Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86-Нападение змеи

*Дзинь*

“Вы получили удар от мутанта-змеи, уровень здоровья снижен на 227!”

*Дзинь*

“Вы заражены ядом змеи-мутанта, каждую секунду вы будете терять по 30 единиц жизненной силы в течение 10 секунд!”

Прозвучало два системных уведомления подряд, и Чу Жуй был поражен.

Это чертова змея!

Когда змея-мутант пряталась на земле, она напоминала настоящую змею, и глаза Чу Жуя просто сверлили ее. Змея тоже подняла глаза на Чу Жуя, ядовито усмехнулась.

Какая мерзость!

Увидев, как змея-мутант усмехается, Чуй Жуй ничего не мог поделать как усмехнуться в отместку.

Еще и улыбается? Провоцирует? Интересно! Как давно такое возможно! Когда последний раз меня провоцировали? Чу Жуй внезапно почувствовал как к нему приливает кровь, возможно действовал яд змеи, наверное он смешивался с его кровью.

Чу Жуй сверлил глазами змею и его взгляд становился все холоднее и холоднее. Какой-то жуткий мутант осмеливался провоцировать Призрака кровавых теней? Раз у него есть наглость провоцировать его, значит есть силы бороться.

Он должен умереть!

Чу Жуй уже давно прикончил эту змею мысленно, и он убьет ее еще безжалостнее, чем орла!

Какова обязанность асасина? Атаковать ловко, если враг неизвестен, и применять жестокие удары, которые убьют врага. И как у короля асасинов, у Жуя всегда была тень. Он не думал об этом раньше, но сегодня понял, что этот мутант-змея будет его тенью. Правда! Даже некоторые хорошие охотники слепые! И пока я жив, неважно какого ты класса, ты моя тень, и я превзойду тебя. Это не планируется людьми, совсем нет. У каждого в сердце есть своя глупость. Не бывает абсолютно бескорыстных святош, это невозможно. Верьте или нет, Жуй не верил этому.

Как король теней, Чу Жуй вдруг был затемнен этой змеей-мутантом. Она была человеком в прошлом, кем же был Чу Жуй? Призраком кровавых теней! Супер-убийцей! На него всегда охотились другие, но не так просто превзойти его. Такая провокация была смелым вызовом его самолюбию.

“Удар!”

От жестокого удара змея отскочила в сторону.

Наблюдение!

Змея-мутант: Усовершенствованный монстр

Уровень 22 <Пассивная способность>: Ядовитые когти

Есть шанс, что атаки буду ядовитыми!

HP: 2816/3000

Атака: 320 <Активная способность>: Заражение ядом

Собирает яд изнутри и выпрыскивает его, причиняя ущерб противнику, максимальная охватываемая территория 3 метра, 150% ущерба, и дополнительный эффект заражения!

Защита: 100

Его здоровье было всего 3000, Защита всего 100. Но атака этой змеи – 320, а гнусная пассивная способность и эта невероятная активная способность, прямо как у настоящей змеи, будь она проклята!

После удара Чу Жуя змея тут же встала, облизнула свой гнусный рот, как будто слизывая кровь Чу Жуя, высунула свой длинный язык.

«Сила – это хорошо! Но неуверенна, что ты долго протянешь с моим ядом!» - змея-мутант холодно улыбнулась.

Лицо Чу Жуя было холодно. Он ничего не ответил, только молча выпил зелье восстановления жизненной силы и восстанавливающее зелье. Этот мутант уже заставил его выпить два зелья, с Чу Жуем никогда так не обращались. У зелий есть период восстановления, об этом нельзя забывать. Зелье жизненной силы восстанавливает определенное количество единиц здоровья в секунду на протяжение 10 секунд, и время восстановления зелья 30 секунд. Зелье мгновенного восстановления сразу возвращает определенное количество единиц здоровья, восстанавливается несколько минут. Теперь Чу Жуй заражен, и как сказала змея, даже без атак он теряет 30 единиц здоровья каждую секунду, и это грозит ему жизнью.

Чу Жуй не осмеливался сравнивать себя во всех аспектах с этой взбалмошной змеей, но в своей скорости он был уверен. Змея атаковала его один раз, но получится ли атаковать второй? Она слишком высокого мнения о себе!

«Раз ты хочешь поиграть, твой отец поиграет с тобой!»

Чу Жуй усмехнулся, подпрыгнул, и змея взглянула на него в изумлении.

«Наивная!»

Увидев, как прямо атаковал Жуй, змея-мутант презрительно улыбнулась, покачнулась вниз, ее огромный хвост подвинулся по направлению к Жую.

«Ты слишком наивная!»

Чу Жуй прокричал, его тело перекатилось вокруг змеи и он яростно прокричал.

“Обман!”

“Потрошение!”

Клюв орла в левой руке и голубой кинжал в правой, Чу Жуй одновременно манипулировал двумя оружиями, так как использовал способность орудовать двумя кинжалами.

Говоря в целом, даже если ты очень хорош, самые способные маги могут сразу использовать заклинания низких уровней, но это только разово. Хотя кажется, что это то же самое, как использовать две способности одновременно, они используются последовательно. И используется только одна способность. Благодаря своей способности «мастер двух оружий» Чу Жуй мог использовать сразу два кинжала, и атаковать с двух сторон. Но это не значит, что он мог использовать две способности одновременно. На этот раз он взбесился и одновременно использовал две способности, правой и левой рукой. Потому что у него такая сильная концентрация, что он мог манипулировать обеими руками. Обычно мозг контролирует действия тела, заставляет его делать два действия одновременно, но чтобы они идеально получились, это почти невозможно. Но есть исключения, заставить мозг контролировать два действия одновременно возможно. Один из самых известных примеров – шедевр господина Цзинь Юн «Возвращение героев Кондора», которые придумали использовать обе руки в бою.

Два кинжала безжалостно впились в тело змеи-мутанта, и отняли почти 800 единиц здоровья. От боли змея открыла рот в попытке укусить Жуя. Жуй немного присел и увернулся от укуса, обхватил тело змеи и быстро перешел назад к спине змеи и мгновенно использовал обе руки.

“Брутальный удар!”

“Удар сзади!”

Две яростные атаки сразу же вырезали более тысячи единиц здоровья змеи, а также причинили эффект головокружения, и змея-мутант просто застыла на месте.

Чу Жуй посмотрел у себя над головой, здоровье змеи равнялось лишь 1000 единиц. Увидев это, Чу Жуй холодно улыбнулся…..

http://tl.rulate.ru/book/130/24101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
мерси
Развернуть
#
Спасибо за халявную главу!
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку