Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96. Ужас трансформировавшегося тела

Он был игроком 15 уровня, и ему не особо хотелось завершать такой жутко сложный квест. Не чересчур ли сложно игроку в одиночку сражаться с золотым боссом 25 уровня. Если бы у Чу Жуя не было куклы земляного голема, которая превращается в огромного серебряного босса, если бы у Жуя не было невероятных скорости и восприятия, если бы у него не было навыка Шустрого ветра, позволяющий ему идти против небес, он бы уже давно был убит и вернулся бы в город ни с чем.

Чу Жуй знал, даже если это не последнее препятствие, то следующе точно будет последним. Поэтому если ему удастся пережить это, то он почти справился с неразрешимым заданием. И награда от выполнения такого квеста точно попадет к нему в сумку. Ждет ли его успех или поражение, определит последняя минута! Сейчас здоровье Синь Цзиде падало на 300 единиц в секунду. Даже с 18,000 здоровья он продержится только еще одну минуту!

«Натиск!»

«Вдохновляющая храбрость!»

Чу Жуй одновременно активировал два навыка: навык убийства, который позволял быстро подобраться к жертве – «Натиск». Она повышала его собственную скорость, а также шансы увернуться. «Вдохновляющая храбрость» не только повышала атаку на 30% или шанс критического удара на 20%, но и увеличивала все его характеристики на 10%.

Сейчас Жуй даже не думал о том, как убить Синь Цзиде кинжалом, вместо этого он готовился убить его без единого удара, используя особый эффект формалина, который позволял его любимым материалам для исследования оставаться живыми. И теперь этот формалин отравлял его.

Он, вероятно, и не подозревал, что его исследования, которым он посвятил всю жизнь, привели к тому, что его разыскивают и все ненавидят. Он всю жизнь изучал, как вживлять гены других биологических видов в людей, и теперь умирал от формалина, который сам же и использовал. Была ли это карма? Очень смешно, но в то же время грустно и жалко.

“Рев, рев, рев…..”

Прошло уже 47 секунд, когда Синь Цзиде вдруг истошно взвыл. И его дикое и грандиозное тело вдруг начало уменьшаться, возвращаясь к изначальным размерам.

*Дзинь, режим ярости злобного алхимика Синь Цзиде закончился, и теперь он в состояние слабости, все сопротивления снизились на 10% на десять минут!*

Чу Жуй, который без конца уворачивался от алхимика, услышав сообщение системы, пришел в восторг. Он смотрел на слабого Синь Цзиде с холодной улыбкой.

Несмотря на то, что киллеры прибегают к любым средствам, чтобы достичь своей цели, но, если им приходится долго быть пассивными, это их угнетает. В реальности он бы давно воспользовался кинжалом. Он находился под таким давлением, отчего стал угрюмым.

И теперь медикаментозный эффект Синь Цзиде закончился, если Жуй не воспользуется этим шансом, то никогда себе этого не простит.

47 секунд, бафф «Натиска» уже закончился, но бафф «вдохновляющей храбрости» действовал целых три минуты! Дополнительные 10% увеличение всех показателей, 30% прибавка к атаке, 20% увеличение шанса на критический удар – разве этого недостаточно, чтобы поиграть с ослабевшим Синь Цзиде?

«Чертово человечество, я! Должен! Тебя! Прикончить!»

Он посмотрел на Чу Жуя, который держал кинжалы и направлялся к нему, затем осмотрел полностью разрушенную биохимическую лабораторию. Чувство тоски и невыразимого гнева промелькнуло у него в глазах, и он взглянул на Жуя, полный ярости. От такого взгляда по спине у Жуя пробежал холодок. Обида этого ублюдка действительно велика.

«Слушай, брат, ты даже не угрожаешь мне? Ты говоришь как-то слишком медленно и совсем уже не с такой силой, как прежде!» Чу Жуй коснулся затылка и вздохнул.

«Ты разрушил мою жизнь… вдохновение, мое дело… Все, чего … я хочу…. Это разорвать тебя!»

*Чешет*, [Почему ты так много говоришь?]

Он посмотрел на Синь Цзиде, чьи глаза были полны ненависти и жажды убийства. Жуй почувствовал себя несправедливо обвиненным.

«Вообще-то, это ты изобрел земляного голема, который разрушил твою лабораторию. Я ничего не делал. Что таращишься на меня? Мои слова хоть что-то для тебя значат?»

Слова Чу Жуя еще больше разозлили Синь Цзиде, что он даже выплюнул кровь. Он видел наглых людей, но никогда не видел настолько наглых. Он взглянул на Жуя и хотел закричать: «Ты, ублюдок, разве не ты ворвался в мою лабораторию? Как можно быть таким бесстыдным?»

«Хорошо, что ты не настаиваешь на разговоре. Хочу сказать, что твоя жажда убийства по-настоящему огромна. Даже этот здоровяк не смог с тобой справиться. Подумай, какую жалкую жизнь ты вел, позволь мне тебя освободить, и ты больше не будешь страдать без причины, я помогу тебе обрести покой! Может быть, ты хочешь сказать что-то напоследок, но я все равно не буду слушать. Можешь меня не благодарить, этому старшему брату нравится помогать таким маньякам, вроде тебя!»

Синь Цзиде был очень возмущен, и Чу Жуй будто искренне улыбнулся. Эти крайне бесстыдные слова и его ослабленный организм, Синь Цзиде не мог даже остановить кровь.

«Ублюдок, даже если я сегодня умру, то все равно заберу тебя с собой в ад!»

Может быть, из-за того, что он терял кровь, Синь Цзиде начал говорить быстрее. Он безумно плевался кровью, на его лбу проступила синяя вена, и он вдруг быстро, не колеблясь, потянулся за бутылкой какого-то лекарства, поднес ее ко рту и выпил.

Этому негодяю недостаточно, что он обманул меня уже раз, теперь он хочет сделать это еще раз? Долбанная читерская система позволяет ему повторно пить какие-то зелья? Чтобы снова и снова охотиться за мной? Хочет испепелить меня до смерти? Все делается ради того, чтобы я умер!

Из-за действий Синь Цзиде у Жуя чуть глаза на лоб не полезли. Беззубый тигр Синь Цзиде теперь собирался трансформироваться. Так меня обманывать и издеваться надо мной? Будь ты проклят!

Сколько бы Жуй не ругался про себя, он ничего не мог поделать.

Синь Цзиде выпил лекарство, но с его телом пока ничего не происходило. Но Жуй уже ощущал опасность.

Синь Цзиде безучастно понял голову, а затем вода, покрывающая все его тело, собралась в один большой пузырь, который вдруг лопнул. Атмосфера тут же накалилась.

Чу Жуй прищурился и посмотрел на необычного Синь Цзиде. На его голове больше не было ран, вызванных формалином. Чу Жуй был так близок к победе, и ему даже не нужно было драться, но теперь все пропало!

“Бам….”

Вдруг тело Синь Цзиде издало звук легкого удара. Чу Жуй широко раскрыл глаза и увидел, как из кончиков пальцев Синь Цзиде полился свет, и жуткая зеленая жидкость начала обволакивать все его тело.

“Бам, бам, бам, бам, бам….”

Легкие удары раздавались один за другим, и на теле Синь Цзиде появились острые кости. Но это были не обычные кости, а наполненные ядом острые шипы.

Зеленый яд попал в формалин, вступил с ним в реакцию, образуя пузыри и белый дымок.

Чу Жуй посмотрел на все это и снова использовал наблюдение. Он резко изменился в лице, когда прочитал информацию.

Зловещий алхимик Синь Цзиде

Состояние: трансформация тела

Уровень 25

…..

http://tl.rulate.ru/book/130/27067

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Продолжение где ?😔
Развернуть
#
внизу один пишет затормаживает перевод автора)
Развернуть
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Те не надоело? Словно ребенок у которого отняли соску:)
Развернуть
#
Кент сделай доброе дело, удалиего коменнтраии плиииз
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку