Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 131 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 131

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 «

Достигнуть звания БОСС на 20 уровне и убить монстра означает получить 23 золотые монеты , здесь есть тайная карта, а это было очень не плохо, ее охранял БОСС, потому что с ее помощью на много легче достичь высших уровней. Если эта карта станет популярной среди БОССОВ, то на ней можно получить от 10 до 20 золотых монет .

У Чу Жуя было целых 400 монет, он их что крадет? Необходимо знать, что Йецзи как староста своих воинов платит им не мало денег, но все таки у нее при себе есть еще целая сотня золотых монет. Те игроки, у которых нет своих навыков как у Чу Жуя, не могут себе позволить купить карту, обмундирование, покупать микстуры и т.д. Но если у тебя есть несколько десятков монет, то это уже не плохо. Убийство стоит 10 обычных монет, одна сотня обычных монет равняется одной серебряной монете, а одна сотня серебряных равняется одной золотой монете. Обычно, каждый воин имеет при себе одну золотую монету, пусть даже он не совсем богат, но деньги имеются.

«Брат, не мог бы ты дать мне золотых монет?»

Обмундирование было в порядке, да и она была в полной боевой готовности, но Йецзи никак не могла успокоится и забыть вопрос с деньгами Чу Жуя.

«Это золото не продается, оно мое!»

Йецзи льстив о посмотрела на Чу Жуя, а тот понял о чем идет речь и быстро отказался. Йецзи все еще считала, что ему не нужно столько денег. Обмундирование? У него есть золотое обмундирование, конечно, не сказать, что оно очень классное, но оно все же есть! Что на счет микстур, у него уже настолько видна мутация, еще и 11 к вампиризму! Сколько уже можно продолжать их пить? Если так посмотреть, то, очевидно, ему не нужно было столько денег. Но использовать золото в своих целях, это его право. Сейчас чтобы купить новое оборудование, нужно пожертвовать всем! Поэтому он не спешил тратить драгоценные деньги.

После того, как изучив напрочь все карты, что у него были, Чу Жуй научился готовить микстуры высшего класса. Но в новом месте он был новичком, но, по крайней мере, он умел готовить лекарства. Не смотря на то, что в игре это все было товаром потребления, все равно его часто воровали здесь. Каким должно быть производство? Нужно много материала! Какого именно? Кроме использования золотых монет, какой еще способ есть?

Возможно сейчас каждый игрок находился в состоянии крайней бедности, раз им приходится воровать продукты потребления. Но имея деньги, престиж, можно же позволить себе купить целый магазин! Играя в «Судьбу», ваши способности становятся неограниченными, даже если вы купите пустой кусок земли, то через врем он начнет приносить прибыль. А если вы покупаете магазин, то он принесет сверхприбыль.

Услышав, что Чу Жуй отказал ей, Йецзи поняла, что она уже ничего не сможет поделать. Может ей стать рыцарем одиночкой? Но это же золото как ядовитое яйцо для курицы! Он не хочет продать?

«Уходи, иди на следующий уровень!»

Чу Жуй увидел на себе странный взгляды и выражения лиц, но он был в полной боевой готовности, поэтому у него было много энергии и оружия достаточно для того, что бы попасть на следующий уровень!

«Бах Бах Бах..»

Только вступив на новый уровень, еще не успев осмотреть окружающую среду, Чу Жуй почувствовал на себе воздействие магии.

У него сразу стал на половину ниже жизненный уровень .

Черт!

Чу Жуй не смог сказать ни слова как вдруг перед ним оказалась бутылка с микстурой. Он посмотрел вокруг и вдруг заметил вдали скрывшегося под мантией монстра или оборотня! Он был уверен, что тот наблюдает именно за ним. Но он все ранво не мог узнать информацию о нем, это могло вернуть его ниже на два уровня.

«Что такое? Что такое?»

Увидев эту картину с Чу Жуем, Йецзи и еще несколько человек были ошеломлены. Они знали, что он очень хорошо умел обороняться, он даже справился с мертвыми солдатами, что же случилось здесь, неужели здешние монстры настолько упорные?

Даже Хуаюй растерялась, они должна была вылечить Чу Жуя, и она сделала так, что через некоторое время его жизненные силы должны были восстановиться.

Времени слишком мало, к тому же они еще до конца все не поняли. Тем не менее, они должны были сейчас включить свое искусство наблюдения, чтобы получить информацию.

Чу Жуй сделал глубокий вдох и понял всю ситуацию здесь. Из-а чего весь этот серьезный отряд был в солнцезащитных очках, не для того, чтобы быть крутыми, а для того, чтобы лучше увидеть что происходит. Для настоящего знатока было достаточно времени, чтобы оценить все положение дел. Чу Жуй только сейчас понял, сколько же оборотней и монстров он не мог сейчас видеть? Хоть «Судьба», это и видео игра, но время здесь было тоже не бесконечным. Может быть у него было еще немного.

Ужасный некромант

Уровень : 22

Жизни: 3500

Магия : 2000

Атака : 50

Оборона: 80

Штурм: 350

Защита от магического урона 150

Способности : «Таинственный дух умершего», «Светлая тень»

Хоть монстр 22 уровня и не был указал в списке и не был БОССОМ, но все равно был очень сильным. Этот был на много опаснее мертвого солдата, и остальных его противников. 5 человек и 4 загадочных живых существ были попросту самыми заклятыми врагами. Жизней было только 3500, даже для 20 уровня этого было маловато. Тем не менее у этого их противника была шикарная защита от магии. На данном этапе, у игроков не было достойного обмундирования, чтобы защищаться от злых духов. Даже у Чу Жуя. Этот некромант достигнул 350 очков. К счастью, у них была сильная команда, которая была готова к бою, если бы не они , Чу Жую пришлось не легко.

«Хорошо мутировал, ну и как его будем убивать?»

Многие воины растеряно смотрели друг на друга и на Йецзи. Некромант вселял в их сердцах страх. У всех монстров есть свои способности. Твою мать, как же бороться с этим существом? Они же только приблизились к достатку. И тут Бах! Все рассыпалось.

http://tl.rulate.ru/book/130/78467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку