Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85-Зловещая змея

На протяжение всей своей карьеры у Чу Жуя были очень хорошо развиты чувства. Лишь посмотрев на чей-то взгляд, манеры и действия он мог безошибочно определить, враждебно настроен человек или нет. Его шестое чувство было развито выше нормы, поэтому он мог почувствовать любой признак беды. И теперь это существо с неистовым желанием убить не стало исключением.

Инстинктивно, Чу Жуй оттолкнулся ногами от земли и сменил положение. Но, несмотря на его отличную адаптацию к смене событий, Чу Жуй все же опоздал на один шаг.

“Рип….”

Очень острые лапы Орла внезапно поймали Чу Жуя за правое плечо, и стали пригибать его к земле.

Пронзительная боль заставила Чу Жуя тяжело дышать. Если бы Чу Жуй не успел увернуться, раны были бы значительно глубже, но задета была не только спина, но и поясница с левой стороны. Орел снизил здоровье Чу Жуя почти на 500 единиц. Он стоит того чтобы называться сообразительным монстром, он даже спровоцировал критический удар и в одно мгновение снизил жизненную силу Жуя в два раза и вызвал кровотечение.

Выпив среднее зелье здоровья и бутылочку мгновенного восстановления здоровья, Жуй вернул себе показатели. Увидев, что безжалостный орел собирался воспользоваться его положением, Чу Жуй впал в ярость. Даже не у всех боссов есть активный и пассивные способности, и надо сказать, что этот биологический вариант очень удачен. И хотя он был эквивалентен бронзовому монстру, Чу Жуй не расслаблялся. Он был достаточно осторожен, и просчитывал каждый шаг, но атаки орла были успешны, за его способностями было слишком трудно поспевать. Удар, во мгновение ока, Чу Жуй только мог опомниться, что получил жестокий удар. К счастью, этот орел не был очень сильным, если сравнивать с серебряным босом. Чу Жуй представил, что лучшим результатом в таком случае была бы смерть.

“Действовать безрассудно!”

Взглянув на орла, Чу Жуй не мог не усмехнуться. Он активировал способность и теперь пора было вернуть долг. Без способностей, плохо подготовленный, для Жуя это было как добиваться смерти. До этого Чу Жуй использовал свои способности против орла, но теперь он использовал их и был равносилен тигру без когтей. Теперь Чу Жуй был больше похож на тренера, над которым можно издеваться.

Выпив среднее зелье восстановления жизненной силы, и таким образом остановив кровотечение, Чу Жуй заметил, что его здоровье теперь было чуть больше 600, то есть чуть больше половины всего его здоровья. Именно поэтому воры слабы в атаке против монстров – сильных и способных нанести критический удар. Если Жуй не в своей отличной форме, то его здоровье можно быстро снизить до нуля. Но Чу Жуй не беспокоился, он был уверен, что сможет победить этого гнусного орла. И эта самоуверенность исходила из его огромной силы.

Быстро приближаясь, а затем внезапно остановившись, он избежал атаки орла, атаковал сам с двумя кинжалами в руках, которые одновременно воткнул в орла. Снизил его здоровье на 200, и здоровье Жуя тоже немного снизилось.

1000

800

500

300

Здоровье орла быстро снижалось, пока Чу Жуй яростно атаковал его кинжалами. 1500 единиц здоровья ушли за 30 секунд. Прозвучал дикий крик и Орел умер от кинжалов Жуя. Обычно битвы заканчиваются мгновенно, но теперь Чу Жую понадобилось 3 минуты чтобы закончить бой, в течение которого он атаковал всего дважды. Первый раз был, когда он специально встал за спиной орла после его атаки крыльями, и вторая была, когда Жуя использовал «Нападение».

Орел оставил награды, два предмета обмундирования, семь золотых, что было довольно неплохо. Даже при том, что это сильный монстр, он не босс, и такие награды были очень хорошей добычей.

Оба предмета обмундирования были голубого цвета, один – ледяная палочка с отличными показателями. Магическое оружие сейчас редко встретишь, так что это была хорошая находка, а второй – кинжал для воров.

Клюв орла: Голубое обмундирование

Атака: 18-38 <Пассивный эффект>: атаки могут вызвать кровотечение!

Крит.: 1%

Требуемый уровень: 15

Длительность: 20/20

Хороший кинжал, простой голубой уровень вместе с серебряным кинжалом. В левой руке Чу Жуя был только зеленый кинжал, и он тут же был заменен!

Положив его обратно в сумку, и поджидая, пока восстановится здоровье, Чу Жуй пошел исследовать другую территорию.

Судя по тому, что случилось, Жуй подумал, что система развела четырех мутантов, чтобы Чу Жуй мог атаковать их по одному. Можно сделать вывод, что «Фатум» разработан удобно для игроков. Если бы Чу Жую пришлось драться здесь со всеми четырьмя мутантами одновременно, это выглядело бы так, как будто система специально не дает ему шанс. Один только Орел чего стоил Жую, а если бы они напали вчетвером, то последствия несложно представить.

На самом деле, если бы кинжал Жуя был пистолетом, тогда бы он совсем ничего не боялся. Но эти чертовы мутанты не только изменили свои тела, но даже их движения изменились до неузнаваемости. Их обычные атаки не страшны, пока ты знаешь, какими генами они обладают, ведь можно предугадать их повадки, но все равно было трудно.

И как слабый вор, Жую пришлось нелегко. Если бы он был рыцарем или воином, он бы зарезал всех до смерти. Говорите что угодно, но отец всегда твердо стоит на ногах, прямо как гора Тай. А Чу Жуй был вором. У них высокая проворность и высокая вероятность критического удара, легко победить такого героя. И даже истребление сильных врагов может его подкосить.

Орел в западной части был убит и теперь Чу Жуй отправился прямиком на юг.

Схему подземной лаборатории было легко понять, посередине был большой крест из перегородок. Он делил лабораторию на четыре части. Жуй прошел немного на юг, но так и не увидел монстра, и был немного удивлен. Разве система не поделила четырех монстров, чтобы он боролся с каждым отдельно?

Но места здесь было очень много. Поле зрения Чу Жуя равнялось 10 метрам, до 20 метров он видел очень смутно, а после 20 метров не видел ничего.

Он хмурился и продолжал идти, осмотрелся, но так ничего и не нашел. Он уже хотел было бросить затею, и пойти в другую сторону, как почувствовал боль в лодыжке и побледнел.

Чу Жуй посмотрел вниз и увидел жуткую змею на земле, ее острые зубы впились ему в ступню, а бледно-зеленые когти ввели яд в его тело…

http://tl.rulate.ru/book/130/24100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за халявную главу!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, но почему так редко?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку