Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83-Биологическое разнообразие

Это каменный мешок, и довольно просторный! Назвать это комнатой сложно, его площадь равна трети целой деревни. Покрываемая площадь равна по меньшей мере 1000 метров.

Чу Жуй прищурился и огляделся. По сравнению с темным длинным коридором эта комната очень яркая. Вверху каменной камеры висел огромный магический фонарь, непонятно, какой у него был источник энергии, но светил он ослепительно ярко.

План камеры был очень странный, это было похоже на лабораторию. Да, это и была лаборатория. По всей камере было много камней, на которых стояли бутылки и сосуды, а также много разных материалов и оборудования. Чу Жуй был сильно удивлен.

Черт, это легендарная лаборатория жизни?

План помещения действительно напоминал лабораторию. Камни соединялись, образую каменную стену со сложным дизайном, таким что помещение было похоже на лабиринт. К счастью, каменная стена была не такой высокой, и Чу Жуй все равно мог видеть сверху все пространство, поэтому ему было невозможно заблудиться.

И хотя он еще не увидел никаких монстров, никто не мог гарантировать, что здесь не кроются какие-нибудь особые монстры или что-то подобное. В конце концов, во всех играх есть подобная сцена – биохимическая лаборатория, предусматривающая нечто странное.

Осторожно продвигаясь вперед, Жуй вошел в лабораторию.

“Базз … …”

Внезапно раздался рев сирен.

Черт, это ловушка!

Чу Жуй поменялся в лице. Он не думал, что это чертова темница. Только переступив порог лаборатории, Жуй тут же услышал сирену. Это было ужасно, он понятия не имел, как отсюда выбраться. Жуй оглядывался, но не видел вокруг никаких монстров. Впервые здесь не появлялись никакие внезапные чудища, или целая группа чудищ. Чу Жуй продолжал продвигаться вперед, используя свое умение Воровство.

Уже через три секунды куча монстров внезапно появилась в поле зрения Чу Жуя. Они совсем не были похожи на лаборантов в белых халатах, у них у всех была чешуя, длинные волосы и другие различные уродства, из-за которых они выглядели очень зловеще.

Подобравшись ближе, Чу Жуй включил Наблюдение.

Биологическое разнообразие:

Изначально обычные люди, но по каким-то особым причинам им были вживлены чужие биологические клетки, у них была развита мутация, и различные способности, которые превратились в их особую силу. Таким образом они унаследовали дикий характер животных, и стали очень агрессивны!

Получил информацию от Наблюдения, Чу Жуй был удивлен. Эти чертовы уродцы когда-то были людьми? После более пристального наблюдения стало понятно, что именно так и есть. Несмотря на то, что эти уродцы были поражены различными мутациями, их тела все равно напоминали человеческие.

После наблюдения стало понятно, что эти мутанты, покрытые чешуей, с холодными глазами, скорее всего получили гены змеи. У других было мускулистые тела, длинные хвосты, бледные лица с усами, - они получили гены тигра. Один по форме напоминал крокодила и у него был длинный хвост. Был и крылатый мутант с острым ртом, острыми глазами, - этот напоминал орла.

Чу Жуй был поражен, увидев все это разнообразие монстров. И хотя все это были варианты человеческих тел с различными генами животных, все они обладали разными способностями в зависимости от имеющихся генов. Например, у тигра было больше силы, у крокодила была быстрая реакция, орел был гибкий, а змея выглядела просто отвратительно и была ядовитой.

После того как Чу Жуй увидел всю эту мерзость, у него разболелась голова. Целое разнообразие монстров с различными способностями, и вместе их сила точно превышала силу босса, их эффективность с бою точно выше, чем у босса. С текущими показателями Жуя, если он будет торопиться, то точно будет убит. «Почему раздался звук сирены?» - сказал человек-змея холодно, изучая вокруг себя пространство расчетливым взглядом. И только от одного этого взгляда, казалось, можно умереть на месте.

«Не знаю, наверное что-то не так с сиреной, ведь ее давно уже никто не проверял». – Зоркие глаза орла смотрели по сторонам, внимательно изучая каждый кусочек пространства, но все равно не могли найти ничего странного. Уверенный в своем зрении, человек-орел подумал, что сирена вышла из строя.

«Скорее всего так и есть. Никто не сможет победить эту чертову скалу, даже я не смогу. Поэтому кто же может войти сюда? Тем более вход в пещеру почти невозможно найти». – Человек-крокодил дотронулся до своего рта, полного зубов и сказал с особым ритмом.

«Все же нужно быть аккуратней, эксперимент мастера сейчас в критической точке, и любая ошибка просто недопустима. Иначе мы вообще не сможем есть». Голос тигра был спокойным, может быть потому что он получил ген Короля зверей, он звучал очень властно по сравнению с другими мутантами.

Услышав слово «мастера» от тигра все биологическое разнообразие начало испуганно переглядываться. Одно только это слово вызывало у них содрогание.

«Если так, то давайте тогда разделимся, и каждый будет ответственен за определенный участок».

Бледная змея взглянула на трех других мутантов, что-то сказала, а потом подтянула хвост и быстро исчезла.

«Эта змея правда выглядит нехорошо, однажды мне точно придется ее убить».

Увидев, что змея уходит, орел нахмурился и издал громкий крик негодования. Орел и змея изначально были хищники. Пересадка генов также привела к появлению соответствующих инстинктов. Если встречаются два хищника которые ладят между собой, то сцена выглядит комичной.

«Не жалуйся. Просто сделай это! Если что-то пойдет не так, тебе придется ответить за это перед мастером».

Человек-тигр был вполне спокойный, как человек с самым большим авторитетом. Трое других не смотрели на него прямо. Но сейчас они должны были использовать свои способности, чтобы выяснить, действительно ли здесь был кто-то посторонний.

Как только заговорил тигр, крокодил и орел тут же замолчали. Они боялись силы тигра, а еще своего «мастера».

Три мутанта кивнули, и разошлись в разных направлениях, чтобы проверить всю лабораторию.

Тень человека можно увидеть под камнем. Увидев такое биологическое разнообразие, Чу Жуй снова обрел уверенность.

Кажется, он нашел невероятное место!

Жуткие биологические варианты человека, прямо как в реальном мире, где некоторые страны тайно проводят подобные опыты над организмами. Эта таинственная и опасная база точно таит в себе много ценного. Должно быть, этого места нет на карте. Если продолжать дальше, то должен открыться тайный квест. Жую очень повезло!

http://tl.rulate.ru/book/130/23653

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Уважаемый автор перевода постарайтесь: использовать правильные игровые термины, читать/проверять получившийся текст, не коверкать(переводить) имена!
В любом случае благодарим за возможность продолжить чтение...
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку