Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94-Эффект формалина

Сумасшедший, не связывайся со мной! В этот момент Синь Цзидэ уже был не человеком, а диким зверем! Теперь несравненно сильный золотой босс сошел сума! Чу Жуй не решался провоцировать его. Этот ублюдок теперь был намерен наброситься на него, как на свой ужин!

-100

-100

….

Синь Цзидэ бросился вперед, был нанесен определенный ущерб. Когда Жуй это заметил, его глаза озарились, он был сильно удивлен. Что происходит? Почему Синь Цзидэ получает ущерб непрерывно? Прищурившись, Жуй рассматривал приближающегося Синь Цзидэ, и увидел, что тот мокрый. Его ноги ступали по какой-то жидкости.

Жуй подошел ближе, дотронулся до жидкости ступнями ног и использовал наблюдение.

[Формалин с особым эффектом: лекарство, оказывает сильный антикоррозийный эффект, но в то же время является причиной летального исхода у микроорганизмов.]

< Похоже на лекарство, но также убивает бактерии>

Жуй увидел эффект действия формалиновой воды, и его осенило. Он помчался на Синь Цзидэ, и его губы растянулись в зловещей улыбке.

Он резко ударил его, и вдруг у Синь Цзидэ убавилось 200 единиц здоровья, количество удвоилось из-за этого что это был критический удар, плюс Жуй попал в слабое место. Но скорость Синь Цзидэ была выше скорости Жуя, к тому же он превратился в бешеного монстра. Если бы Жуй не был осторожен, он был бы убит на месте, и весь его проделанный путь пошел бы коту под хвост. И теперь, несмотря ни на что он понял, что не сможет убить Синь Цзидэ. Так что если бы Жуй атаковал сейчас, это было бы равносильно его смерти.

Жуй фыркнул, и со всей злобой показал средний палец Синь Цзидэ, уставился на него взглядом, полным презрения.

Как и ожидалось, после провокации Жуя, как масло на сковородке Синь Цзидэ буквально зашипел, и превратился в злющую бестию.

Его злоба росла. Жуй странно улыбнулся, и сделав несколько шагов, увернулся в сторону вместо того, чтобы атаковать его.

Синь Цзидэ продолжил мчаться вперед, приближаясь к стеклянным цилиндрам, и разрушая их по пути.

Синь Цзидэ буквально сошел сума, и в этот момент он хотел разгромить всю лабораторию, и разорвать Жуя на мелкие кусочки. Тот продолжал издеваться над ним и кривляться. Он ничего не видел вокруг себя, а лишь продолжал преследовать Жуя.

-100

-100

-150

-150

……

С самого начала здоровье Синь Цзидэ падало на 100 в секунду, но теперь начало падать на 150 единиц в секунду. Жуй увидел серию выскакивающих подряд цифр и широко улыбнулся. Синь Цзидэ был также зол и продолжал за ним гнаться. Он был уже отравлен, формалин действовал. И теперь, будь он хоть трижды зол, и будь он хоть сам Шеннонг, он уже не спасется.

“Приди, свет души!”

Поймав Синь Цзидэ, Жуй использовал возможность активировать Удар сзади, и воткнул кинжал ему в затылок. Ввел его в оцепенение, и вторым кинжалом нанес «брутальный удар», а затем «потрошение»! Столкнувшись с Синь Цзидэ, Чу Жуй сделал шаг назад, и быстро отошел. В этот же момент он побежал, дерзко повернул голову, и увидел что глаза Синь Цзидэ покраснели еще больше.

“Что….”

Ярость, Синь Цзидэ в ярости! Он трясся от ярости, его левый глаз был как детектор, его мощная аура разрасталась, земля начала трескаться, и началось землетрясение. Его тоненькое тело начало расти, и становилось все больше. По непонятной причине цвет его кожи сильно изменился.

*Дзинь. Злобный алхимик впал в состояние ярости. Мощность атаки и скорость повышены на 50%. Защита упала на 100%!*

Услышав неожиданно системное уведомление, Жуй был сильно удивлен. Он уставился на Синь Цзидэ. Тот как будто только что выпил очень сильное зелье, и его скорость была очень высокой. Уголки рта Чу Жуя дергались.

Убить, мне больше не нужен этот парень, так? Всего три удара, больше не потребуется. Это разве человек?

Изначально скорость Синь Цзидэ была чуть выше, чем у Жуя, теперь она просто взлетела и стала выше на 50%. Ему нужна была жизнь Чу Жуя! До этого он мог использовать цилиндрические очки, чтобы заблокировать врага, и замедлить его действия. Но при абсолютной скорости эти препятствия были как парящие облака. Чтобы одолеть Синь Цзидэ, нужна была такая же скорость.

“Шустрый ветер!”

Это был последний шанс Жуя – использовать Шустрый ветер. Его скорость повысилась, и теперь была ближе к взрывной скорости Синь Цзидэ. Ты быстрый, но этот парень быстрее тебя!

Вдобавок к 15 очкам, которые были у Жуя, после активации Шустрого ветра его скорость невероятно повысилась, с его уровнем 16, скорость стала 240, плюс дополнительные 15 очков – то есть 255, так что он теперь не боялся никого!

Воспользовавшись дополнительными 15 единицами, он теперь был сам как взрывающаяся земля, он бегал вокруг Синь Цзидэ, играя с ним.

Как король киллеров, он должен был быть агрессивен. Но реальность была слишком разочаровывающая. Судя по статусу Жуй годился этому алхимику во внуки, так что оставалось только терпеть. Он теперь перевернул все верх дном, но все равно не разозлился, он вообще человек?

Используя свою абсолютную скорость, Чу Жуй начал свою контратаку.

Сияющий голубой кинжал в правой руке, и Клюв орла в левой!

Сжимая оба оружия, он стал похож на бога смерти, но только у него было два орудия смерти!

-200

-200

…..

Действие яда усилилось, и Синь Цзидэ начал терять больше очков, его уровень здоровья падал на 200 единиц в секунду. И теперь благодаря быстрым и жестоким атакам Жуя, его здоровье очень сильно упало. Синь Цзидэ дымился, он должен был схватить Жуя. И наконец его здоровье снизилось до 1200. Его силу забрали предыдущие удары. И теперь благодаря Шустрому ветру ситуация в корне изменилась. К тому же его защита упала на 100%, и Жуй начал беспощадно колотить его.

В отличие от повышения скорости, повышение проворности влияет на скорость, также критический удар, способность увертываться и так далее. Но повышение скорости повышает только скорость. Но это нельзя понимать однозначно. «Фатум» - это игра, симулирующая реальную жизнь. Все как в реальности. Включая человека со скрытой силой, скрытым сопротивлением/защитой, а также экстремальную скорость, у каждого свои уникальные способности. У него высокая скорость, но его показатель критического удара не повысится. Но с высокими скоростями их обоих кинжал Жуя проходит через тело Синь Цзидэ мягко и ловко, как будто трения не было совсем. А кинжал очень острый! При определенной скорости тела даже кусок бумаги может нанести раны. И хотя скорость Жуя еще не была настолько высокой, но и в руке у него была не бумага, а очень острый кинжал!

http://tl.rulate.ru/book/130/26324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку