Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95. Свистящий обоюдоострый меч

Теперь Чу Жуй целиком превратился в размытое пятно, словно призрак, и изящно порхал вокруг Синь Цзидэ. Он двигался слишком быстро, отчего после него возникали остаточные образы. И так выживший из ума Синь Цзидэ окончательно потерял рассудок. Все его атаки попадали только в остаточные образы Жуя, то есть его невероятно сильные удары били только в воздух. Он был уже слишком изможден и потерял контроль над собой. Но следующий момент был решающим. Даже с абсолютной силой он не мог определить, где именно находится его противник, и его восприятие становилось расплывчатым.

Чу Жуй в это время радовался, со своей невероятно высокой скоростью он чувствовал, будто действительно может летать. И это чувство переполняло восторгом каждую клеточку его тела.

“Сколько уже прошло?

Как давно это было, когда я испытывал такое чувство?”

Ведь в реальности из-за физических ограничений тела он не мог настолько такого достичь. А в игре его тело было лишь виртуальными данными, которые влияют на то, что вы можете испытать в игре. На самом деле, у скорости Чу Жуя был предел и могла достичь лишь 20 м/с. Изначально, когда он убил секретаря страны М и министров кабинета страны Р, эти убийства запачкали его руки в крови и дали право называться королем киллеров. И он стал легендой, достиг тех высот, которых еще никому не удавалось достичь. Во время этих двух убийств он поразил телохранителей с улучшенным телом киборгов страны М, а потом телохранителей – ниндзя страны Р, и после этого убил своих жертв и ушел. Он превзошел все человеческие пределы и стал известен как призрак кровавых теней. Он налетал как шторм, и его описывали как киллера-призрака. Ты не узнаешь, что его руки уже добрались до тебя, и тебя уже почти отправили в ад. Таких людей называли легендой!

Рукоятка уже была в крови, как и его кинжал. С умелыми руками он был как бог смерти Аид. Люди, которых он убивает, не могут сопротивляться. Если вы видите красивый красный свет, то это последнее, что вы видите перед смертью. Потому что в следующий миг его острый кинжал вонзиться вам в горло и отрежет вашу голову. Красный фонтан зальет все вокруг. Словно кровавый демон заставляет расцвести красный цветок.

В реальном мире немногие люди могли заставить Жуя использовать все свои силы. Чу Жуй был убийцей, и, хотя он не убивал уже давно, глубоко внутри сдерживал свою жажду крови.

Все, что ему было нужно, – это хороший бой, бой против мастера, который заставит его продолжить расти и превзойти самого себя.

А теперь «Фатум» подарило ему такую возможность, и Жуй может достичь своих целей.

Его виртуальное тело состояло из данных и было устроено так, что он все мог чувствовать. Эти данные также составляли босса, против которого он дрался. Жуй мог использовать свои способности восприятия, ощущать бой, использовать инстинкты. В бою нужно было контролировать эти три момента. Идти против босса, который сильнее его, то же самое, что идти против человека сильнее его.

Человек должен постоянно сталкиваться с людьми, которые сильнее его, чтобы продолжать расти и преодолевать себя.

И хотя Синь Цзидэ не мог предоставить полностью удовлетворить Жуя, но все же он был очень сильным оппонентом. И точно заслуживал его внимания!

Кровь плеснула, цветок распускался без остановки!

С такой невероятной скоростью кинжал Жуя больше не был похож на кинжал, это была самой мощной бензопилой.

Часто, когда Синь Цзидэ получал раны, то выплескивалась кровь. Изначально, его модифицированный организм вряд ли обладал таким эффектом, независимо от того, как его резал Чу Жуй. Но теперь с особой скоростью Чу Жуя и ослабленной защитой Синь Цзидэ, следствием состояния ярости, все стало проще.

Жуткая атака Жуя, его ужасающая скорость, а также дополнительные эффекты от формалина и кровотечения. В настоящий момент изначальный высокий уровень здоровья Синь Цзидэ в 80 000 единиц бешено снижался со скоростью, заметной глазу. Сейчас оставалось меньше половины.

“Ах,ах, ах…”

Как обезумевший тигр, Синь Цзидэ совсем потерял рассудок. Теперь у него была одна цель – Чу Жуй. Все его мысли были направлены только на него, он был намерен убить его, чего бы ему это ни стоило.

Его длинный меч превратился в нечто, напоминающее свет. Заметив это, Жуй был потрясен, острием меча был выпущен свистящий ветер и ослепительно яркий свет, что озарил все вокруг. Свет принял форму огромного разрушительного меча.

«Я в ловушке, этот чертов алхимик только что вдруг превратился в обоюдоострый меч».

Чу Жуй увидел все это и онемел. Перед ним был меч невероятных размеров, от которого дул зловещий ветер, отчего у Жуя челюсть отвисла. Его скорость? Насколько повысилась его скорость? К ним никто не мог проникнуть, даже комар, не говоря уже о таком большом человеке. Даже если я ннападу на него с двумя кинжалами, мне все еще нужно будет увернуться от его меча. И даже после атаки двумя кинжалами Синь Цзидэ все равно не умрет. А если Жуй получит удар мечом от Синь Цзидэ, даже если он и не погибнет, то точно сильно пострадает. Синь Цзидэ мог позволить себе поиграть, а Жуй нет.

“Бам, бам, бам….”

Под мечом разъяренного Синь Цзидэ неважно, будет это земляного голем или стеклянный цилиндр, жуткий меч разбил бы любого. И теперь вся лаборатория была залита кровью. К счастью, Жуй был далеко от меча, он смог предугадать направление меча и легко избежал его.

-200

-200

-200

….

Божьи деяния можно простить, но человек за свои преступления должен умереть!

Синь Цзидэ громил все, разрушая биохимическую лабораторию. И формалин специального действия впитывался в его лодыжку. В лаборатории причиной исчезающих единиц здоровья Синь Цзидэ был формалин. Он лился ему на лицо из цилиндров, которые были разрушены.

Отлично!

Чу Жуй увидел, как над головой Синь Цзидэ появляются цифры с уроном, и был безмерно счастлив. По его расчетам, с учетом полученных ран этот малыш точно скопытится за три минуты.

Через минуту у Синь Цзидэ осталось лишь 18 000 здоровья, а шустрый ветер Жуя перестал действовать. Жуй, привыкший к этой скорости, внезапно вернулся к своей прежней. Он вдруг почувствовал, что находится в опасности. Жуй потерял бдительность, и ветер от меча Синь Цзидэ тут же ударил его, снижая здоровье Жуя на 800 и оставив совсем немного.

Жуй глубоко вдохнул и, ни секунды не раздумывая, сразу же побежал, увеличивая дистанцию между ним и Синь Цзидэ. Затем он выпил зелье здоровья и зелье мгновенного восстановления. И несмотря на то, что его ударил лишь ветер, выпущенный мечом, большая часть его здоровья внезапно исчезла. Если бы его ударили непосредственно мечом, можно только догадываться, что бы произошло. Он бы, наверное, тут же погиб! Этот чертов Синь Цзидэ был теперь другим, не таким, как в состоянии гнева. Он был слишком ненормальным! Похоже, система постаралась, чтобы Синь Цзидэ было нелегко победить игроку. Даже если они предоставили игроку преимущество в виде специального действия формалина, но если игрок не мог избежать свирепого ветра меча Синь Цзидэ, то игрок все равно будет трупом.

http://tl.rulate.ru/book/130/26399

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Те не надоело? Словно ребенок у которого отняли соску:)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку