Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166 «Еще одна встреча с злобным волком»

У Чу Жуя был очень злобный взгляд, он купил много новых стрел для своего арбалета. Выбежав из одной лавки, Чу Жуй направился к другой. Ему срочно нужно было в аптеку и в ателье пошива одежды. Он заполнил половину своего рюкзака микстурами и лекарствами, купил две карты, еще ему нужно было новое обмундирование. Он пробежался глазами по свитку , ведь он забыл способности, которые ему предоставляет 30 уровень. Чу Жуй быстро нашел решение своих проблем, забытый лес был уже полностью заполнен всякими демонами, однако в город они все еще попасть не могли. С городской стены можно было хорошо разглядеть все , что происходит в лесу. Чу Жуй потратил достаточно денег и теперь был готов окружать забытый лес. «Формируемся в войско, быстрее, нам нужно покончить с этими демонами! Игроки до 14 уровня должны быть с наставником, остальные идут на охрану.»

«Да, игроки 13 уровня могут максимум соперничать с тигром.»

Жизни 1800, защита 0, не может держать оборону, может иметь знак наказания системы. «Ха, и за что их наказывать?»

Монстры уже стояли рядами и были готовы к бою. Это заставило Чу Жуя скорее собирать свое войско. Он с трудом переносил те звуки, которые они издавали, система давала Чу Жую минимальную помощь в этом деле. Он был готов драться, ведь теперь ему помогало его войско, его братья. Их было достаточно много, но и противников было очень большое количество. Чу Жуя грели мысль, что у него рядом был драгоценный сундук. Ситуация была напряженной, они начала наступление на забытый лес. «Они все там находятся?» Посмотрев вокруг, Чу Жуй не увидел ни одного свирепого волка. «Они уже прибывают к забытому лесу, они зайдут с юго-западной стороны. Они уже близко.», Ответила Йе Цзы.

«Очень хорошо, я уже закрыл устройство связи, никто не сможет потревожить меня.» Чу Жуй повесил трубку и закончил все переписки. «Юго-запад? Очень правильный ход!»

В такие моменты Чу Жуй слышал как кровь закипает в его жилах, он давно сделался киллером не любил отступать. Ему никто не осмеливался бросить вызов! Для Чу Жуя убийство это же было совсем обычное занятие, никаких психических травм они ему не приносили. Он убил многих и тем самым убил свое сердце. Он уже ничего не чувствовал когда убивал других. Но нельзя сказать, что ему это нравилось. Ему очень нравился его кинжал, когда он работал с ним, то получал огромное удовольствие. Это никак не мутация, а просто профессиональное заболевание.

Чу Жуй посмотрел на карту и быстро ворвался в толпу людей. Он пошел в направлении юго-западной стороны и знал, что там точно натолкнется на свирепых волков.

«Хм, кто это такой? Он дольно быстрый!»

«У него хорошее обмундирование, я его бью, бью а его хоть бы что!»

«Ой, не обращай ни на кого внимания!»

«Очень хороший разбойник, достойный уважения, наверное он довольно сильный!»

«Посмотри на эту позу, посмотри на эти движения, должно быть их довольно много таких хороших бойцов!»

«Ты что и есть тот самый? Ты как яркая звезда на ночном небе, ты очень сильно выделяешься из толпы всех этих воинов. Я мечтаю быть рядом с тобой!»

«Ой, ну что за фигня здесь происходит!»

«…………….»

Чу Жуй , по правде, был очень уверенным в себе человеком, но он никогда не дрожал от страха, как большинство людей. Все восхищались его обмундированием и оружием. Только два его слова заставляли других бояться, у них отнимало ноги, немел язык. Чу Жуй набрал большую скорость, казалось , что он летел. У него уже был хитрый план. Он не переваривал ситуации, когда враги обступали его со всех сторон. Ненавидел просто так драться. Он прорвался в забытый лес, и теперь было очень много других игроков вокруг него. Его помощники уже были рядом. Он потратил довольно много денег для этого боя и не хотел, чтобы это все было зря. Все уже обратили внимание на него. Ему очень помогла карта, он радовался, что смог ее найти. Все решили использовать удобный случай и атаковать. Чу Жуй немного отвлекся, ему было некомфортно в этом лесу, ему хотелось очень быстро закончить с этим все. Хоть и выглядел лес очень не плохо, вокруг было много красивых цветов и трав. Когда он думал об этом, то как раз увидел отряд свирепых волков, они встретились лицом к лицу.

http://tl.rulate.ru/book/130/127845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку