Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93-Разгром биологической лаборатории.

Способность вызвать страх у других, заставить их трястись от страха! Такая духовная способность может быть только у такого жуткого монстра как Чу Жуй!

После ударов Синь Цзидэ обнаружил, что все его атаки приходились на земляного голема и он пришел в бешенство! Он не понимал, был ли этот парень глуп, или просто ослеп от гнева, но все атаки он переправлял на голема. Если убрать голема, разве Жуя не ждет катастрофа? Он думал в правильном направлении, но Синь Цзидэ не подозревал, что существовало 250 способов убить голема. Даже Жуй не осмеливался нападать на голема в свое время. И теперь когда они видел, что Синь Цзидэ нападает на голема, он был удивлен.

Этот парень на самом деле храбрый!

Увидев как Синь Цзидэ яростно атакует голема, Жуй был поражен его владением мечом. Он наблюдал за ним, и ему почти хотелось поаплодировать ему!

Этот глупый малец!

Тот, кто сделал голема, не знает о его слабостях? Яростно атакует в самые его сильные места? Это было очень интересно! Этот подлец не мог отличить одно от другого. Но это было к лучшему, Жуй не хотел сам оказаться один на один с боссом. В этом случае, он был уверен, что не сможет победить его!

Игроки сильнее, чем боссы по трем причинам! И что бы ни случилось, боссов всегда убивают игроки, по трем причинам! Во-первых, у игрока есть зелье, с помощью которого можно восстановиться. Во-вторых, игроки могут позвать на помощь своих друзей. Ведь убивать босса в одиночку равносильно смерти. В-третьих, игроки могут расти, так как они борются так много как сами захотят, а боссам даются знания системой, а это не истинные знания.

В настоящий момент Чу Жуй, неважно, что было все против него – нет поддержки, нет друзей, и он борется сам, он мог быть в живых только благодаря земляному голему. Что еще важней, большая часть его восстанавливающего зелья в сумке была использована. К тому же между ними было 10 уровней, и Синь Цзидэ был боссом золотого уровня, что вызывало у Чу Жуя головную боль. К счастью, то место, где он дрался было просто замечательным. Оно выглядело так, как будто было преимуществом исключительно для одной стороны, если бы эта сторона смогла использовать правильно все преимущества этого места в верной тактике борьбы.

Здоровье земляного голема было 10 000, защита только 500, но его тело было сделано из камня, что повышало его сопротивляемость по многим параметрам, а также он отражал много атак. К тому же Синь Цзидэ не знал его слабых мест – связок, и не атаковал их. Поэтому голем держался долго. Пользуясь такой ситуацией, Жуй держал кинжал, и начал использовать его по максимуму.

Атака и здоровье Синь Цзидэ были невероятно высокими, а его защита очень низкой, даже меньше, чем у тигра-мутанта. Хотя Жуй был немного удивлен, низкая защита этого маньяка была ему на руку. Даже Чу Жуй не мог провести полное исследование своего оппонента. Но его защита была высокой, и в этом была головная боль.

Жуй увидел, что у противника низкая защита, и у него затеплилась надежда. Ведь в противном случае, даже с помощью голема все равно было бы почти невозможно причинить достаточные ущерб его уровню здоровья. И оставалось бы только ждать, когда он разозлиться и убьет тебя. Он не мог позволить себя убить так легко, после того как проделал весь этот путь.

Время прошло быстро, уже прошло пять минут. Каждый раз по команде Жуя атака Синь Цзидэ приходилась на самое толстое место голема, чтобы ущерб был минимальный. Поэтому голем даже под натиском Синь Цзидэ смог выжить со своими 10 000 здоровья через пять минут.

“Бам….”

С громким звуком земляной голем взорвался. Похоже на тот взрыв, который раздался, когда Чу Жуй убил земляного голема перед пещерой.

Жуй предвидел это и отбежал на достаточное расстояние, чтобы камни не попали на него. Увидев дождь из камней, Жуй был поражен. Сцена была феерическая, даже в кинотеатре IMAX такого не почувствуешь. Эта сцена выглядела действительно реальной, очки 3d ни в какое сравнение не идут.

“Бам бам бам бам…”

Послышался треск стекла, и вся лаборатория сотрясалась. Чу Жуй был потрясен, камни летели во все направления, попадали в стеклянные камеры, содержащие разный биологический материал, вода расплескивалась, и образцы вываливались наружу.

Так как образцы не имели защиты без специальной жидкости, они быстро умирали, показывая различные виды мутаций.

Слабость, сниженная жизнеспособность, омертвение, гниение – все это наполнило лабораторию запахом жуткой гнили.

“Нет….”

Раздался душераздирающий крик врага, вся его семья была убита, это была трагедия. Чу Жуй повернулся и увидел как Синь Цзидэ, до этого сражающийся с големом, с жалостью осматривал лабораторию, лицо его было мрачно.

«Боже мой, я на самом деле не хотел этого!»

Глаза Синь Цзидэ были красными, наполненными отчаянием и злобой. Жуй понял, что то, что случилось, было крайностью. Он разрушил все мечты и надежды этого маньяка. А отбирать мечу у ребенка – слишком жестоко. Но он тоже был обманут. Жуй не хотел такого эффекта. Откуда он знал, что у этого громилы осталась функция самовзрывания после смерти.

Говоря в целом, установки системы – будь это дом, мебель, или что-то еще, будет разрушено. Это как острый нож, который может поранить кого угодно. Изначально Жуй думал, что место идеально, но он не думал, что оно будет разгромлено камнями от голема, Жуй совсем не ожидал этого!

Маньяк бормотал себе под нос, но Жуй все равно мог слышать его, сам не знал, почему.

Синь Цзидэ поднял глаза, красные от горя, он взглянул на Жуя и его гнев стал невозможным.

Не хотел? Ты, чертов сопляк, Свет души!

Синь Цзидэ стоял как бык перед красной тряпкой. Он держал кинжал и как сумасшедший гнался на Жуя.

Черт, это парень выпил зелье Света души?

Жуй смотрел на Синь Цзидэ, и холод пробежал у него по спине.

http://tl.rulate.ru/book/130/26011

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку