Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 165 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 165

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165 «Золотой орел с арбалетом»

«Я спрашиваю», Тиен Эр открыла специальное устройство связи, сказала шифр. Чу Жуй увидел и спросил : «Где же они все?» , но вдруг, он сказал: «Они вернулись!», они повернулись и очень обрадовались! «Брат, ты вернулся?»

Должно быть Тиен Эр сказала Саса их местонахождение, очень быстро они очутились там. «Что такое?» Чу Жуй увидел Йе Цзы и ее команду и прищурился. Особенно внимательно он смотрел на Саса, пропали ее несравненно красивые белые доспехи. Сейчас у нее была одежда как у новичка. Чу Жуй разозлился.

«Да, все плохо, как я вижу!», услышав слова Чу Жуя, Йе Цзы ответила: « Мы сразу хотели попасть с тобой в забытый лес, мы хотим тоже получить боевое задание, когда нас выкинули мы все растерялись, но пришлось быстро взять всех воинов в руки. »

Йе Цзы очень безразлично сказала, таким она была человеком, она всегда выражала чувства только по своему желанию и часто казалась очень равнодушной. «Где он сейчас?» Голос Чу Жуя не изменился, он все еще оставался таким же холодным.

«Должно быть, в забытом лесу, прежде за нами устроили смертельную погоню, теперь вернулся обратно.» Сказала Йе Цзы, после чего Чу Жуй ответил: « Да, это важное дело, по видимому вс проблема в свирепом волке, я составлю вам компанию, посмотрим кто будет смеяться последним. Я не из тех, кто сдается при первом поражении, я из тех, кто выигрывает. В это дело вам лучше не вмешиваться, я решу его один!»

«Ха-ха, а кто собрался тебе помогать? Твой враг это только твой враг!», Чу Жуй ответил: « Сначала этот бесстыдник купил мое обмундирование, а затем еще устроил эту смертельную погоню! Я даже представить не мог, что такое ничтожество может принести столько проблем. Он даже смог отобрать лук у Тиен Эр!»

Чу Жуй заставил все присутствующих людей замолчать. Теперь все были уверены , что эти свирепые волки достойные противники. Ужас поселился в сердцах бойцов Чу Жуя.

«Ты что отключаешься от сети? Время твоей игры вышло?», спросил Чу Жуй с изумлением. «А что я не могу? Брат, ты не знаешь, система оповестила, что это не из-за выполнения моих боевых заданий, а из-за того, что сегодня каждый игрок может находиться здесь только 5 часов!» Они не знали, что Чу Жуй не был в курсе последних событий. «5 часов? Отлично! Значит этого мне должно хватить!» Чу Жуй уже успел отдохнуть, поэтому он набрался сил и уже был готов к новому бою.

«Брат, куда ты идешь?», спросила его Йе Цзы. « Сначала отдых, а потом нужно собирать войско», так коротко ответил Чу Жуй. «………», улыбаясь Йе Цзы сказала: «Спасибо тебе!»

Чу Жуй быстро закрыл устройство связи. Саса получила системное уведомление, после чего сказала: «Осторожнее, мы могли бы пойти и помочь тебе.»

Тиен Эр: «Энергичнее, брат! Тиен Эо верит в тебя, скорее убей этого мерзкого монстра!»

Хуа Юй: «Осторожно!»

Эти три фразы были дороже золота, ведь всем нужна поддержка. На душе Чу Жуя появилось тепло, взгляд стал очень мягким, однако он шел на бой и должен быть готов к жестокости. Чу Жуй достал два своих трофея и начал их исследовать. Арбалет. В его руках был арбалет. Он достал его из драгоценного сундука, он был выполнен крайне хорошо! На нем было и золото и прекрасны рисунки, хоть это был и кусок металла, но в него действительно можно было влюбиться. Золотой арбалет: золотое оружие, атака 88-148, артефакты увеличиваются на 10%, стреляет минимум с 10 метров, потребность: стрелок, долго сопротивляется.

Прибавления: сила 30, гибкость 10! Зависимый результат: Если попадет, то противнику не выжить! Способности: расходы 0, с секунду может потратить 50 очков, за раз стреляет 3 стрелами с интервалом в 10 секунд, время охлаждение 30 секунд!

Черт! Это очень редкий арбалет. Чу Жуй так обрадовался, когда увидел свойства этого арбалета, он радовался, что может использовать еще что-то кроме кинжала, это было очень достойное оружие. Мало того, что он был очень сильный, так к тому же очень изящной и тонкой работы. От него точно нельзя спастись! «Сам бог помогает мне, с этим арбалетом я непобедим!»

Чу Жуй аккуратно погладил это оружие, у него был очень хитрый взгляд. В одно время он мог атаковать десятки людей, это был прекрасный бонус от книги смерти!

http://tl.rulate.ru/book/130/127844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку