Читать Titan Beneath the Heavens / Поднебесный Титан: Глава 30 часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titan Beneath the Heavens / Поднебесный Титан: Глава 30 часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 часть 1: Четвертый эпизод: Глава 3

Рост малыша Годо составлял около двух с половиной метров в сочетании с его огромными мышцами, не трудно было представить, как трудно укротить такого силача. Ради того, чтобы у его младшего брата было больше еды, Доминго без колебаний откладывал собственное освобождение из тюрьмы.

Теперь, когда маленький Годо был свободен, он счастливо жил рядом со его Императорским Высочеством Принцем вместе со своим другом, большим парнем Ферри.

Когда два гиганта впервые встретились в особняке, они были поражены размерами друг друга. Однако, так как это было время обеда, ожидаемого сражения между силачами не произошло. Вместо этого за обеденным столом малыш Годо сумел подружиться с Ферри. Вышло так, что Годо каким-то чудом вызвал у Ферри теплые воспоминания о прошлом.

И вот, за Оскаром теперь по всюду таскался малыш Годо. Годо был молод, но его лицо было страшным. В настоящее время он был самым горячим человеком в особняке, даже кухонные работницы брали его с собой на рынок, с ним намного легче торговаться.

***************

Рано утром его Величество Императорский Принц Оскар тупо уставился на светящийся шар в небе, который мы называем солнцем. Парень знал, насколько он ленив, потому что назвать 11 часов утра «рано утром» уму не постижимо для большинства людей.

Около полудня Его Императорское Высочество наконец встал с постели. Для него момент после пробуждения был самым невыносимым. Пустота и скука наполнили его разум, поэтому, когда молодая леди ворвалась в комнату своего брата, единственное, что она увидела, был ее обычно искрометный брат, прислонившийся к спинке кровати, как умственно отсталый человек.

Молодая леди уговорила своего брата одеться и подготовиться, и когда Его Императорское Высочество появился в столовой с сияющим лицом и полным сил, она, наконец, поверила словам своей матери: «Все мужчины, как мальчики, заставить мужчину что-то сделать - это все равно что уговаривать ребенка ".

Леди Саша Е. Недгабель Андрей не знала наверняка, что ее брат недавно сделал, но, по слухам, он попал в черный список многих дворян. Саша понятия не имела, какой шум он вызвал, дворяне в городе, казалось, изменили свое отношение в мгновение ока.

Барон Эрбе уже приказал слугам накрыть в столовой. Были жареные до идеального золотисто-коричневого цвета ребрышки из баранины, клубничный бисквит, блины, жареные рябчики и маринованные со вкусом нарцисса маринады.

В ожидании слуг, которые должны были накрыть на стол, барон Эрбе сообщил что-то своим хозяевам.

Генерал-майор Рейнольд Хьюитт Престон планировал навестить Андрея этим прекрасным утром. Однако он ошибся временем для встречи. Когда барон Эрбе пришел, дворецкий из дома Андрея, привел его в пустую гостиную, и генерал-майор понял, что его поездка сегодня не будет гладкой, как он думал.

Конечно, сказал генерал-майор, Его Императорское Высочество Принц обычно закрывал дверь, когда спал, никто не сможет его разбудить; Леди Герцогиня укладывала волосы, даже прибытие Его Величества не поторопило бы ее; Юная леди… Юная леди даже не пришла домой на ночь, Ее Величество Королева и Ее Императорские Высочества Принцессы пригласили ее остаться на ночь в форте Вестберг.

Молодой генерал-майор был вынужден вернуться домой.

Оскар слушал без особого интереса. Он не слишком любил молодого генерал-майора. Возможно, внук «Серебряного лиса» был таким же хитрым, как и его дед, но молодой генерал-майор никогда не видел настоящей войны, поэтому любое мнение о нем не будет точной оценкой.

Леди Селия попросила очистить тарелки. Обед был немного жирным на ее вкус, она считала, что ей нужно есть только сыр и фрукты каждый день, если она хочет сохранить фигуру песочные часы.

«Сынок, ты должен нанести им ответный визит, так принято». Леди Селия предложила.

«Нет, мама, поверь мне, старой лисе нужно что-то от нас, так что я думаю, что лучший шаг для нас - это показать какое-то превосходство. Кроме того, на вечеринке с коктейлями старая лиса спросила меня о Саше подробно. Хммм! Было похоже, что он ищет невесту для своего внучка ".

У Саши выпучились глаза. Она не знала, что такой разговор произошел на вечеринке. "Брат Оскар, что ты сказал старому маршалу?"

Оскар передразнил сестру: «Следи за языком, малышка Саша, ты должна называть его старой лисой».

"Оскар!" Леди Селия прервала унизительный комментарий сына.

«Хорошо, хорошо! Я сказал ему прямо, если его внук подумывает о том, чтобы ухаживать за моей сестрой, тогда скажи этому маленькому мошеннику - только в следующей жизни!»

Саша обрадовался и поцеловал Оскара в щеку. «О, брат, я должна признать, твой ответ идеален!»

Оскар обнял свою сестру, он весело смеялся, вспоминая выражение лица старой лисы после того, как тот услышал эти слова, он выглядел так словно проглотил муху.

Леди Селия покачала головой в недоумении, она не знала, что она упустила в воспитании детей, как эти двое вдруг начали хамить в обществе!

«Что дальше? Дитя, что ты хочешь делать дальше? Ты просто будешь так танцевать всю жизнь?» Леди Селия повысила голос, заставив детей замолчать.

"Что приготовил мне отец?" Оскар был серьезен на этот раз.

"О? Откуда ты знаешь, что твой отец что-то спланировал?" Леди Селия была немного озадачена.

«Мама Селия, я не был настолько наивен, чтобы думать, что могу сделать все, что захочу, после того, как стану принцем. По крайней мере, теперь отец может дисциплинировать меня, разве не об этом он мечтал? Так что он запланировал сделать?".

«Иди домой! Иди домой, прежде чем ты все испортишь, как десять лет назад».

Оскар не думал, что такое предложение было слишком внезапным, он также задумался над всей этой ситуацией. На данный момент для него в Дулине не было никакой привязанности, даже к ее высочеству принцессе Аланис.

Принц все еще знал о текущем состоянии столицы. Арест государственного секретаря был определенно политическим потрясением, однако потрясение было ослаблено его коронацией. С учетом сказанного это не означает, что арест не приведет к катастрофическим последствиям. Принц полагал, что, как только министерство юстиции представит свое расследование госсекретарю, на столичных дворян обрушатся наказания.

Вот почему Оскар был так расслаблен. Не забывайте, что вызов на дуэль так и остался без ответа, не потому, что молодые люди в столице забыли о своей настоящей ненависти к нему, а потому, что ни одна из семей не хочет быть уничтоженной.

Оскар не знал, как император справится с изменой госсекретаря, но он полагал, что старый Качев предсказал, как все пойдет, и как только старик возьмет под контроль Государственный совет, он станет главной силой. В конце концов, только после полного освобождения из-под влияния Брикфилда он может полностью контролировать Государственный совет.

Подросток сидел в своей коляске, ему было скучно. Он только что вернулся из форта Вестберг, где провел утомительную встречу с членами королевской семьи, все они как будто были похожи друг на друга как две капли воды. Их речи и их поведение, даже их позы выглядели абсолютно идентичными.

Оскар не мог не чувствовать себя побежденным, возвращаясь домой, кажется, что это лучшее решение прямо сейчас. Возможно, только цветы нарцисса могут разжечь его страсть. Город Дулин, который наполнен лицемерием, это не место для горячих подростков.

Оскар вытянул голову за пределы своей коляски, видя, как кто-то следит за ним на расстоянии. Похоже, секретные агенты из секретной службы. После инцидента на рынке он продолжал видеть этих парней, пытающихся скрыться на виду.

«Возакад, пойдем домой. Ты все еще помнишь запах равнин и пустыни? Мы должны вернуться». Подросток крикнул извозчику.

"Разве это не та карета Его Императорского Высочества принца О'Нила?" Красивая дворянка спустила шторку на окно.

«Правда? Возможно, он только что посетил форт Вестберг. Скажите, что вы о нем думаете?» Мужчина ослабил руку вокруг талии дворянки.

«Хо-хо, он довольно интересный юноша, я слышал, что он любит распускать руки, некоторые женщины даже подумали обвинить его в Министерстве юстиции».

"О? Это так? Как получилось? С чем это может быть связано?"

Леди притворилась, что в шоке смотрит на мужчину, стоящего рядом с ней: «Не все ли происходит в городе Дулин под вашим контролем? Разве вы не слышали о вечеринках принца, некоторые юноши и дамы из-за этого покатились по наклонной? Даже Вы были очень взволнованы этими странными вещами. Это те вещи, которыми вы любите мучить меня, ваше величество.

Один взгляд на Эрдоган мог заставить мужчину продать душу, страсть Альфа III пылала. Однако Леди не планировала идти на поводу у Императора, она хлопнула его по руке, которая пыталась пробраться сквозь платье.

«Ваше Величество, если вы хотите встретиться с моим отцом без рубашки, вы можете продолжить». Эрдоган прислонилась к креслу в соблазнительной позе.

***************

"В чем дело?" Метель почувствовала беспокойство маленького мальчика.

«Ничего, я просто чувствовал себя странно из-за кареты на развилке». Оскар заявил.

«О? Я ничего не заметила». Метель посмотрела на улицу.

«Я уверен, что, если бы кто-то хотел, чтобы я умер, вы были бы первой, кто это заметит, но я говорю о чем-то другом, об этой карете, отделке и извозчике, все было странно».

«Ха-ха, ты слишком чувствительный. С твоей нынешней позицией, я думаю, никто не осмелится напасть на тебя».

«Нет, Пол. Здесь в Дулине никогда не знаешь кто точит на тебя зуб, если у вас нет собственного влияния и своих людей, вы не отличаетесь от слепых и глухих. Что, кроме звания принца еще у меня есть? "

«Вы просто сомневаетесь в себе».

«Нет, я в себе уверен. Зачем мне бежать домой?» Оскар криво улыбнулся. 'Сомневаешься в себе'? Он не из таких. Неважно, Император, старый Качев, или «Серебряная лиса» Алан, или даже «Морское существо» Годзилла, он не сможет сразиться с этими парнями.

«О, простите мое невежество, я понимаю, что причина, по которой ты едешь домой в том, чтобы избежать неприятностей, но у тебя не было проблем, не так ли?» Метелица не понимала политики, поэтому ее вопросы были несколько наивными.

«Да, у меня не было проблем, но мое появление в Дулине уже было проблемой». Оскар больше, чем когда-либо, понимал свою позицию. Высший класс в столице никогда не приветствовал провинциального магната, такого как Андрей, они думают, что военные являются источником всех бедствий.

Точка зрения молодого принца была чрезвычайно предвзятой. Будучи столпом силы Империи Титанов, Дом Андрея уже глубоко укоренился в умах людей. С другой стороны, их дискриминация по отношению к этому дому также распространялась из империи Моризетт на протяжении веков. У столичных дворян, живших в этой системе централизации власти, не было необходимости приближаться к дому Андрея, создавая эту запутанную ситуацию признания влияния.

Причина того, чтобы быть осторожным по отношению к Андрею? Все было очевидно, у них нет военной мощи, способной соперничать с Домом Андрея, который сражался с персами и вышел победителем. Из-за этого люди, привыкшие к миролюбию в городе, инстинктивно боялись власти вне их контроля. Это была причина, по которой непосредственному члену Дома Андрея будет трудно получить последователей в столице.

«Но… разве вы не королевских кровей? Я не понимаю, что может быть трудным для члена королевской семьи». Метель все еще была в замешательстве.

«Да, я из королевской семьи, но боюсь, что только Его Величество так думал. Знаете ли вы что-нибудь? Помимо Его Величества Императора Альфа III и Ее Императорского Высочества принцессы Аланис, остальные члены королевской семьи относились ко мне равнодушно, мягко говоря. "

«О, мы должны уехать в этом случае. Ты понимаешь? Никто из нас не был человеком, способным жить в большом городе».

«Да, чудесное путешествие начнется. Тебе понравится мой родной город, я обещаю». Настроение Оскара было приподнято при упоминании его родного города. Люди всегда будут вспоминать хорошее о «родных городах».

Особняк герцога Качева Дракаса Фердинанда все еще находился в состоянии отчаяния. Альфа III знал лучше, чем кто-либо другой, какие ужасные вещи мог бы сделать старый герцог, в то же время он боялся старого герцога больше, чем кто-либо другой, если бы не отсутствие квалифицированного кандидата, он бы никогда не назначил старого Качева в качестве государственного секретаря.

У старого Качева был серьезный случай ревматизма и невралгии позвоночника. Мучительная боль, которая сопровождала его, была хорошим способом проверить волю человека, по крайней мере, так думал старик, испытывавший ее хотя бы раз в день.

Старик был полностью подготовлен к визиту императора Альфа III. Чайник с восточным чаем и шахматная доска, и этого будет достаточно.

Альфа III все еще не был в восторге, когда увидел старика. Хотя этот старик был полон опасностей, его вклад в успех Империи Титанов не мог быть недооценен.

Объятия, поцелуи, приветствие императора по отношению к старику было словно к королю.

«Учитель, приятно видеть тебя после всего этого времени».

«Ваше Величество, я рад, что у вас хорошее здоровье и настроение. Я выполнил приказ вашего отца, посмотрите на вас, какой великий правитель!»

Хотя Альфа III улыбалась от уха до уха, его сердце было в сомнениях. Когда наступил момент, он снова начал подозревать что-то. Действительно ли было совпадением, что государственный секретарь пал, когда появился герцог Качев? Конечно, сейчас не время говорить о проблеме, особенно перед этим хитрым стариком. Тогда кое-что еще! Его императорская госпожа Эрдоган, она шпионит за ним?

Император не хотел больше заниматься этим вопросом, его настороженность старого герцога не сформировалась внезапно. Он верил, что дворянство в столице все еще находится под его контролем. Пока военные, судебная система и секретная служба все еще находились под его контролем, в этом мире не было бы никого, кто мог бы угрожать его имперской власти.

Они оба сидели, Эрдоган приготовила чай для своего отца и своего любовника, прежде чем покинуть зал. Альфа III наблюдала, как Леди ушла, она очень нравилась ему. Когда дверь закрылась, император Империи Титанов Осли Альфа Моризетт успокоился. После стольких лет у Императора сегодня все еще может быть шанс против старого Качева.

http://tl.rulate.ru/book/13060/651623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку