Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53 Команда вымерла

-5000 единиц ущерба - огромная цифра появилась над головой Королевы пауков Элизе, ко всеобщему удивлению.

«Ах..»

Жуткий крик вырвался изо рта Элизе. Но все равно после такой мощной атаки она не только не отступила и не сдалась, она стала еще более жестокой и неистовой. Она сразу же прекратила атаковывать Жуя, и ловко переключилась на Крис. Неважно, какой был уровень угрозы от полученного ущерба, она сразу оценила, что самая большая угроза исходит от Крис.

«Крис, будь осторожна!»

Увидев движения Элизе, Ронни и Халиф закричали. Они также были в шоке от внезапного взрыва силы Крис, и их отбросило назад от внезапного толчка Элизе. Поэтому у них не было времени восстановиться и погнаться за Элизе, чтобы защитить Крис. К тому же Крис опустилась на землю, а не витала больше в воздухе, потому что потеряла слишком много энергии. То есть сейчас она была очень слаба и даже не смогла бы убежать или увернуться, и только могла наблюдать как Элизе мчится на нее с намерением убить.

«Умри сейчас, отвратительный Священник света!»

Налитые кровью глаза Элизе подергивались от гнева, а ее волосатые паучиные ноги топали по направлению к Крис. Если Крис получит удар лапой, то ее участь будет такой же как только что была у Элизе – ее тело будет проткнуто.

«Нет…»

Жуй, Халиф, Ронни – все смотрели с ужасом, и им не хватало времени что-то сделать. Даже со своей скоростью Жуй мог только смотреть как Хлизе заносит свою лапу над Крис.

«Хррррясь…»

Как острое лезвие, гадкие паучиные лапы разрывали плоть.

Все застыли на месте!

Почувствовав теплую кровь, брызнувшую ей в лицо, Крис онемела от шока. Она подняла голову, смотря на фигуру, которая ее закрыла.

«Ивфлейм!»

Езекаэль громко прокричал в горе и гневе. И хотя Ивфлейм был его подчиненным, они были вместе так давно, что стали близкими друзьями, настоящими братьями. Когда он увидел, что его брата разрывают на части, им овладела ярость.

«Остальное – за вами, ребята. Я выдвигаюсь первым!»

Ивфлейм выдавил улыбку. Атака Элизе была такой сильной, что смерть пришла мгновенно к его маленькому, хрупкому телу.

«Чертовы муравьи, вы смеете расстраивать планы королевы».

Элизе не смогла подобраться к своей цели, ей помешал маленький чувствительный человек. И это разозлило ее еще больше. Сбросив тело Ивфлейма со своей смертоносной лапы, Элизе снова замахнулась на Крис.

«Черт!»

Соратника по команде Жуя только что убили у него на глазах, и он воспринял это как личное оскорбление. Благодаря Ивфлейму Жуй хотя бы нагнал время. Увидев, что Элизе жадно замахивается на Крис, Жуй выругался и помчался к ней. Он схватил Крис за руку и оттащил в сторону, до того как лапа Элизе опустилась вниз.

«Чертов монстр, гори в аду!»

Увидев, что их возлюбленную чуть жестоко не убили, а потом так храбро спасли, рискуя жизнью, Халиф и Ронни впали в ярость и направились к Элизе полные решимости. Езекаэль и Саша тоже были на грани, и даже Милая Кроха. И все они направились к Элизе. Они провели так много времени с Ивфлеймом, и сцена его убийства стала призывом к битве.

«Крис, сделай паузу, оставь эту тварь нам!»

Жуй оставил Крис в безопасном месте и подарил ей утешающую улыбку. А затем поднял свой кинжал и помчался назад. Он был главным атакующим королевы пауков. И хотя Ронни и Халиф были сильны, они больше фокусировались на защите, и их атаки не были достаточными.

Под напором всех отчаявшихся Элизе оказалась в проигрышной позиции. Но ее было почти невозможно сразить одним ударом. Она же была королева пауков, нагонявшая страх с древних времен. Даже при том, что она считалась еще не повзрослевшей особью и скорее всего еще не овладевшая всеми своими способностями. Когда закончилось действие Шустрого ветра Жуя, больше никто не смог быть с ней на равной скорости, и бой становился все суровее. Если бы не Ронни и Халиф, которые отчаянно защищали игроков, то бой мог бы уже давно закончиться.

Жестокий бой продолжился. После атаки Кис и всех остальных, здоровье Элизе наконец снизилось до 1/5 от первоначального. И у нее осталось чуть больше 2000 единиц здоровья.

«Чертовы муравьи, умрите во имя королевы!»

Согласно правилам «Фатума», все монстры, обычные, продвинутые, элитные или Босы, когда их здоровье падает до уровня 20%, у них есть шанс прийти в бешенство, и особенно этот шанс велик у боссов. Бешенство может подразумевать разное – либо дополнительная способность, взрыв силы, или даже восстановление монстра. Поэтому Королева пауков, которая уже проигрывала, теперь пришла в бешенство.

«Пууууф..»

Элизе вдруг широко открыла рот, и зеленая жидкость полилась наружу, она трясла головой и разбрызгивала ее повсюду.

Ронни, Халиф, Езекаэль, Саша, Милая Кроха, - все они были покрыты этой жидкостью. Крис была далеко, поэтому до нее не достало. Жуй, который был сзади Элизе, тоже не получил своей доли.

-100

-100

…………

Сообщение с показателями ущерба начали появляться над головами, и Жуй остолбенел от такой силы королевы.

«Черт, это такой сильный яд. Брат Хитрая Рука, я боюсь, что с этого момента мы можем только морально поддерживать тебя. Теперь все зависит от тебя!»

Езекаэль сказал Жую по общему чату. Терять по 100 единиц каждую секунду для игроков было катастрофой. Случись это с Жуем, он умер бы даже с зельем здоровья, не говоря уже о Езекаэле и всех остальных.

«Не проиграй такому отвратительному монстру» - сказала Саша с чувством.

«Ты должен точно выиграть! Убей этого вонючего паука!» - прозвенел голос Милой Крохи.

«Бам, бам, бам…»

Три последовательных пятна просияли, и Езекаэль, Саша и Милая Кроха умерли один за другим.

В этот момент вся команда, с которой Жуй вошел в затерянную шахту, вымерла.

Не обращая внимания на Элизе, которая громко смеялась над своей победой, Жуй пошел туда, где только что были трое его друзей, чтобы подобрать их экипировку. Несчастный Езекаэль оставил золотой меч, который только что получил.

Положил экипировку в рюкзак, Жуй схватил сияющий голубой меч снова, поднял голову и посмотрел на Королеву Пауков Элизе с самым решительным намерением прикончить ее!

http://tl.rulate.ru/book/130/16544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Наконец Баласт исчез
Развернуть
#
Он был самым полезным из них, зря ты так
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Один всё-таки пригодился, остальные так и остались балластом до своей смерти.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку