Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 91 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 91

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 91- Зловещий алхимик (Часть I)

Если раньше Жуй думал, что он попал в обычную лабораторию, то теперь Жуй понимал, что перед ним поле деятельности какого-то ученого, занимающегося легендарным жутким исследованием человека.

В этой просторной лаборатории были множество стеклянных цилиндров, поставленных друг на друга. И внутри были не только человеческие тела, но и другие существа, и даже части тела и органы. Они были погружены в специальную жидкость, и иногда на ее поверхность выходили пузырьки, что выглядело жутко.

“Дзинь…”

Внезапно раздался звук системного уведомления и даже супер-отважный Жуй был напуган.

«Дзинь, вы открыли спрятанное на карте место – Загадочную биохимическую лабораторию!»

Это было системное уведомление!

Жуй почесал голову, я был напуган, правда?

Чу Жуй выдохнул, в душе он был зол на это уведомление. Не то, чтобы он был пугливый, но это место было на самом деле жуткое. Это походило на сюжет фильма ужасов, где главный герой заперт к комнате с другими персонажами. К тому же комната была полностью заставлена! И не только человеческими телами, органами, конечностями и другими существами, даже мутантами, составленными из частей разных животных. Зрелище было ужасным, и атмосфера тихой и пугающей. Плюс все было погружено в странную жидкость и испускало пузыри, это был настоящий ад!

«Ухты, ухты, похоже, у меня появился новый материал для исследований! На этот раз он доставлен ко мне автоматически, хорошо, замечательно. Иди сюда, ты внесешь неоценимый вклад в науку! Боже мой, боже….»

Жуй осматривался и воспринимал эту химико-биологическую лабораторию как лабиринт, он думал, куда пойти дальше, как вдруг услышал голос.

“Кто?”

Чу Жуй прищурил глаза, и бодро оглянулся.

“Добро пожаловать в мою лабораторию. Оказывается, новенький - это человек! Какие физические данные, просто превосходный материал для исследований!». Чу Жуй громкой вскрикнул от неожиданности, и странный человек смотрел на него безумными глазами.

Материал для исследований?

Чу Жуй холодно посмотрел на странный объект, который мрачно ухмылялся. Но это была возможность получить новый опыт. Это был первый человек, который рассматривал его как материал для исследований. Осматривая его, Жуй заметил, как луч света падал на человеческое тело, помещенное в жидкость. Черт, Жуй не хотел следовать его примеру!

Его ледяной взгляд снова упал на странного человека, и он тут же схватил кинжал.

«Что не так? Ты хочешь сыграть со мной?» Увидев реакцию Жуя, маньяк ухмыльнулся, и его лицо жутко исказилось. «Если ты не такой сильный как кажешься, то я тебя даже как материал для исследования использовать не буду. Так что я сыграю с тобой».

Услышав эти слова, Жуй закрыл глаза и глубоко вдохнул.

Как давно? Когда последний раз я слышал такие слова? Такой презренный тон, ты точно умрешь от моих рук.

Презирать меня?

Чу Жуй вдруг открыл глаза, его лицо выражало полную готовность к бою, он подался вперед.

«О, какая устрашающая поза. Боже мой, боже мой. Ты правда нравишься мне все больше и больше. Действительно, превосходный материал для исследований!»

Чувствуя напряжение Жуя, фанатик не запаниковал, а стал еще более одержим.

«Если хочешь, я порежу тебя на дольки и потрачу много времени, чтобы изучить структуру твоего организма!»

Чу Жуй ответил холодно, сжимая кинжал в руке. Этот маньяк снова и снова называл его материалом для исследований, и Жуй впадал в бешенство.

«Боже, боже, какой заносчивый. Ты храбрый. Очень давно никто не осмеливался говорить со мной в таком тоне. Надеюсь, позднее, когда ты будешь лежать на моем разделочном столе, твой рот будет таким же непреклонным».

Этот маньяк постоянно повторял «Боже мой, боже мой», и зловеще улыбался, показывая свои желтые зубы. Жуй хмурился, и у него сворачивало живот. Какого черта, этот сумасшедший не чистит зубы? Система создала такую отвратную лабораторию. Этому маньяку она подойдет, но хватит дурачить игрока. Разве нельзя было сделать этого маньяка чуть приятней? К счастью, у него отсутствовал всего один желтый зуб во рту, если я еще раз услышу как ты говоришь, я наверное начну материться!

«Я отвечу тебе твоими же словами. Надеюсь, что когда я тебя порежу на кусочки, ты все равно сможешь нести чепуху».

Чертова мама, как король асасинов, Жуй не собирался никому проигрывать. Перед боем он сначала уничтожал врага морально. И оказывается были люди, которые смели поступать с ним также? Это просто смешно!

«Очень, очень любопытный экземпляр. Тогда посмотрим, ответишь ли ты за свои слова. Раз ты смог справиться с моими четырьмя незаконченными продуктами, значит ты не так плох. Но если ты думаешь, что справишься со мной, значит ты слишком наивен!»

Протягивая руку назад, где у него был кинжал с двумя лезвиями, он указал Чу Жую в сторону.

Четыре… незаконченных продукта?

Чу Жуй прищурил глаза, и был слегка ошарашен. Это же были четыре мутанта. Мутант-орел, мутант-змея, мутант-аллигатор, мутант-тигр! И теперь они вдруг стали незаконченными продуктами? Разве этот жуткий маньячина и был тот мастер, о котором они говорили?

Крепко схватив кинжал, Жуй уже мысленно проделал несколько операций. Неважно, чего ему это будет стоить, он все равно сделает его!

«Похоже, что ты готов!»

Увидев, что Жуй настроен решительнее, чем когда либо, маньяк зловеще улыбнулся, и противно облизал край своего кинжала. Острый меч легко порезал ему язык, и потекла тоненькая струйка крови.

От вида красной крови, а также боли его глаза расширились, и его выражение лица снова стало жутким.

Этот ублюдок вообще нормальный?

Чу Жуй наблюдал, как этот маньяк двигается, подобное он уже наблюдал в прошлом. В определенных местах в мире было много людей, которые приходили в больше волнение перед боем и начинали двигаться вокруг одной точки, действуя на нервы.

Порыв!

“Так быстро!”

Наблюдая порыв маньяка, Чу Жуй потемнел. Этот подлец не только умел говорить, он еще и был на что-то способен.

“Вызов волка!”

Из легкого обмундирования короля-волка засияли лучи, которые мгновенно превратились в двух волков-теней. Те сразу же накинулись на маньяка.

Пока волки нападали на маньяка, Чу Жуй воспользовался моментом, чтобы посмотреть его способности.

http://tl.rulate.ru/book/130/25365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку