Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164 «Дух заклятого врага!»

Чу Жуй был сильно раздражен этим порочным духом, поэтому он выпил лекарство, чтобы это придало ему уверенности в себе. Он тяжело вздохнул. Освободившаяся тень: может умножаться! Потребность: заниматься разбойничеством. Да, очень краткое знакомство, но Чу Жуй успел разглядеть кое-что интересное. Темное золото это же тоже способность. Только какая, это еще нужно было разузнать. Освободившаяся тень: расходы 100, эта сущность сразу принимает форму тени, может скрыться за 10 секунд, обладает 50% всех способностей, длительность 3 минуты, время охлаждения 1 час! Чу Жуй: «………»

Это, твою мать, что за способность? У него абсолютно не было слов. Он не только мог в нужное время защитить себя, но и полностью держать под контролем весь бой и свои жизни. У него 50% всех способностей! «Хитрость, брат, это хитрость!» Чу Жуй уже успел закрыть в игре свою полосу скиллов, ему было спокойно, ведь с ним был драгоценный сундук, и к тому же свиток, в эту же минуту он услышал очень знакомый голос. Подняв голову, он увидел Тиен Эр в красивой одежде, у нее как и прежде было чистое и красивое детское лицо, на теле Чу Жуй выступил пот. « Брат, куда ты тогда ушел? Система выкинула нас за стены города, но теперь мы возвращаемся к тебе, но нас всех понизили на 1 уровень.»

ТиенЭр протянулась свою маленькую изящную ручку к Чу Жую. Они обнимались очень долго. Послышался очень громкий крик. Все обратились внимание, звук был такой неприятный, что казалось он доходит аж до самого мозга. За ним последовал такой звук, как тогда, когда прилетали ястребы. Ледяной холод пробежал по телам бойцов, несравненный ужас охватил людей. Из лоба Чу Жуя карал пот. Завидующего мужчину можно сравнить с ревнующей женщиной, это страшное зрелище. Они прямо таки становятся бешеными.

«Ха-ха, Тиен Эо, это даже словами не опишешь!» Улыбаясь сказал Чу Жуй, он ненавидел всех своих врагов, при виде их глаза становились такими лютыми! «Это ты что, такой человек? Тиен Эр, Йе Цзы, Саса, что дальше?» Чу Жуй хотел поменять тему этого разговора. От черной энергии которая там скопилась Чу Жуй сбился с ног. Он знал как легко ему справиться с этой девчонкой. Тиен Эр вызвала у него сильное удивление, к тому же у него очень разболелась голова и эта боль не прекращалась. «Что такое?» , услышав слова Тиен Эр , Чу Жуй невольно нахмурил лоб, затем ответил. «Ага, это, случайно, не ты выпустил этого демона? Забытый лес из-за ворот из преисподней полностью заполнен демонами. Они практически полностью захватили этот район. Нет никакой возможности выполнять задания! Если так пойдет и дальше, то людей совершенно не останется!» Закричала Тиен Эр.

«Какое отношение это имеет к Саса?» В замешательстве спросил Чу Жуй. «Этот Саса сказала, что нельзя тебя бросать, поэтому мы снова пошли за тобой в забытый лес. По пути мы наткнулись на страшный чудовищ. Кроме их четверых, мы нашли себе еще двоих друзей. Так нас получилось 7 человек. Но так как наших противников было 30 , то даже нельзя было нас сравнивать с ними. Даже не было куда бежать. Нас было всего семеро, мы не могли отбивать из удары, Мы вызвали себе помощь, но было уже немного поздно. Мы были в двух шагах от тебя, но, по видимому, ты куда-то дел свое устройство связи и мы не могли тебе никак об этом сообщить. Мы не могли драться, нам пришлось бежать. Нас удалось прокрасться мимо них, но кажется мы потеряли оружие.»

Было видно, что Тиен Эо очень обижена и расстроена. Ей хотелось нажаловаться Чу Жую. Тот в свою очередь офигел от услышанного. Он нахмурил лоб, раньше он всегда действовал в одиночку, но теперь он переживал за этих ребят. Два раза он с Йе Цзя собирал команду, первый раз из-за того, что ей нужны были деньги, во второй раз когда Чу Жую нужна была помощь. Во время выполнения заданий они всегда помогали друг другу. Сам он совершенно не мог попасть в пещеру, они ему помогли, а взамен получили новое обмундирование. Таким образом у них всегда была взаимная выгода. Когда игрок становится киллером, это означает, что он будет одинок. Он думал, что он всегда будет жестоким, но когда его товарищей завалило на входе в пещеру, он очень заволновался. Даже для него это был сильный улар, он был очень рад, что все тогда так закончилось. «Они там, пустите меня!» Тиен Жр улыбалась, она знала, что он не сможет не помочь им.

http://tl.rulate.ru/book/130/127843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку