Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52 –– Наказание светом

Услышав системное уведомление, Жуй, отчаянно боровшийся с королевой пауков, тот ж остановился. Обернувшись, он увидел, что Халиф, Крис и Ронни стоят вместе и держатся за руки. При этом смотрят на него очень решительно. Их взаимное согласие бороться и воля к победе слились в одну ауру, которая сияла вокруг и заполнила все поле, и постепенно превратилась в острое лезвие, направленное против Элизе.

Вероятно, эта троица оказала влияние на Жуя, и его мысли начали кипеть, и все его тело одолела невероятная тяга к бою. Боевой дух распространился по всему телу, и затем и овладел мозгом. И он просто кипел от волнения. Такое чувство посетило его впервые, захватив все тело, ум и душу.

«Будем драться!»

Сумасшедший рев вырвался из груди Жуя, и энергия, взявшаяся из неоткуда, появилась в теле. Он заражал всех остальных своим боевым духом.

Дзинь!

Поздравляем, вы обнаружили скрытые условия и развили новый талант.

Используя свою силу и боевой дух, вы смогли раскрыть свой внутренний потенциал, и оказывать влияние на других.

Вы получили новую способность – вдохновляющая храбрость.

Дзинь!

Поздравляем, вы стали первым игроком, который создал новую способность в игре «Фатум».

Вы получаете 1000 славы, 100 золотых и мистический свиток!

В тот момент все тело Жуя, его ум и душа были захвачены боевым духом, и он не думал о наградах, а хотел узнать больше о способности.

Вдохновляющая храбрость: активная способность, уровень 0 (0/100000)

Описание: При наличии боевого духа и храбрости как источника, позволяет издавать призыв к бою, который вдохновляет вас и ваших союзников.

Эффект

Все показатели повышаются на 10%

Бонус к атаке 20% (вы получаете 30%)

Шанс критического удара 10% (вы получаете 20%)

Использование здоровья: 50

Длительность: 3 минуты

Восстановление: 1 час

«Вдохновляющая храбрость!»

Не размышляя ни секунды, Жуй активировал способность. Внезапно он почувствовал очень странную особенную мощь, поднимающуюся по телу и распространяющуюся так быстро, и мощнейший боевой дух, как будто громко подули в рог.

Это повлияло не только на Жуя и трио Ронни. Даже Езекаэль и команды почувствовали, и в одно мгновение у всех резко повысился боевой дух.

«Что это… что происходит?» почувствовав изменения в окружающих ее людях, королева пауков Элизе пришла в замешательство. Может быть ее сила была невероятной величины, но когда она увидела Жуя, в ней появился маленький страх. И все из-за его напористости, они действительно была пугающей.

«Черт, ты подлец, что ты сделал?» Заорала Элизе на Жуя.

«Что я сделал?» Жуй усмехнулся. «Ваше величество, я только что позвонил в похоронный колокол по вам!»

«Ты, мерзкий монстр, умри!» Не дожидаясь ответа, Ронни и Халиф атаковали сурово и жестоко, а Крис стояла сзади, вооруженная орудием священника и читая заклинание. Из нее лился яркий белый свет, и она выглядела как святая.

«Милая Кроха, будь здесь. Даже с повышенными показателями ты не выдержишь атак королевы пауков. Я пойду в бой вместе с Сашей. Ивфлейм, мне не нужно говорить тебе, что делать, ты действовать так, как тебе заблагорассудится!» Езекаэль вытянул руку, чтобы остановить Милую Кроху, отдал последние инструкции, кивнул Саше, и присоединился к Ронни и Халифу, выставив вперед оружие.

«Хаха… ты, мерзкий паучина, сегодня твой последний день!» Увидев, как все ринулись в атаку, Жуй поднял голову и едко рассмеялся. До этого он беспокоился, как справиться с королевой пауков после того как закончится действие Шустрого ветра.

Но теперь, похоже не стоило беспокоиться. Если ее окружают так много людей, и нападают одновременно, то ее просто невозможно будет не убить!

И хотя вера не равняется силе, но она точно поднимает потенциал и превращается в силу, давая шанс на чудо. И теперь их вера, их воля к победе были способны свершить чудо. Убить эту могущественную королеву пауков и завершить легендарный квест.

«Мелкие муравьи, умрите!» Сражаться с Ронни и Халифом было приемлемо, но когда Королева пуков увидела, что наступают Езекаэль и Саша, она взбесилась. Ее восемь лап начали двигаться как мясорубка, каждая была опасным лезвием, двигающимся по продуманной траектории.

Жуй полагался на скорость, кружась над ней и атакуя в слабые места, используя ее слепые пятна. Ронни и Халиф яро и отважно нападали на голову, в то же время создавая условия для Езекаэля и Саши для нападения со спины.

«Великие духи рыцарей, даруйте мне храбрость. Пусть ваши великодушие и сила позволят мне сразить зло и изгнать демонов!.. Сияющее вдохновение!»

«Великий бог света, даруй мне свою бесконечную милость и силу, помоги моему раненному соратнику!.. Свет ангела!»

Ронни и Крис снова использовали дополнительные способности, и два луча света упали на каждого, кто дрался. Мгновенно показатели всех игроков повысились.

С таким повышением показателей Милая Кроха не могла больше стоять в стороне, игнорируя протест Ивфлейма, который как раз собирался бросить Стихийный шар. Она выступила вперед вместе со своим коротким мечом. Так как она еще не получила класс, то не могла использовать способности лучника, и поэтому могла только драться в рукопашную и на мечах.

«Великий бог света, бесконечно великодушный бог света, даруй свою милость людям мира, используй свою силу, чтобы подать нам знак с неба и накажи тех, кто затмил свет, всех темных и отвратительных демонов, который вышли из темноты!»

Крис, защищавшая с тыла, внезапно открыла еще один мощный луч света, из-за которого возвысилась в воздух, и пара сияющих белых крыльев появились у нее за спиной.

Ангел, она была настоящий ангел!

Все замерли на мгновение, с удивлением наблюдая за ней. Она казалась ангелом, спустившимся с неба со святым выражением лица.

Сильный яркий свет, исходящий из нее, согрел и ободрил Жуя и всех остальных, но для Королевы пауков это была мощная разрушительная сила. Под действием света ее тело начало бесконтрольно дергаться, и она издавала крики, а ущерб составлял 100 единиц в секунду.

«Наказание светом!»

Могущественный величественный голос послышался из уст Крис, и Сердце Ангела, висевшее у нее на груди, издавало мягкий белый свет. А у головы Элизе он превратился в огромный Белый святой меч. И как только Крис сказала «светом», меч ударил вниз, разрывая тело Элизе.

http://tl.rulate.ru/book/130/16374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Опечатка, написали : "Мелкие муравьи, умрите!» Сражаться с Ронни и Халифом было приемлемо, но когда Королева
пУков увидела ")))
Развернуть
#
Это самый необычный и видимо опаснейший из всех монстров о которых я читал)) Королева ПУков)))
Развернуть
#
А что.... Против газа не попрешь... Тем более в фентези где противогазы не предусмотрены))))
Развернуть
#
Спасибо за главу.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку