Читать Titan Beneath the Heavens / Поднебесный Титан: Глава 26.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Titan Beneath the Heavens / Поднебесный Титан: Глава 26.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Оскар стоял возле единственной двери в комнате. Это была лучшая позиция, которую он выбрал в этой битве. Два ножа одновременно вылетели в широко открытую дверь. Один из ножей попал в убийцу, когда тот ворвался в комнату. Его реакция была мгновенной, но после того, как он отбил одним из мечей нож, второй нож уже летел прямо ему в лицо. Когда другой убийца ворвался в комнату, он вдруг понял, что потерял из виду цель.

Убийца обернулся и взглянул на своего павшего товарища на земле. Между глазами у парня был метательный нож. Даже рукоятка ножа была внутри. Убийца крепко сжал меч в руке. Он бдительно обследовал свое окружение. Из-за силы и точности, с которой он бросал нож, мальчик был действительно профессионалом; он должен быть таким убийцей, как он сам. В Уэстленде не было воина, который носил бы метательный нож такого стандарта, и для рыцаря такой нож был маловероятен. Так что единственный ответ был, мальчик тоже был убийцей.

Убийца немного нервничал. Он осмотрел все места в комнате, в которых мог бы скрыться человек, но мальчика не было ни в одном из них.

Сценарий битвы стал смешным. Убийца теперь стал добычей. Он осторожно подошел к другой двери в комнате. Эта дверь должна была ввести в соседнюю комнату.

Убийца осторожно повернул ручку двери. Этот парень должен быть там.

Дверь яростно открылась. Убийца упал на землю и заполз в комнату, но он снова был разочарован. Обстановка в этой комнате была довольно простой, но внутри не было ни единого силуэта. Однако, как только убийца вздохнул с облегчением, с потолка неожиданно свесилась петля.

Этот убийца, несомненно, был также обычен. Бесчисленные испытания жизни и смерти, которые он проходил, позволили ему точно понять, что приближается реальная опасность. Убийца быстро обернулся, но когда убийца разворачивался, его глаза были полны отчаяния.

Петля внезапно обернулась вокруг шеи убийцы. Хотя убийца тут же схватил петлю, но владелец петли не дал ему жить. Тело убийцы было поднято вверх. Он поднялся в воздух не более, чем на три секунды. После ужасного звука хруста шеи, убийца, наконец, расслабился. Меч выскользнул из его рук, и ударился об мраморный пол.

Оскар повис на потолке, рядом со входом, используя две ноги и руку. Мальчик спрыгнул на землю. Оскар восстановил свое дыхание. Было очевидно, что убийства не были легкими.

Мальчик поднял меч. Оскар внимательно исследовал линии меча. Он не мог найти никаких подсказок. Оскар покачал головой. Как бы ни смотрели на это, эти люди были профессиональными убийцами. Не было ничего важного, что можно было бы получить от них, но Оскар действительно не мог никого вспомнить, кто так сильно хотел бы, чтобы он умер.

***************

Те, кто мог использовать арбалет весом 4,2 кг, был эксперт-лучник. Будучи снайпером группы «Адское убийство», Боннард мог с гордостью утверждать, что его атака никогда не была неудачной.

Еще мгновение назад стрела, которая, по его мнению принесла ему успех, была отклоненным кинжалом того парня. Телохранитель его противника, очевидно, не был простым деревенским рыцарем.

Боннар вдруг почувствовал себя немного глупо. Почему принц использовал обычного рыцаря, чтобы тот служил его телохранителем? Подумав об этом, лидер убийц наконец признался, что совершил серьезную ошибку. Он не должен был начинать свою атаку, прежде чем не оценил возможности мишени.

В тот момент Боннар лежал в ожидании с двумя другими убийцами группы в огромной комнате. Эта комната была расположена в средней части второго этажа дворца. Более того, Боннар открыл двери огромной комнаты. Он знал это, что телохранитель обязательно заметит его сзади. В этом случае не было причин, по которым его арбалет снова потерпел неудачу.

***************

Мидель не знал, что думает лидер группы убийц. Он был в тот момент у входа в комнату, он был прижат к стене. У Пауля все еще была эта досадная улыбка. Он видел много снайперов, которые использовали арбалет. Хотя тот парень действительно обладал способностью пугать других, но Пол чувствовал, что это просто испуг.

Король убийц посмотрел на дверь комнаты возле которой он стоял. Ему нельзя было рисковать. В этом случае было несколько способов войти в комнату, и Павел считал, что наиболее разумным было постучать.

***************

Будучи наездником, бывший персидский полководец, высший из самураев, Возакад Мохамед был достаточно компетентным. Четверо зверских жеребцов Рейтеона, которыми он управлял, были уже отмыты до блеска. Он гулял с ними на главной улице столицы, чтоб на них обращали внимание. В те времена Возакад был очень горд. Он рассматривал этих четырех, как своих сыновей и дочерей.

Карета принца остановилась на тротуаре общественной площади перед дворцом Кеншина. В этот момент Возакад смотрел на этот величественный, торжественный дворец и задумался. Он увидел, как в одном из окон дворца заслонили тень. Опытный и знающий генерал естественно понял, что означают эти тени.

Всадник вздохнул. Сначала он надеялся, что его заметят, но эти парни, казалось, проигнорировали его. До сегодняшнего дня никто не хотел общаться с ним. Возакад Мохаммед сел в каретку. Внутри секретного отсека под его сиденьем были острые мачеты. Они были подаренный ему отцом маленького принца после его освобождения из тюрьмы.

Возакад Мохамед достал мачету и поднял высоко и быстро сделав дугу в воздухе. Персидский генерал обычно использовал этот жест, чтобы объявить богам, что война вот-вот начнется.

***************

Мидель спрятался у входа в комнату. Он осторожно протянул руку и слегка постучал в дверь дважды.

«Тут кто-нибудь есть?»

Боннард, глава убийцы внезапно почувствовал задумался, а должен ли он отвечать?

«Если нет, я ухожу». Мидель ударил дверь, чтобы привлечь к себе внимание.

Во время его удара Мидель уже определил положение парня у которого был снайперский лук. Пауль не сделал никакого движения рукой, но когда глава убийц перевернул его запястье, в нем была тонкая, острая стрела, которая сверкала на свету.

Когда Боннард начал свою атаку, два других убийцы в комнате уже двигались к двери.

Будучи самым превосходным убийцей в Уестланде он знал практически все методы использования всего оружия. Что касается снайперского арбалета, Мидель знал, что самый опытный лучник может перезагрузить свое оружие в течение секунды. И всего лишь секунду назад, когда Мидель схватила острую стрелу, нужное время уже прошло.

На самом деле все произошло слишком быстро. Никто не мог найти слова, чтобы описать такие быстрые движения Короля убийц.

Это было почти так, как ожидал Мидель; за дверями скрывалось двое мужчин. У него было предчувствие, что противники все еще находились в испуге. Мидель пронзил стрелой горло убийцы. Из раны вырвался фонтан крови.

Одна секунда! Вторая стрела прибыла по расписанию.

Метель вздохнула. Другой убийца, который поджидал у двери, находился на расстоянии от него, и этот убийца не проявлял никаких эмоций перед смертью своего товарища. Мидель признался, что встретил несколько неприятных парней. Времени на размышления у него не было, потому что меч противника уже приближался к его лицу. К счастью, тот, на кого напали, был Пол.

Убийца остался за трупом, из которого все еще хлестала кровь; это был лучший щит. Мидель только использовал часть трупа и сумел заблокировать стрелу. Звук стрелы, проникающей в тело человека, не был чем-то приятным. Сразу после этого звука, от которого вздрогнули все, комната разразилась звуком металлического столкновений.

Мидель использовал свой кинжал, чтобы ударить того, кто атакует. Только когда противник все еще атаковал кинжал Короля убийц уже скользнул к горлу противника.

Убийца хотел уклониться от этой атаки. На самом деле он действительно уклонился от нее, но когда он увидел искры, вызванные трением между кинжалом и рапирой, в эти секунду он погиб.

Одна секунда! Третья острая стрела летит. Милель использовал труп в качестве щита и передвигался по комнате с большой скоростью.

Мидель, упал и вот-вот на него нападут, но вместо этого Боннард, по-видимому был рад самому неудачному моменту в его карьере убийцы. Мидель не упал на землю. Казалось, он пошел против всех законов. Его тело скользнуло мимо головы Боннарда.

В этот момент Боннард наконец понял, насколько грозным был его противник. Когда он проскользнул мимо его головы, он знал, что его карьера в качестве убийцы закончилась. Причина была очень простой, он уже не мог поворачиваться. Длинный меч в его руке все еще был с кинжалом Миделя, который знал, когда его отпустить.

Боннард не мог двигаться. В этот момент в нем было холодное лезвие.

До тех пор только Боннард понимал, как его противник может скользить по воздуху, как птица. Были очень тонкие стальные провода, которые свисали с люстры на потолке, и они были прикреплены к человеку сзади.

«Эй, друг, ты знаешь, что такое самый высокий порядок охоты?»

«Нет.»

«Ты прав».

Боннард кивнул головой. Он почувствовал, что ледяной клинок немного смягчился.

«Я - Мидель. Я никогда никого не убиваю».

Голос Паула приближался.

«Мидель?» Узнав это имя, Боннард был поражен. В конце концов, между Королем убийц и обычным деревенским рыцарем был огромный разрыв.

«Я ... я горжусь. Мы - группа убийства Ада, и я их лидер, Боннард. Э ... Боннард Паладин». Боннард стыдился упоминать свое имя.

« Ты Паладин?» Мидель был в замешательстве.

«Да, я бы не шутил»

«Хорошо, я это узнал чтобы знать, станешь тв десятым паладином, которого я убил. Ха-ха! Мои реакции были немного чрезмерными»

Боннард не знал, стоит ему плакать или смеяться. Он неохотно ответил: «Поздравляю тебя, ты - король убийц!»

«Последний вопрос, мой друг»

Боннард немного обрадовался. Наконец он мог с презрением смотреть на Короля убийц.

«Если бы вместо меня тут были бу вы, вы бы ответили на такой вопрос?»

Мидель смущенно потер нос и махнул рукой, в которой был меч.

Боннард упал, и его кровь сразу же растянулась по земле. Прежде чем он ушел, он остановился, чтобы объяснить трупу Боннарда:

«Я просто хотел спросить».

***************

Оскар держал рапиру и гулял по широким коридорам. Он шел без малейшего намека на страх, что на него могут напасть убийцы.

«Здравствуйте, молодой человек!» Голос Миделя слышался с одного из окон в коридор.

«Как твои трофеи?»

« Их немного.»

Оскар покачал головой. Оскар уже проиграл это пари с самого начала. Потому что когда дело дошло до убийства, опыт Оскара не мог сравниться с опытом короля убийц.

«Не переживайте, их еще много» Мидель радостно утешал маленького принца.

«Да, но я боюсь, что они, не будут на таком уровне как я...»

Как будто в ответ на слова Оскара внезапно на одном из этажей дворца раздался крик.

"Ааа ...!" Вопли на грани смерти разнеслись в просторном и пустом дворце.

Когда все утихло, Мидель и маленький принц не могли больше смеяться. Затем они медленно прогуливались по лестнице. Возможно, в этом мире не осталось ничего, что могло бы их потревожить.

«Хвост...»

Мидель крикнул. Казалось, что война только что поразила дворец! По коридору было разбросано шесть тел, и у каждого из них были раны; у некоторых были проникновения, у некоторых были перерезаны горла, а некоторые были обезглавлены.

Оскар посмотрел на эту жестокую сцену и покачал головой.

«Не могу поверить. Если бы мать знала, чем стал наш дом, она бы сильно обиделась на меня».

«Ммм, если бы это был я, я бы тебя наказал. Однако твоя мать скончалась. О, простите меня за это, но она действительно больше не может наказывать вас! Молодой человек, вы избежали злобного наказания, считайте вам повезло». сказал Мидель.

«Да, мой молодой хозяин, действительно». Появился Возакад Мохамед.

«Генерал, не могли бы вы объяснить мне, что здесь произошло?» Оскар улыбнулся и спросил Мохамеда.

«Но вы же знаете, что у меня ограниченный словарный запас ... Итак ... Уххх ... Значит я вошел, они напали на меня, и я их убил, после этого я спас этих слуг! Вот и все». Возакад Мохамед уже старался изо всех сил объяснить это.

Он только закончил говорить как коридор разорвало от аплодисментов Миделя.

«Очень хорошо сказано!»

Оскар тоже улыбнулся. Он понимал, что это описание было упрощено более чем в десять тысяч раз по сравнению с тем, что он только что сделал.

«Мидель, ты все еще можешь радоваться своему поражению. Разве ты не понимал, что мы проиграли этот бой?»

Аплодисменты Миделя исчезли. Его выражение казалось подавленным, как будто он только что проглотил крысу. «О, ради бога!

Слуги были спасены. Однако ситуация не изменилась к лучшему. Они стояли в углу коридора и с ужасом наблюдали, как трое сумасшедших смеялись между кучей тел и луж крови.

http://tl.rulate.ru/book/13060/334977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку