Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 «Решающий бой!»

Чу Жуй посмотрел на список своих способностей и глубоко вздохнул. Он поднял голову и увидел, что совсем не далеко на него хищными глазами смотрит Лич, он странно улыбнулся. В том состоянии, в котором находился теперь Чу Жуй, он был не готов идти в атаку на пролом, он боялся, что Лич одним ударом все таки лишит его жизни. Однако Лич тоже боялся Чу Жуя, ведь его состояние нельзя было назвать самым лучшим. Не смотря на то, что парень был весьма слаб, но его ум и способности заставляли Лича бояться.

Оба они стояли друг напротив друга и боялись сделать даже шаг. У них была общая цель – книга смерти . Они оба не могли найти себе место, но в то же время оба понимали, что другого выхода у них нет. Им обоим сейчас нужно было сосредоточиться лишь на бое и друг на друге. Все понимали, что сегодня кто-то лишится жизни. Чу Жуй боялся еще больше, ведь он увидел, что жизни Лича восстанавливаются. В скорее у него будет все 20 000 жизненных очков. В таком случае у Чу Жуя не будет даже ничтожного шанса на спасение.

«Нужно осторожно подкрасться к нему!» подумал Чу Жуй.

«Что сам себе хочешь найти смерть? Ты нашел не самый лучший способ, конечно. Мне кажется таким способом только жалкие разбойники низких уровне, ну что ж, дело твое.

Обратив внимание на телодвижения Чу Жуя Лич стал очень свирепым , ведь он очень хотел в этом бое улучшить свои способности. Лич стал высмеивать Чу Жуя, но тот не придал его словам никакого значения. Нельзя было терять ни секунды, нельзя отвлекаться ни на один миг. Атмосфера была все более не понятной для них, не было ни плана, ни стратегии. Те, кто наблюдал за происходящим понимали, что этот будет великий бой. Лич поддержку за своей спиной, поэтому он немного чувствовал себя более уверенным. Чу Жуй ясно это все понимал. Нервное напряжение нарастало, Чу ЖУЙ хотел найти удар, которым он мог бы убить Лича, но он мог глубоко ошибаться, поэтому не спешил с выводами. Хоть Чу Жуй и не был сильно уверен в себе, но всем казалось, что он всего лишь недооценивает себя, сейчас его главной задачей было приблизиться к противнику, исход событий мог быть разным. Чу Жуй планировал использовать рукопашный бой, ведь в этом он был мастером, при использовании рукопашного боя, его шансы значительно увеличивались. Он медленно приближался к Личу и уже был на расстоянии 5 метров от него. Когда он приблизился на 3 метра, Лич вдруг развернулся и заметил его. Как он мог обнаружить его, ведь Чу Жуй крался очень аккуратно. Ты заслуживаешь смерти! Чу Жуй стал громко ругаться, ведь ему совсем не нравилось то, что Лич теперь был главным в этой игре. Между ними 1 метр.

«Вперед!», Лич собрал всю свою магию в этот момент, а Чу Жуй свирепо набросился на него.

«Бей!»

«Отделяй мясо от костей!»

Левой рукой он бил, а правой отделял мясо от костей, он махал то левой рукой, то правой , в которых находились ядовитые клыки и кинжал. Лич своей силой откинул Чу Жуй в сторону. Чтоб он сдох! Здесь не нужно было никакой магии, только лишь собраться со своими мыслями и ничего не бояться. Твою мать, удар довольно крепкий! Он мог разорвать Чу Жуя в клочья. Чу Жуй увидел, что Лич поднял свою руку, он очень боялся того, посоха. Который был у Лича. У него была способность попадать в цель , даже если она меняется траекторию своего движения, то есть, если бы Чу Жуй сейчас увиливал бы от удара, то посох точно попал бы в цель. Лич точно решил, что он закончит этот бой в следующую секунду. Но и Чу Жуй не мог позволить себе допустить ошибку.

«Бей ногами!»

Одной ногой он сильно ударил Лича в правое плечо, тот ответил ему таким же даром, Чу Жуй попятился назад, с самого начала он целился прямо в лицо Личу, но реакция у него была первоклассна, Лич был поврежден, однако быстро собрался с силами и был готов ответить за это.

«Бери на себя!»

«Сила противостояния, защитное кольцо!»

Чу Жуй использовал силу из-за которой у Лича началось сильное головокружение, но он смог выпустить поток энергии в ответ, это было похоже на отталкивающий удар. Черт! На расстоянии уже в 5 метров Чу Жуй стал громко кричать Личу, с таким большим трудом ему удалось приблизиться к Личу, а теперь его откинуло назад. Все его планы рушились, на таком расстоянии его противник мог использовать магию, что означало ничтожные шансы на успех.

«Ну что, парень! Победа или поражение? Умри!»

На лице Лича появилась ужасная кривая улыбка, он слегка махнул рукой, и пустил на Чу Жуя шар черной энергии…….

http://tl.rulate.ru/book/130/127791

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Последние глав 10 сложно уловить суть, и кто за что сражается, весь этот квест какой-то не очень прописан, в исследовательской лаборатории было норм, а тут он вроде навык новый открыл, а я так и не въехал как и т.д.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку