Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 Убийство авторитетного орла

Сжимая кинжалы в руке, Чу Жуй внимательно наблюдал за происходящим, и медленно продвигался вперед.

Ему нужно было соблюдать осторожность. Иметь дело с биологическим разнообразием несложно, потому что оно приравнивалось к статусу бронзового боса. Но если он вдруг наткнется на двух представителей одновременно, тогда ему не поздоровится. Теперь, когда они все разошлись в разных направлениях, чтобы найти его, он должен был воспользоваться возможностью и уничтожать их по одному! Если бы он боролся со всеми четверыми одновременно, Чу Жуй мог бы использовать тактику – бей и убегай, а также свои хорошо развитые чувства и способности, и тогда он бы справился с ними. Тем не менее, риски при этом были слишком велики. Жизнь никогда не скупится на сюрпризы. И если что-то пойдет не так, тогда будет уже слишком поздно сожалеть о содеянном.

Первое кредо асасина – убивать жертву быстро, а если не получилось, то бежать на несколько тысяч миль оттуда!

Второе кредо асасина – снизить объем выполняемой работы до минимума. И неважно, каким методом.

Чтобы снизить риски, Чу Жуй должен убивать их по одному. Чтобы максимально защитить себя.

Несмотря на то, что Жуй был под землей, из-за невероятно яркой магической лампы видимость Чу Жуя, которая должна была быть 3 метра, в сумрачном коридоре повысилась до 10 метров. И в направлении на запад находится его первая цель – Орел!

Обладая острыми чувствами, Чу Жуй не мог пропустить никого, кто бы подобрался к нему слишком близко. Он посмотрел вокруг и не нашел других представителей биологического разнообразия, проверил три других направления. Так что или сейчас или никогда, и Чу Жуй воспользовался возможностью, поднял кинжал и подошел к Орлу.

Почувствовав сзади ветерок, Орел мгновенно обернулся и увидел фигуру Чу Жуя.

«Сюда действительно кто-то посмел ворваться, и теперь ведет себя неосторожно. Парень, ты наглый, и хотя я сразу не рассмотрел тебя, теперь ты не сможешь убежать. Я тебя поймаю и вырву у тебя почки». – Орел увидел Чу Жуя, и его глаза загорелись. Орел быстро поднялся в воздух и вокруг поднялся ветер.

Не обращая внимания на угрозы, Чу Жуй подошел к Орлу, чтобы быть на расстоянии пять метров, и использовал Наблюдение.

Человекоподобный мутант (Орел): Заколдованный монстр

Уровень: 22 [пассивная способность]: Кровавый коготь:

шанс вызвать кровотечение при атаке

HP: 3800/3800

Атака: 280 [Активная способность]: Нападение

Скорость постоянно возрастает, быстро продвигается в сторону противника, затем немедленно наносит мощный удар противнику, 30% повышения атаки, вызывает кровотечение!

Защита: 150

Несомненно у чертова орла хорошая атака, сравнимая с земляным големом. Но его жизненная сила и защита слабее, даже при хорошей скорости поиздеваться на Чу Жуем у него не получится.

Увидев статус Орла, Чу Жуй не смог сдержать улыбку. Этот представитель биологической вариации не сможет справиться с ним. У него только 3800 единиц здоровья, поэтому бой продлится всего 2-3 минуты.

“Удар!”

Чу Жуй начал уменьшать дистанцию, а Орел, сумасшедший и непокорный по натуре, помчался прямо на Жуя. Острые когти Орла были готовы вонзиться в Жуя, а Жуй внезапно остановился, и не медля ни секунды, поднял праву ногу и жестоко ударил по щеке Орла, тот опустился на землю.

Чувствуя некоторую боль в правой ноге, Жуй встряхнул ее. Удар был мощный. И пока правая нога Жуя болела, Орлу было еще хуже. Уровень его здоровья снизился более чем на 100 единиц, и ему захотелось отомстить.

“Черт побери, я разорву тебя на части!”

Получить удар от человека, при том, что ты наполовину орел, - действительно большое унижение, совсем непростительное. Орел злостно поднялся, в глазах была жестокость. И он сразу же набросился на Жуя.

Орел был быстрый, но Чу Жуй был еще быстрее!

Словно призрак, Чу Жуй оказался под Орлом, и тут же вступил в рукопашный бой. Руки орла, похоже на птичьи, пытались схватить руки Жуя, и со стороны могло показаться, что ему это удалось.

“Обман!”

Голубой кинжал неистово вонзился в грудь Орла, затем Чу Жуй его достал, и полилась кровь.

Жуй чуть повернулся, приготовился к контратаке Орла, и затем зеленый кинжал вонзился в тело Орла, причинив ущерб в 100 очков.

“Потрошение!”

Согнувшись немного, Чу Жуй сделал движение кинжалом и вонзил его в поясничную область Орла. Жуй продолжал бить кинжалом, и начал появляться эффект «потрошения», хотя не сломал ни одной кости.

Кинжал был глубоко в теле Орла, и Жуй повернул его, Орел закричал от боли, и попытался атаковать Чу Жуя когтями и крыльями.

Усмехнувшись, Чу Жуй сделал маневр в воздухе, и очень легким движением увернулся от лапы Орла. Крылья задели его немного, но это не причинило ему вреда.

На Чу Жуе не было ни царапины, но этот удар был для него очень хорошей возможностью, которую он не хотел терять. Поэтому он решил рискнуть, даже зная, что ему придется перенести атаку от Орла.

Крылья Орла пронеслись мимо, и, пользуясь возможностью, Чу Жуй сразу же оказался за Орлом.

«Удар сзади!»

Ярко сверкнув, голубой кинжал безжалостно впился в шею Орла, Жуй надавил на него, пока тот не зашел по самую рукоятку.

*Дзинь*

“Удар сзади совершен успешно. Рейтинг способности 99%, атака спровоцировала критический удар, атака поразила слабость врага, Орел-мутант получил ущерб в 586 единиц и оцепенел на секунду!»

Быстро вытащив кинжал, и воспользовавшись оцепенением Орла, Чу Жуй согнул правую руку и ударил в шею Орлу.

“….Брутальный удар!”

Луч света блеснул, и Голубой кинжал ударил по шее Орла.

-787

Из-за критического удара и попадания по слабому месту противника повысился на 50%, и уровень здоровья Орла снизился почти на 800.

“Нападение!”

Очнувшись от оцепенения, Орел попал к руки к Чу Жую, тот стоял сзади. Орел чувствовал боль в груди, бедре, голове и шее. И теперь Орел, который наводит страх на людей, чувствовал себя униженным. Его глаза сверкнули, подул ветерок и тело Орла вдруг исчезло.

Чу Жуй яростно атаковал противника со спины, и вдруг он увидел, что Орел исчез. Жуй внезапно почувствовал что сзади кто-то стоит и его желание убить так сильно, что у Жуя волосы на теле встали дыбом…

http://tl.rulate.ru/book/130/23921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
спасибо за халяву
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку