Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 132 (с кит и далее) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 132 (с кит и далее)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132 «Смерть некроманта»

«Мы с этой игрой взаимно связаны, если мы поменяем расстояние, они умрут! Нам нужно бороться имен она этой дистанции. Тем не менее, условно говоря, мы находимся не в выгодном положении сейчас, они хотят использовать магию, а это доставит нам серьезные проблемы . Нужно действовать по обстоятельствам. Как только мы пришли сюда, на этом месте было как минимум четыре некроманта, но если мы соберемся вместе, то наши шансы на победу автоматически увеличатся. Тогда нас будет уже множество!», сморщив брови, сказал Чу Жуй.

«Сегодня мы сможем все сделать?» Неохотно сказала Йецзи, ведь так сложно было попасть туда, и она все никак не могла смириться.

«Сегодня не успеем. Нам же нужно и отдыхать в конце концов. Однако, если появляется возможность победить врага , то нужно ее использовать, потому что она появляется очень редко.» С очень серьезным лицом, держа в руке кинжал, сказал Чу Жуй. Не смотря на то, чтобы отбить демона не обязательно иметь сверхсилы, но все равнонужно быть всегда на чеку. На двадцатом уровне уже была Йецзи и еще несколько человек. Теперь они внимательно наблюдали, когда некромант потеряет бдительность, ведь это их единственный шанс.

Йецзи кивнула Чу Жую головой, а тот подкрался и исчезнул прямо перед ними.

Он медленно крался вдоль стены пещеры, к счастью, у него уже был хороший опыт и адаптация к темноте у него была весьма быстрой. Он оглянулся вокруг и понял, что чем дальше он заходит в пещеру, тем больше он запутывается в ней.

Чу Жуй медленно сделал два шага дл того, чтобы его не заметили. Казалось, он был близок к цели. Сравнивая цифры, Чу Жуй понял, что если в его руках заработают ядовитые клыки, то в обороне станет всего лишь 80 очков, жизней всего 3500, что означало, что он легко мог быть подвергнут атаке некроманта, и если он убьет хот бы одного, то на него сразу же нападут остальные три некроманта. Что касается наставника, он считал, что нужна сноровка. Но у Чу Жуя было непреодолимое желание напасть и убить этих монстров. Ты можешь попасть в цель! Повторял он у себя в голове. Их магическая атака, конечно, была несравненной, но Чу Жуй был готов принять бой.

«Я сначала привлеку их внимание на себя, а затем сделаю так, чтобы они вышли снаружу».

Эти слова прозвучали для всех, Чу Жуй не растерялся, он повернул голову и заметил вблизи одного некроманта.

Он наблюдал за ним и его лицо растянулось в холодной улыбке. Было до сих пор неизвестно как его убить.

«Бей в спину!»

Найди способ! Чу Жуй двумя глазами уставился на противника, и на клики и кинжал в своих руках, не растерялся и ударил его прямо в спину.

Как можно было достать ядовитые зубы с атакой в 80 очков? Результат удара был очень хороший, никто не успел и глазом моргнуть как противник упал.

«Скорее!»

После своей атаки, Чу Жуй повернулся и увидел тело. Он стоял и смотрел, а оставшиеся три некроманта остолбенели, затем они достали палки для барабанов и начали петь песню. После того, как Чу Жуй убил одного некроманта, его взяли под прицел остальные трое из них, теперь он уже не осмеливался поднять свой кинжал с такой храбростью. Он повернулся в другую сторону и начал убегать в то время, как противники стали орать во все горло.

Чу Жуй чудом дал отпор при помощи трех магических шаров. В одной руке у него был кинжал, в другой ядовитые клыки, которыми он бил противника. Он победил второго.

Осушив одну бутылку с микстурой, Йецзи с товарищами тоже пришли помогать Чу Жую. Не успел он обернуться, как на земле лежало уже два некроманта. Противники как раз готовили магическую атаку в это время, но когда они увидели, что убиты их сотоварищи, они набросились на своих врагов как тигры. Чу Жуй, Тиенер и Йецзи отбивались и махали своими мечами в разные стороны.

«Ха-ха!»

Неожиданно последний их некромантов вдруг махнул своей рукой (как молнией в фильмах), Чу Жуй никак не ожидал этого удара, который отнял у него 400 очков жизни.

Черт! Хорошее повреждение!

Чу Жуй был ошеломлен, но ни на каплю не показал этого. У этих некромантов есть специальная сила - световая волна. Он отошел от этого чертового поля боя лишь на два метра, нужно чтобы у него был лишь кинжал, и сразу можно было побеждать . Нужно уметь защищать свое мастерство. Если попадаете в сверепый рукопашный бой, кроме смерти другого выхода нет. Или ты, или тебя.

«Отделяй мясо от костей!»

Кинжал с дивным блеском был воткнут в горло некроманта. Полилась кровь, некромант издал свой последний стон и погиб.

Так Чу Жуй закончил с ним, он повернулся и увидел Йецзи которая была в легком шоке как и все остальные.. Только лишь она вошла в дело как уже все закончилось. Из горла торчала стрела Тиенер, у этой девчонки была способность в один момент все испортить.. Йецзи вошла в бой как ребенок размахивая своим мечом в разные стороны, от чего противники были побеждены. Некроманты были убиты горем. Должен сказать, что в рукопашном бою они были очень не плохи. Некромант хотел яростно атаковать своих обидчиков, в это время даже Хуаюй не осмеливалась лечить раненых. В один момент лекарства упали прямо к некроманту.

Тьма и свет. Это естественные фазы . Игроки имели возможность лечиться и заживлять раны, лишь потерянный игрок во тьме терял надежды. Тем не менее, некромант обладал 150 очками возможности давать отпор, пусть даже и по количеству очков мы очень опережали.

Некромант был убит горем, отчего он лег на землю без сил. Он отдал свою микстуру мертвому некроманту, его беда полностью поглотила его сознание…

http://tl.rulate.ru/book/130/112924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку