей будущей жены.”

Цинь Инин фыркнула. “А ты не боишься, что я сдам тебя прямо сейчас? Интересно, какую большую заслугу я заработаю, если сдам тебя нашему императору.”

“Ты сможешь сделать это?” Панг Сяо подтянул ее руку, коснувшись их своими сухими обветренными губами, а затем провел языком по браслету на ее запястье.

Щекотливое и возбуждающее ощущение обжигало Цинь Инин, заставляя ее дрожать. “Что ты делаешь!?”

“Разве я не могу выразить, как я скучал по тебе в эти дни? Но на самом деле, если я позволю тебе схватить себя, ты действительно откажешься от меня?”

Цинь Инин уставилась на него слегка покрасневшими глазами. Она целенаправленно старалась избегать подобных вопросов и воздерживалась от них. Как он мог спросить об этом так напрямую?

Принц вздохнул, глядя девушке в глаза. “Я боюсь, что ты слишком много думаешь. Я знаю, что благодаря твоему отцу ты постепенно забываешь годы страданий в юности. Твой народ не может подарить тебе покой, а император, на которого ты смотришь, - мусор.…”

“Я все это уже знаю. Цинь Инин прервала его и подняла глаза, чтобы посмотреть на его лицо. “Император - мусор, а страна погрязла в коррупции. Но означает ли это, что мы заслуживаем вторжения внешних сил?”

“Моя дорогая Инин.…”

“Ты знаешь, в каком положении оказались люди? Я продала все ценные вещи в парке Нин и вложила еще серебра, чтобы только тысяча человек не умерла с голоду. На улицах все еще остается так много бездомных! Погода в этом году была плохая, и из-за войны не удалось посадить ни одного урожая. Многие бросают или продают свои дома и землю, чтобы убежать. Я уверена, что скоро появятся люди, продающие сыновей, дочерей и жен! Это все из-за Великого Чжоу! Панг Чжиси, я должна сдать тебя императору!”

Ее резкие слова были опровергнуты струйкой слез. Панг Сяо поцеловал ее в лоб, притянул к своей груди и пригладил ее волосы рукой.

“Если бы ты действительно могла это сделать, то давно бы меня сдала. У тебя есть мисс Тан, она знает яды. Ты умная и хитрая, и я не слежу за тобой. У тебя было много шансов навредить мне.”

Цинь Инин забыла обо всем и беззвучно уткнулась в его объятия. У нее будет нервный срыв, если она будет разрываться между благом для нации и личными чувствами.

“Но ты должна знать, что я веду войну, чтобы покончить с этими смутными временами.”

Это потрясло ее сердце, и она подняла голову, чтобы снова посмотреть на него. Принц вытер ее лицо рукавом. “Чем скорее мы закончим эти тревожные времена, тем скорее наступит мир для людей. Это то, что я думал, когда сражался с Северным Цзи, и это все еще то, что я думаю, когда сражаюсь с Великим Янь. У народа будет по крайней мере сто лет мира, если все земли будут объединены, не так ли?”

“Ты…”

“Несмотря на то, что многие гибнут в боях, жертвы настоящего - ничто по сравнению с окончательным миром. Те, кто умирают, покидают этот мир, чтобы у всех остальных было хорошее будущее. И если в один из дней сульба потребует мою жизнь, я не стану убегать.”

Цинь Инин посмотрела вниз и снова прислонилась к его плечу, молча думая над его словами. Возможно, единая земля и мир во всем мире - величайшее благо для всех?

Она считала себя как гражданкой Великого Янь, поэтому она ненавидела вторжение Великого Чжоу. Она не думала, что Панг Сяо сражался не для того, чтобы завоевать и доминировать, а ради блага всего мира. Он держал в своем сердце не только свою страну, но и всех людей под небесами. Она не сомневалась в правдивости его слов. По сравнению с ним, ее мысли были слишком ограничены.

Принц понял, что Цинь Инин потеряла свой прежний гнев и обиду, когда она покорно лежала в его объятиях. Он не был бы Панг Чжиси, если бы не воспользовался этим, чтобы получить несколько поцелуев! Пока она думала, он быстро поцеловал ее в щеку и белоснежную шею, затем зарылся лицом в ее волосы, вдыхая слабый аромат жасмина, окутывающий ее, и отказываясь поднять голову.

Его горячее дыхание вернуло Цинь Инин к себе. Она оттолкнула его и спрыгнула с его колен с ярко-красным лицом. “Тебе не кажется, что слишком жарко?”

Панг Сяо действительно был очень горяч. Все тепло в его теле приливало к одному месту, и требовалось много энергии, чтобы сохранить контроль над собой. Поэтому он не остановил ее, когда она вскочила.

Четвертая мисс Цинь яростно обмахивалась, прежде чем вспомнила, зачем пришла сегодня. “Ты здесь, чтобы купить несколько магазинов?”

“Совершенно верно. Я приказал некоторым людям тайно купить недвижимость, но они каким-то образом вышли на управляющего Чжуна.”

Она задумчиво сузила глаза. Внезапно наступило просветление. “Ты такой хитрый!”

“Что?”

“То, что в Сихуа на самом деле не было всего того, о чем говорят слухи. Ты ведь совсем не разрушил город, не правда ли?”

“Ммм. Я убил только несколько личностей, которые занимались тем, что обирали народ и еще парочку коррумпированных чиновников.”

“Но ты вывесил их головы и распространил новость о том, что собираешься снести весь город. Цинь Инин наклонилась, чтобы ударить принца по голове бархатным веером. “Ты сделал все это, чтобы пополнить свою казну! Неудивительно, что управляющий был так счастлив. Если главнокомандующий вражеской армии покупает недвижимость в столице, это означает, что ты не собираешься совершать набеги и грабить, когда войдешь в столицу. Это гарантия того, что все пройдет очень мирно.”

“Разве это не очевидно? Панг Сяо улыбнулся. “Я не серийный убийца. Разве я сражаюсь, чтобы убивать людей? Мы хотим завоевать Великий Янь, чтобы добавить к экономике Великого Чжоу и помочь людям жить лучше.”

Принц покачал головой. “Похоже, ты недостаточно хорошо меня знаешь, раз на тебя так влияют эти слухи. Ты действительно думаешь, что я Убийца Демонов!”

“Ты можешь так думать, но твоему императору не обязательно так думать.”

Принц на мгновение замолчал. Двое думали о том, как Панг Сяо однажды отказался следовать имперскому приказу снести город, что привело к его понижению в должности.

Панг Сяо подпер подбородок рукой и весело посмотрел на нее. - Ты беспокоишься обо мне?”

Цинь Инин начала краснеть еще сильнее. “Нет.”

"Правда?”

Девушка почувствовала дискомфорт от его взгляда и решила отвернуться в другую сторону. Панг Сяо расхохотался и решил больше не дразнить ее. Он взял ее за руку. “Пойдем, поужинаем вместе. Я приготовил немного еды.”

“Ты? Приготовил еду?” Цинь Инин была очень удивлена.

“Да. Панг Сяо обернулся с улыбкой. “Почему ты удивилась? Разве ты не знаешь, что мой дедушка владел рестораном?”

http://tl.rulate.ru/book/13071/458681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О любовь морковь! 💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку