Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 87-Яростный удар хвостом аллигатора

“Впрыскивание яда!”

Через секунду после эффекта головокружения Чу Жуй жестоко вонзил оба кинжала в мутанта-змею, и снизил уровень ее здоровья на 700 единиц.

Уровень здоровья змеи-мутанта теперь равнялся числу из трех цифр, и затем она повернулась и плюнула ядом прямо в Чу Жуя.

Радиус атаки был три метра. Использования этой способности Чу Жуй не мог предотвратить, потому что яд мгновенно разбрызгался по всему лицу.

Увидев, что уровень здоровья змеи снизился до 100 единиц, и также зараженный ядом, Чу Жуй не был удивлен.

Сделав шаг назад, он ускользнул от укуса змеи.

Быстро выпив бутылочку зелья жизненной силы, и восстановив здоровье за секунду, эффект заражения ядом был остановлен.

Согнувшись, Чу Жуй подошел ближе к мутанту-змее, и отвесил ей удар, чтобы сравнять счет. С такой быстрой реакцией, даже со странными и непредсказуемыми движениями змея все равно не могла ударить его.

Какие-то 300 единиц здоровья, Чу Жуй использовать всего две секунды, чтобы нанести три удара кинжалами, и отправить змею-мутанта в ад.

Подняв кинжал, он увидел, что змея-мутант не дышала, и Чу Жуй ядовито улыбнулся.

Использовав способность собирать, Жуй забрал ядовитый мешок и два ядовитых клыка от змеи. Жуй собрал два предмета обмундирования, казалось, что ничего особенного в них не было, это было голубое обмундирование, и он бросил его к себе в сумку. Еще было пять золотых, это очень много!

Жуй сидел на земле и ждал, пока яд исчезнет, и ждал, пока восстановится уровень его здоровья. Через 30 секунд после использования бутылочки зелья жизненной силы, его уровень повысился уже на 50%, поэтому Чу Жуй встал и пошел дальше. Оставшиеся единицы здоровья за счет зелья мгновенного восстановления должны полностью вернутся к Жую до того как он встретится со своим следующим противником. Не нужно было ждать, чтобы они восстановились полностью, это была пустая трата времени!

Чу Жуй перешел на западную сторону и заметил издалека аллигатора-мутанта.

У Орла была проворность, у змеи – яд, а этот аллигатор должно быть, очень агрессивен. От этого Жуй был одновременно рад и взволнован, так как агрессивные атаки причинят ему много вреда. Если он будет действовать также, как с предыдущими, тогда придется брать на себя риск, и с его силой, равной силе Земляного голема, его скорость должна быть очень низкой, и очень низкая скорость реакции. С гибкостью и скоростью Жуя должно быть очень легко победить его.

И хотя аллигатор совсем не слабый, Чу Жуй все равно не может его недооценивать. В тактике нужно правильно оценивать врага, и стратегически тоже!

И хотя аллигатор – не босс, но в борьбе с орлом и змеей, хотя они и не боссы, но усовершенствованные монстры, чувствовалось, что они сильнее. Их способности были выше обычных и были отвратительны. А с его небольшим телом, если Жуй не был бы осторожным, он мог быть убит.

Чу Жуй держал оба кинжала наготове и медленно подбирался к аллигатору.

В этом месте была магическая лампа, которая ярко все освещала вокруг. У него просто не было средств для атаки исподтишка, поэтому он мог атаковать прямо.

Когда Жуй подошел к аллигатору на пять метров, он был начеку.

Радиус атаки аллигатора был в форме веера, значит у этого мутанта с генами аллигатора должно быть также.

Наблюдение!

Аллигатор-мутант: заколдованный монстр

Уровень 22 [Пассивная способность] Острые зубы: Атака может разорвать противника!

HP: 5000/5000

Атака: 400 [Активная способность] Удар хвостом аллигатора: Сила переходит в хвост, причиняя 150% ущерба противнику, подкашивая его, высока вероятность отправить противника в нокдаун!

Защита: 120

HP равна 5000, Атака – 400, защита 120, что тоже неплохо. Этот аллигатор действительно сильный зверь, также как и этот мутант-аллигатор.

Жуй помчался, чтобы атаковать аллигатора, в то же время быстро сменил направление, чтобы избежать встречной атаки. Понадобилось 10 секунд, чтобы понять, как аллигатор двигается и какая у него скорость.

«Ну не убегай же, посмотри как твой дядюшка тебя покусает!»

Чу Жуй увертывался, и длинные зубы аллигатора не могли его достать, от этого он злился.

“Идиот!”

Чу Жуй прищурил глаза, завел свой голубой кинжал и ударил в слабое место.

Аллигатор очень сильно кусает, но Чу Жуй, находясь всего в шаге от него, увернулся, и воткнул кинжал ему в шею, он как будто вытягивал ему шею своим кинжалом.

«Ну же, не думай, что громила, охраняющий вход, был очень силен. И хотя он был внушительный, но у него не было своих мозгов. Вам это очень не нравится, позднее зуб этого господина даст вам понять, почему цветок красный!»

Лицо аллигатора-мутанта исказилось от злости, он смотрел на Чу Жуя, он был не такой уж и медленный, и продвигался шаг за шагом.

Почему цветок красный?

Чу Жую показалось это странным. Что за ситуация такая? Этот монстр знает такие слова? Эта чертова игра просто взрывает мозг!

Услышав такие слова, Чу Жуй удивился, и разозлился одновременно. Он хотел бы знать, сколько у этого клоуна еще шуток в запасе, не говоря о скорости. Откуда у него столько наглости говорить такое?

Чу Жуй ничего не ответил, усмехнулся, и ответил ударом кинжала. Мутант-аллигатор очень сильный, у него сильные атаки, но Чу Жуй не давал ему шансов. Теперь у Жуя немного восстанавливающих зелий осталось, он уже все использовал, и теперь осталось немного, так что нужно приберечь. Он вор, а не солдат, и не рыцарь, так что странно и нецелесообразно идти против и позволять ему атаковать. Хотя это требует времени, но гораздо безопаснее.

Методично атакуя, и увертываясь. Через пять минут здоровье аллигатора мутанта стало меньше 1000 единиц. И теперь Жуй стал осторожнее чем прежде. Теперь аллигатор был очень зол, его здоровье снизилось до 20%, так что всего можно было от него ожидать.

«Чертов щенок, смотри как я тебя раздавлю!»

Чу Жуй уже долго нападал на аллигатора, и тот уже совсем вышел из себя. Уровень здоровья аллигатора достиг критической точки, он почувствовал, что его жизнь в опасности, его больше ничего не заботило, и он вложил все свои последние силы в хвост и яростно ударил Чу Жуя.

Какой ужасный удар!

И хотя Жуй уже разгадал план аллигатора, но этот хвост был такой длинный, и в нем была вся злость аллигатора. Он был не только сильный, но и на бешеной скорости, поэтому у Жуя не было времени увернуться. Почувствовав ветерок от взмаха хвоста, Жуй яростно стиснул зубы!

http://tl.rulate.ru/book/130/24362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Как ни странно , но уже привык в "Жую" вместо норм имени
Но все равно есть забавные ситуации))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку