Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 167 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 167

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167 « Начало боя!»

При виде врага, зрение обостряется. Конечно, в последнее время Чу Жуй днем и ночью думал о своих врагах. Он уже знал их, но все равно не мог перестать думать. Чу Жуй пользовался у низ плохой репутацией, они слышали что он очень жестокий игрок. Свирепые волки были врагами не только для Чу Жуя, но и для Йе Цзы, она давно знала их и крайне не любила. Она встречала их еще на будучи на 10 уровне. У Чу Жуя был хороший план, у него было много солдатов, но новичкам будет трудно справиться с такими монстрами. Кроме того, эти волки занимаются торговлей обмундирования, они прежде продали Чу Жую очень много плохого обмундирования и он был очень зол. Деньги для него ничего не значили, однако главным было не потерять лицо. Чу Жуй очень хотел на них неожиданно напасть, его солдаты уже прибыли, но они были недостаточно умелыми, не было ни одного человека, который мог бы быстро справляться с вагами как Чу Жуй. Его сердце не могло найти покой, нужно было что-то придумать. Он вернулся на городскую крепость и думал, что здесь ему смогут помочь деньги. Вокруг было не мало предателей, он это чувствовал. Но ему все равно нужно было войско. Он решил создать тайное сообщество с могучей силой. В этот раз он был не уверен, что эти люди смогут помочь ем = в выполнении задания. Он воспользовался временем и решил начать обучать солдатов , ему нужно было сосредоточиться на бое. Он встретил Йе Цзы. В игре он был одиночкой? Ему было очень сложно. Чу Жуй руководил Йе Цзы и ее воинами, но ему давно уже хотелось заполучить ее оружие! Волки могли заполучить очень не плохой трофей, они были в восторге! Главный волк махнул рукой, забрал всю свою шайку и вернулся в забытый лес. Им казалось, что это было такое легкое задание! Когда они вступили в лесную чащу, то почувствовали очень напряженную атмосферу, там было очень много врагов, даже слишком. У главного волка был очень холодный взгляд и невозмутимое лицо, его глаза налились кровью. «Опасность… Рука…»

От злости он скрипел зубами, из его рта послышалось лишь эти два слова, он говорил медленно и от этого казался еще страшнее, он сделал 2 шага вперед. Очень черствое существо! «Ты что еще советовать будешь?» наглая улыбка Чу Жуя раздражала волка очень сильно. «Как ты посмел сейчас оказаться прямо передо мной?»

«Ха, а почему бы и нет? Чем ты можешь заставить меня себя бояться?» Чу Жуй хотел занять доминирующую позицию .

«Ты… Нашел…. Смерть. Никогда еще никто не уходил от меня живым! Кром тебя, когда тебе удалось застать меня врасплох! Ты привел так много людей сюда, ты что не знаешь, что они скоро превратятся в фарш? Ты такой хладнокровный?»

«Правда ? Этими словами ты можешь напугать разве что новичка. Ну я не буду изменять традициям, и сегодня у тебя будет плохой конец!»

«Убейте его!»

Чу Жу не смог сдержаться на слова волка и приказал атаковать! У него была одна мысль – избавиться от мерзавца! Чу Жуй хотел продемонстрировать новичкам, что все они не зря решили воевать за него. Все замолчали и молча наблюдали за действиями Чу Жуя. Даже старые игроки не могли представить что увидят такое собственными глазами. Он использовал кипение крови из-за чего на некоторое время его свойства уменьшились на 60%. Хоть его способности уже были снижены на 80%, но он понимал, что это не зря, что книга смерти обязательно поможет ему. Да, его тело было сейчас очень слабым, но духом он был очень сильный. Ранее он часто использовал это свое умение. Раньше он не так любил заканчивать свои задания. У него было 10 стрел, он отступил на свое прежнее место и злобно улыбнулся.

«Давай , стрелок, используй всю свою зоркость!»

Чу Жуй увидел, что один отряд уже провел одну успешную атаку, волк сильно разгневался и уже не мог управлять своей силой, кажется руководитель из него был так себе. Чу Жуй пытался смотреть на волка как самый зоркий ястреб! На одного волка приходилось десять воинов Чу Жуя. Это было уже слишком! Он решил, что пришло время ядовитых клыков и багряно-красного кинжала. Он начал небрежно толкать всех разбойников чтобы найти своего самого главного противника. Он не обращал внимание ни на людей вокруг, ни на их драки. Только самые слабые игроки заставили Чу Жу еще сильнее разозлиться! Ы что пытаешься мне понравиться? Ты что хочешь переманить моих людей к себе? Ну хорошо! Считай, что ты победил!

http://tl.rulate.ru/book/130/127846

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку