Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 «Мутация некроманта»

Чу Жуй очень долго смотрел на табло с заданиями и сильно сомневался.

«Ну, еще есть три дня. В конечном итоге он решим, что все должно наладиться само собой. Он очень долго думал, но так и не пришел к конструктивному выводу.

«Только имея силу, можно сделать толчок вперед, если, получая тяжелое задание, сразу же отступать назад и бросать, то так навсегда можно и остаться безызвестным, даже когда после смерти попадешь в ад, будет нечего там рассказать, всем будет неинтересно слушать его истории.»

Чу Жуй решил посмотреть сложность своей задачи и там было написано «Легендарная», после этого он стал гордиться собой. Это задание заставило его надолго задуматься.

«Иди! Мы пойдем к следующему уровню!»

Чу Жуй закрыл панель задач, так, срока в три дня было для него достаточно. Чу Жуй осторожно посмотрел на стоящих возле него 4 людей, с благодарностью улыбнулся, повернул голову и пошел на следующий уровень.

«Брат, какие у тебя мысли по этому поводу?»

Смерть для них была уж позади, Йецзи с опаской спросила Чу Жуя.

Так какие мысли?

Чу Жуй повернулся и посмотрел в восхищенные глаза Йецзи.

«Ты зачем разговариваешь с выкрутасами? Ты же знаешь, что в рейтинге я стою на первом месте. Ты же знаешь, что клыки, о которых шла речь принадлежат мне. Здесь так много скрытых заданий! Когда ты первый раз повышаешься в квалификации, система тебя награждает, ты чувствуешь гордость от своих достижений, тоже самое касается денег, ты же понимаешь!»

Лицо Чу Жуя растянулось с улыбке, наконец он ответил Йецзи, слова , которые он упомянул, кажется, все уже знали и слышали.

«Кх, да, ты тоже слишком мутировал, сейчас в четвертом разряде, хочешь еще продолжать?»

Он Посмотрел на Йецзи, которая говорила с ним с насмешкой.

«Четвертый разряд?»

Крик Йецзи заставил Саса испугаться. Хороший игрок «Судьбы» знает до какой степени может мутировать персонаж. Так много игроков конкурирует между собой, это то, что заставляет их играть больше и больше. В уникальном существовании каждого игрока нет ничего плохого, разве что только у второклассных . Тот человек, который поднимается на верхнюю ступень рейтинга этой игры, несомненно или имеет уникальные способности, или он является каким-то крупным деятелем. Нет сомнений в том, что Чу Жуй именно такой игрок, он всего добился сам и никто ему не помогал .

Изначально все были очень удивлены такому повороту событий, но еще больше их удивило то , чт о они уже входили в четвертый разряд рейтинга. Что же происходит? Население Китая скоро будет составлять 2 миллиарда человек, и уже большая половина из них вступили в игру. Один миллиард человек показывают свои способности, играя в игру. Все они поделены на 10 разрядов. Это же мать вашу, разве не против воли неба? А мутация для вас это хорошо или плохо?

Уровни, обмундирование, рейтинг, каждый игрок имеет все свое собственное. Также в игре есть свои законы, которые написаны для всех. Можно иметь целую компанию людей, которые помогают тебе драться, а потом за секунду их всех потерять. Опытные монстры именно так и делают, они так могут даже экономить время для себя. Обмундирование. Для того, чтобы иметь в игре обмундирование, достаточно лишь иметь деньг, и оно сразу же станет доступным для тебя. Что касается престижа, то вы можете забрать задачу у игрока, который не смог с ней справиться и добиться успеха. Хоть в начале игры и довольно сложно стать на ноги, и денег насобирать тоже тяжело, оно того стоит. Чу Жуй, например обладает огромной силой и рейтингом и в итоге, он обнаружил тайную карты и задание. Конечно на протяжении игры вы натыкаетесь на других игроков, но с этим ничего не поделаешь. Ранее нельзя было обменять виртуальные деньги на реальные.

Некоторые игроки не выдерживают того, что Чу Жуй поднялся так высоко. Самый лучший игрок это игрок одиночка, который предпочитает сам делать все свои задания. Твою мать, это зашло слишком далеко! Умные игроки, сразу после вступления в игру, начинают зарабатывать деньги в ней. В коне концов у Чу Жуя за всю его игр получилось насобирать много денег? Йецзи ничего не знала и не ведала как и остальные, только позволяла себе быть очень легкомысленной.

Рейтинг денег

Наименование: золотые монеты 426, владелец: тайный.

Увидел эти цифры Йецзи потеряла дар речи. Что? 426 монет? Сейчас игрок который убил монстра оказался очень скуп. Каждый игрок рано или поздно прибегает к тому, что ему приходится покупать эликсиры. Обычно, можно принимать по 2 бутылки микстуры сверхэнергии, и это не должно являться вопросом жизни и смерти. Очень многие игроки не имеют духовного наставника, который мог бы восстановить их жизни.

«Судьба» сейчас стала очень популярной игрой, поэтому грабителей практически не осталось. Большое количество игроков могут даже не увидеть монстра. Позже Чу Жуй снова оказался возле пещеры, которая называется «пещера потерянных ископаемых», в этом населенным пункте он был новичком. Это было прекрасное место с хорошими людьми, для которых кого-то убить – настоящая трагедия. Из-за этого многие игроки не могли пойти на риск, но в этом деле медлить нельзя, поэтому нужно ли действовать?

http://tl.rulate.ru/book/130/78466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку