Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 168 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 168

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168 «Имя лживой тени»

Аккуратно Чу Жуй смотрел и тихо крался к своей цели . Он хотел внимательно осмотреть мир вокруг, да, цветы и растения изменились , но были все также привлекательными. Из-за гибкости и пластичности Чу Жуя, другие разбойник не могли применить к нему искусство принудительного головокружения, это их сильно раздражало. Ему почти ничего не угрожало. Хочешь победить стадо – начинай с главаря, это правило действовало с древних времен. Вот и Чу Жуй решил начать с главного свирепого волка. Если они потеряют босса, то их боевой дух сразу же пропадет, тогда будет очень легко их уничтожить. Без сомнений, Чу Жуй был очень сильным, он хотел использовать умение выслеживать добычу как ястреб, тем более, что он был в укромном месте.

«Скорее нужно найти эту тварь и разорвать его на части!»

Чу Жуй был очень напряжен, у него аж вена выступила на лбу, от злости он начал рычать.

«Он что, убежал? Не осмелился напасть на прямую. Ну ничего, нам будет легко его выследить.»

Свирепый волк стал искать Чу Жуя и насторожился. «Невозможно . Этот подлец такой хитрый, что оказался прямо у нас перед носом! Да, договариваться о перемирии здесь бесполезно. Как только мы решили убить Йе Цзы, как эта сволочь снова тут как тут. Я твердо решил отомстить ему за все. Найдите его и доставьте ко мне живым!»

«Да, нам нужно приложить все усилия, чтобы поймать его.»

У свирепых волков тоже был духовный пастырь он и сказал эту фразу. «Осторожнее, ты духовный пастырь и важнее чем половина этой армии. Я дам тебе возможность убить.»Сказал злой волк. «А, тогда я буду прикрывать ваши спины.»

Духовный пастырь волков забрал свой посох, развернулся и ушел в другою сторону. Но вдруг послышался какой-то странный звук….. «У вас нет больше шанса!»

«Убить!»

Звук был слабым, но очень близким. Волк быстро махнул рукой и у него оказалось копье, он как раз хотел кинут его в Чу Жуя. Это звук от его бойцов? Или что? В это время он снова услышал тот самый звук.

1047-75 это число вреда жадному волку. Прежде он был бодр и весел, но теперь охнул от боли. Все сразу это услышали. Наконец Чу Жуй показал себя, он стрелял в волка из лука. Волк все равно показывал свою наглую улыбку, они уже были на маленьком расстоянии друг от друга.

«Не дай ему убежать!»

«Я помогу тебе прикончить его!»

Чу Жуй очень разозлился, но он еще не знал, что ему готовы были помочь так много людей! Ему не нравилось, что его противник решил уйти как ни в чем не бывало. Чу Жуй потерял кинжал и отправился на его розыски. Он ходил вокруг и решил пойти по своим следам чтобы скорее найти то, что потерял. Вдруг кто-то крикнул: «Бросайся!» Чу Жуй приготовил уже стрелы. Чу Жуй очень быстро вернулся, в его левой руке были ядовитые клыки, но потом он поменял их на свой арбалет. У него оставалось еще достаточно наконечников для стрел, он был спокоен. Вокруг стоял какой-то гул. Он нажал на арбалет и выстрелил тремя стрелами в тело свирепого волка. Его успешная атака прибавила ему довольно много уверенности в себе. Он позвал троих людей себе на помощь, чтобы они могли защитить его. Чу Жуй быстро побежал и ему удалось скрыться в густой траве. Его силуэт исчезнул из поля зрения врагов. Он выпил бутылку микстуры и почувствовал на сердце резкий холод. Он увидел тень, которая проскользнула мимо них, не оставив ни единого следа. С одним кинжалом проще простого увиливать от атак. Все разбойники испугались после того, как в волка попало целых 3 стрелы. Нельзя было исключать летальный исход. После такого удара не выдержал бы никто, вся воля и смелость уходит на второй план. Нельзя никогда недооценивать своего врага, это погубило очень много жизней.

«Чтоб ты сдох! Я тебя ненавижу!»

В эту минуту Чу Жуй посмотрел на волка с очень холодным взглядом, потом он очень перепугался, ведь увидел, что его жизни угрожает серьезная опасность, разбились бутылки с его микстурами, что еще больше вывело его из себя. Громкий и грозный крик был слышен по всему забытому лесу….

http://tl.rulate.ru/book/130/127847

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку