Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89-Доминирующий тигр

“Ты очень высокомерный. Да, вы – четыре мутанта совсем не плохи, хотя не скажу, что с вами прямо так уж сложно бороться, но все равно, вы унаследовали полезные черты от животных. У орла – резкость и хорошая реакция, у змеи – коварство, у аллигатора – жестокость, а у тебя – самоуверенность. У тебя есть гены царя зверей и ты уверен, что ты царь и есть?» Чу Жуй посмотрел на тигра ледяным взглядом. До него ни один человек не имел смелости презирать его. Сегодня был первый раз, когда кто-то осмелился проявить к нему неуважение, и все это благодаря его старшему брату – тигру-мутанту. Это его нужно благодарить.

«Я уверен, потому что у меня есть эта способность. Я высокомерен, потому что у меня есть на то право. Я грозный, потому что умею быть грозным!»

Уголок рта тигра-мутанта приподнялся, и он посмотрел на Чу Жуя с презрением. Человек, который приобрел ген животного неожиданно для себя, имеет наглость не уважать меня? Чу Жуй хотел рассмеяться, но вместо этого его лицо стало каменным.

«Какие громкие слова!» Чу Жуй выразил некоторое одобрение на лице, и одарил тигра-мутанта таким взглядом, от которого проходит дрожь по телу, и сказал: «Но на дне колодца всего лишь лягушка, и ничего больше!»

«Лягушка на дне колодца? Выдохни! Я не лягушка на дне колодца, попробуй победить меня и ты узнаешь». И грозный мутант-тигр стал выглядеть еще более грозным.

«Ты серьезно думаешь, что тебе нет равных в мире? Сильный человек может раздавить тебя как …. Быть царем зверей здорово, но, к сожалению, ты не тигр, у тебя лишь несколько генов от тигра. Ты не человек и не зверь. И ты действительно в себя веришь? Это же смешно! И не говори больше ничего о своем мастере. Если бы он хотел убить тебя, это было бы тоже самое, что убить муравья!» Чу Жуй ухмыльнулся, и тигр-мутант побледнел и позеленел одновременно.

«В этом мире действительно много созданий сильнее меня, я никогда не считал себя царем зверей. Но по крайней мере, я способен убить тебя. Непонятно, как ты узнал о мастере, но я сам никогда не считал его своим мастером. Если бы мне не было выгодно его исследование, я бы прикончил его. И теперь, за то, что ты хочешь помешать его исследованиям, я выбью из тебя мозги!»

Тигр-мутант поднял свои лапы, напустил кровожадную атмосферу, и вдруг облизнулся и сказал с холодным взглядом.

Никогда не считал мастера своим мастером? Исследование? Прикончил бы его?

Услышав все это, Чу Жуй пришел в восторг.

Из этих слов он получил много информации.

Во-первых, у тигра-мутанта были корыстные отношения с этим загадочным человеком; возможно, на публике он послушен, но внутри в душе он противопоставляет себя мастеру. И это было не так важно, как то, что вытекало из этого. Исследование? Значит мистический человек исследователь, и четыре мутанта были его шедеврами, и даже земляной голем и три мини-босса. Возможно, монстр Озера тоже его рук дело.

Затем тигр-мутант сказал «прикончил бы его». И судя по показателям тигра-мутанта, которые были не особо выдающимися, этот мистический человек был слаб. И его можно прикончить.

Но даже если так, Чу Жуй не собирался его недооценивать. Работа всей этой лаборатории – результат действий этого человека, а создать мутантов не так просто. То есть, даже если способности к борьбе у этого человека низкие, нет гарантии, что он не ведет какое-нибудь странное исследование. Ведь он же создал земляного голема, от которого каждый заплачет.

«Готов? Если ты готов, тогда я приступаю. Ты единственный человек, который обидел меня за много лет, и в качестве исключения и предоставляю тебе право сказать свое последнее слово».

Тигр-мутант задумчиво посмотрел на Чу Жуя, и сказал холодно.

«Последнее слово? Думаю, тебе придется говорить последнее слово!»

Чу Жуй презренно фыркнул, и не показал слабости.

«Тогда иди сюда, посмотрим, насколько правдивы твои слова!»

Тигр-мутант проревел, поднял кулаки, и бросился на Чу Жуя.

Черт, это что игра «Воин»?

Чу Жуй презрительно взглянул на тигра-мутанта одним глазом, слегка согнул ногу, перемещая вес тела вниз, зажал кинжал в правой руке, и в другой руке за спиной. Он был терпелив, и взгляд его был непроницаем, так что невозможно было угадать его намерения. Он лишь смотрел как Тигр-мутант несется на него.

«Прощайся с жизнью!»

Тигр подбежал на расстояние трех метров и Чу Жуй вдруг достал три кинжала из-за спины и бросил их. Один из кинжалов стрелой вонзился тигру в глаз.

“Оу…”

Тигр-мутант заорал от боли, и был не способен атаковать.

-1487

Он нанес ущерб 200%, и вызвал критический удар, Тигр-мутант потерял почти 1500 единиц здоровья, и у него осталась всего 1/8 часть здоровья.

Чу Жуй схватил голубой кинжал и пользуясь состоянием тигра-мутанта, начал наносить удары один за другим.

Обман, потрошение, удар сзади, мощный удар…

Способности Жуя оказывали свое действие на тигра-мутанта, он ударял в горло, текла кровь, атаки продолжались и здоровье опускалось все ниже и ниже.

Вдобавок к полученному прежде ущербу, Чу Жуй отрезал целых 3000 единиц здоровья от тигра-мутанта, и затем вернулся в свое нормальное состояние.

Согнувшись, Чу Жуй легко уворачивался от лап и укусов тигра, а потом вонзал кинжал ему в спину, но он не думал, что можно получить удар хвостом.

Здоровье Чу Жуй снизилось больше чем на 100. К счастью, атака хвостом была несильной, это была самая слабая атака. Если бы он получил от мощных лап и зубов, тогда его здоровье уменьшилось бы минимум на 300 единиц. Атаки игроков могут быть сильными или слабыми, как и оружие бывает сильное и слабое, и от этого зависит, какой ущерб оно нанесет. Если человеку повезет, и он попадет по слабому месту противника, в результате, у разбойника есть много возможностей обеспечить сильную агрессивную атаку. Точно также и монстр, такой сильный как тигр, точно обладает чем-то более сильным, чем хвост. Его лапы и зубы могут причинить сильный вред. То есть человекоподобный босс и эти NPC наносят разный ущерб. В игре много способностей, от которых не увернуться, и хорошие игроки будут выбирать в зависимости от ситуации, каким оружием лучше атаковать.

Хвост ударил Чу Жуя, но не нанес большого ущерба, Чу Жуй со своим хорошо развитым шестым чувством и превосходной скоростью был начеку.

Здоровье тигра-мутанта было снижено на 2000 единиц, и он больше не мог выносить нанесенного ему ущерба, он широко открыл рот и громко проревел, так, что прошла волна по воздуху.

*Дзинь*

Вы попали под влияние рева тигра, уровень вашего здоровья снижен на 300 единиц, и вы впали в ступор на 2,3 секунды!

Системное уведомление заставило сердце Чу Жуя замереть!

http://tl.rulate.ru/book/130/24715

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это первая ранобе из всех, какие я читала, которая заставляет меня тупо пролистывать пол главы... Конечно, без философии нам никак, но не когда одно и то же раз за разом объясняется. И все на столько надуманно, что ужс(
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку