Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 90 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 90

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 90 – Натиск

Изначально у него оставалось всего 1000 единиц здоровья, и теперь внезапно 300 единиц сбросилось, было не о чем переживать. Но это жуткое оцепенение в две секунды могло стоить Жую жизни! С сильной способностью к удару тигра-мутанта, если он будет атаковать Жуя в течение двух секунд, тогда к тому моменту когда Жуй очнется от оцепенения, он уже будет не здесь, а у входа в город Датацзя.

Увидев золотистое свечение над головой Жуя, тигр-мутант мрачно улыбнулся! Он вытянул лапу, чтобы схватить Чу Жуя. Три секунды – это очень долго! Если бы у Чуя Жуя была хотя бы секунда, ему хватило бы ее, чтобы прикончить по крайней мере пять человек, которые не могут сопротивляться! А за три секунды, даже сложно представить, что могло случиться. Увидев ужасные лапы, Жуй заволновался. Он так усердно работал, чтобы попасть сюда, и теперь из-за этого чертового оцепенения он должен все потерять? Сердце Жуя наполнилось печалью, и внезапно ему в голову пришла мысль -

«Неуязвимость духа!»

Луч света показался в небе, и появился сгусток чистой энергии. Чу Жуй почувствовал, что снова может двигаться, его оцепенение прошло. Он сразу почувствовал облегчение, и начал уворачиваться, но все равно немного опоздал, и лапы тигра поцарапали его тело. В этот момент Чу Жуй избежал сильного удара.

Отступив назад, Чу Жуй выпил зелье мгновенного восстановления жизненной силы, чтобы его здоровье постепенно стабилизировалось.

Тигр-мутант увидел, что Чу Жуй освободился от действия рева тигра, он был удивлен. Возможно на мастера не подействовал бы рев тигра, но Чу Жуй был новенький в игре, может быть его сознание и было выдающимся, но его сила и власть все равно были еще очень слабыми, и чисто с логически он не мог вынести рева тигра. Тигр никогда не мог подумать, что Жуй это переживет, и вдруг выйдет из состояния оцепенения, какого черта здесь происходит?

На самом деле тигр-мутант высоко оценивал Чу Жуя. Благодаря способностям Жуя оцепенение, которое должно было продлиться 3 секунды, длилось всего 2,3 секунды. К тому же, его приобретенная способность – «неуязвимость духа» обеспечивает его иммунитетом от всех атак класса духов! А это оцепенение как раз и было атакой духа. К несчастью, Чу Жуй не знал заранее, что будет в оцепенении, иначе он мог бы избежать этого также как и сохранить свои 300 единиц здоровья.

Пользуясь положение тигра-мутанта, который находился в трансе, Чу Жуй был в полной готовности, он держал кинжал и собирался напасть на тигра.

Прошла минута после оцепенения, и восстановление всех способностей Жуя закончилось, так что в этот момент он без сомнений воткнул кинжал в тигра-мутанта.

Через пять минут уровень здоровья тигра-мутанта был равен всего нескольким сотням.

“Натиск!”

“Лапа тигра!”

Внезапно скорость тигра-мутанта стала выше, а его стремление победить намного сильнее.

Он вдруг ускорился, приготовился нападать лапами, и неожиданно поцарапал Жую грудь, снизив его здоровье на 300 единиц. К тому же он вызвал эффект кровотечения.

Выпив зелье восстановления жизненной силы, Чу Жуй не спешил убить тигра-мутанта, у которого оставалось несколько сотен единиц здоровья, он сконцентрировался на защите. Скорость тигра-мутанта была действительно намного выше, чем прежде. Но у Жуя были очень хорошо развиты инстинкты, он периодически нападал на тигра, так что нападения тигра не были так опасны.

Примерно через тридцать секунд тигр-мутант начал снижать скорость, и стал действовать как прежде. Теперь Жуй мог как следует атаковать, и сразу же нанес ему рану кинжалом.

Он ударял кинжалом как сумасшедший, и через пять секунд последние несколько сотен единиц здоровья тигра-мутанта исчезли!

Чу Жуй сел на землю, и перевел дыхание.

Он открыл окно статуса. Теперь он убил четырех усовершенствованных монстров, и его уровень поднялся до 16-го, опыт равнялся 64%, что было не очень-то много.

Посмотрев на то, что осталось после тигра-мутанта, Жуй понял, что этот парень более щедрый, чем три его предшественника. Жую досталась экипировка, плюс книга способностей и 13 золотых монет, от которых Жуй пришел в восторг. Он не думал, что награды от усовершенствованного монстра будут более щедрые, чем от босса, даже книга способностей есть! Очень щедро!

Среди обмундирования были серебряный Жезл огня, голубые ботинки лучника и броня рыцаря. Положив обмундирование в рюкзак, Чу Жуй все еще был полон ожиданий, и в надежде смотрел на книгу способностей.

Натиск: [Активная способность]

Дает способность передвигаться вдаль мгновенно и повышает скорость в следующий период времени!

Требования к профессии: Воры, лучники, солдаты!

И вот вдруг появилась неожиданно способность тигра-мутанта! Понятно, что способность увеличивать скорость важна для воров и бандитов, для того чтобы они смогли убить и убежать. В руках Жуя книга превратилась в дым и вошла в тело Жуя. Жуй открыл окно способностей и был под впечатлением.

Натиск

<Активная способность> Уровень 0/1000

Потребление: 30 mp

Мгновенное передвижение на метр вперед, и повышение скорость на 20%

Длительность: 30 секунд

Восстановление: 5 минут

Отличная мощная способность!

Увидев, что эффект натиска активен, Чу Жуй счастливо улыбнулся. С этой способностью теперь нападать на врага будет намного легче.

Удовлетворенный, Жуй закрыл окно способностей, и подошел к телу тигра-мутанта. Он включил способность собирать, но ничего не получил, и вдруг задумался. Среди этих четырех мутантов он смог только собрать яд и клыки змеи, и не смог собрать ничего от других. Трансплантировали ли змее-мутанту настоящий мешок с ядом и клыки змеи? Возможно да! А иначе, как может человек-мутант жалить как змея и кусать как змея?

Пока Жуй отдыхал, он проверил время и увидел, что прошло уже шесть часов как он в игре, и у него осталось всего два часа.

Слегка нахмурившись, Жуй решил, что продолжил идти дальше вглубь. Он потерял много времени в начале, когда три часа переходил озеро, затем полчаса убивал земляного голема, и еще по полчаса на каждого мутанта. Поэтому прошло много времени.

Жуй тряхнул головой, собрал все в сумку с предметами, и направился к выходу из лаборатории.

http://tl.rulate.ru/book/130/25364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку