Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157 «Извержение кипящей крови»

Чу Жуй видел, что к нему приближается сфера и сильно сжал зубы, он набрался смелости и вылил на землю бутылку с микстурой.

Лекарство вызывает: заставляет организм взбодриться, увеличение силы на 100 очков, увеличение скорости на 50 очков, обороноспособность на 60 очков! Длительность на 5 минут! Время действия увеличивается на 1 час, свойства уменьшаются на 60 очков! От порочного алхимика вначале он получил 3 бутылки, 2 лекарства которые увеличивают атрибуты на самую малость. Но у них есть и побочные эффекты, если много пить микстур. Но в данном случае у Чу Жуя не было никакой альтернативы, будем решать проблемы по мере их поступления. Если не увеличить сейчас скорость своих действий, то ты точно лишишься жизни, Лич никого не пощадит, тем более своего врага. Но состояние Лича сейчас оставляло желать лучшего, жизней у него всего лишь было 20 000, у Чу Жуя значительно уменьшилась обороноспособность, но ему удалось заполучить смертельное оружие – багряно-красный нож. Теперь он мог быстро избавиться от противника. Если за время, пока будет действовать лекарство, он не сможет убить Лича, то можно считать, что он пропал.

Так или иначе, здесь все решали считанные секунды, Чу Жуй уже был готов к любому раскладу. Теперь бежать уже было некуда, оставалось только драться! Конечно, лекарства мгновенно удвоили его силы, увеличили скорость, все было теперь в его руках. Он нашел ключ к решению проблемы. Мысли Чу Жуя были только об одном. Об его силе и силе Лича. Шестое чувство только помогало ему. Он старался уклониться от огненного шара, который запустил в него Лич. Он бросился вперед , он очень волновался успеет ли пока у него было время. После микстуры он мог полностью Сравняться с Личем. Но, если кинуть в человека копьем, то очень легко промазать, это нужно делать только с близкого расстояния. Не более одного-двух метров. Раздался непрерывный звук, будто кто-то хихикает. Чу Жуй свирепо резал тело Лича кинжалом. Он уже начал привыкать к своей огромной силе, он чувствовал на себе действие магии, враг Чу Жуя не мог шевелиться и это шло ему только на пользу.

«Умри, дух Лича!» Чу Жуй читал заклинания. Чу Жуй атаковал Лича как обычную личинку мухи, ему это не доставило большого труда. Лич чувствовал как его жизни постепенно уменьшаются. Он начал бояться, что если так пойдет и дальше, то его смерть необратима! Невозможно столько терпеть унижений! Тот час же он собрал всю свою волю в кулак и ударил изо всех сил.

Чу Жуй увидел страшную для него цифру -1 . Удар Лича принес ему большие неприятности. Он стал еще сильнее махать ядовитыми клыками и своим кинжалом дабы нанести противнику еще больше поражений. У Лича все еще оставалось около 15 000 жизненных сил, что очень пугало Чу Жуя. Действие лекарства все еще продолжалось, но время действовало не на его пользу.

«Парень, ты думаешь, что здесь Лич найдет свою смерть? Ты так просто увеличил свою обороноспособность и скорость всего лишь выпив микстуру, но это все равно тебя не спасет, просто смирись. Может хочешь сказать свое последнее желание перед смертью? Мы слишком долго с тобой занимаемся здесь ненужными вещами.»

После того, как Лич мутировал, у него стала просто суперская обороноспособность как у самых крутых игроков, Чу Жуй мог только мечтать. Он подошел на два шага, прекратил атаку. Играть так играть, вопрос только в том, кто из них победит ?

«Ты думаешь крутой, раз мутировал?» Чу Жуй прищурился и пристально смотрел на Лича не отводя глаз.

«Какой в этом смысл?» Лич мрачно смотрел на своего главного противника.

«Я вижу, что ты считаешь меня ничтожеством, ты думаешь, что можешь раздавить меня как муравья, Однако не забывай, что в жизни иногда происходят такие вещи, которых ты совершенно не ожидаешь . Ты, конечно, тот еще удалец. Окружающий мир не всегда будет плясать под твою дудку, не всегда будет именно так как ты хочешь. Для меня твоя смерть будет лишь хорошим уроком как нельзя быть на столько уверенным в себе. Теперь я буду знать, что, даже если ты кажешься таким решительным и смелым, то за этой маской скрывается самый настоящий трус.»

Чу Жуй разъяснил Личу все, что он о нем думал. Он закричал: «Закипевшая кровь!» У Чу Жуя было столько злости, что он готов был разорвать на части Лича. Он уже точно знал, что одолеет его. Напрасно он сомневался.

Кровь закипает!

Воля к борьбе растет!

Мысли об убийстве приходят!

Жестокость растет!

Казалось будто в Чу Жуя вселился какой-то дух старого воина, который пережил многое.

Клетка раскалывается! Энергия приходит!

Чу Жуй больше совершенно не волновался. Даже если бы он захотел, он не смог бы подавить в себе свои силы. Нельзя себя сдерживать! Перед ним был Лич!

http://tl.rulate.ru/book/130/127792

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку