Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 155 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155 «Противостояние»

Багряно-красный кинжал. Атака: 432-758, 30 вампиризма, 25 способностей давать массовый удар, вероятность увечья 5, 1 смертельный удар, ремесло: грабитель, долгое сопротивление 5050.

Дополнительные: сила 150, смелость 80, (пассивный результат) успехи в боях: при хороших обстоятельствах может принести большой урон, противник будет уничтожен.

Умение действовать по своей инициативе: 0 очков – урон в противостояниях, производит сильные атаки, по меньшей мере приносит врагу 150 очков урона, время охлаждения 30 минут.

Основные способности: накапливает силы в 500 очков, наносит жестокий удар, минимальный урон 300 очков, 100 очков кровотечения, 50 очков бронебойных, 30 очков дающих массовый удар, весьма вероятно, что противник не сможет устоять после атаки. Охлаждение 30 минут!

«Внимание, Ваше оружие - багряно-красный кинжал. Достиг первого места в рейтинге?»

Лицо Чу Жуя стало дергаться от системного уведомления, это, черт возьми, лучшее оружие, которое только может быть.

Первое место: багряно-красный кинжал, оценка 45650! Владелец: скрыт.

Чу Жуй открыл рейтинг и увидел, что этот кинжал был на первом месте, его счастье не знало границ. Его жалкие ядовитые клыки имели всего оценку 3860 очков, а здесь больше 45 000! Он даже не верил, что кинжал принадлежит ему. Все оружие Чу Жуя было очень крутым, но он даже не подозревал, что есть на столько сильное и крутое оружие, с ним ничто не сравнится. Его характеристики просто зашкаливали, огромное количество очков атаки, результаты после нападения этим кинжалом шикарные. Все было просто круто! Когда враги только видят этот нож, то сердце их уже разрывается от страха, не говоря же об ударе. При его виде все стараются сгладить конфликт. Ведь после смертельного удара можно не переродиться. Смертельный удар! Да, это именно он. Не важно на каком ты уровне, не важно какой ты крутой, не важно какая у тебя атака или нападение, один смертельный удар и ты никто. Это один из самых больших страхов игроков «Судьбы». Чу Жуй взглянул на Лича и коварно засмеялся. Увидев улыбку Чу Жуя, Лич опустил глаза, хоть он и понимал, что теперь его шансы резко уменьшились, но сердце его не покидала надежда. Да, это не плохая вещица, действительно было интересно где же он ее взял. Чу Жуй считал, что ему крупно повезло. Одна фраза Лича сделала так, что его бросило в дрожь. Он старался не нервничать из-за пустяков, но теперь его нервы были не такими крепкими как раньше. Чу Жуй видел, что Лич считает его ничтожеством.

«Я очень хотел бы подарить тебе жизнь и еще один шанс на прощение и закончить с этим делом.» Голос Лича стал спокойный и уравновешенный. Если бы не его плохое состояние, то Чу Жуй был бы давно уже мертв. Но он все еще был в ярости от того , что произошло ранее. «Для того, чтобы что-то достичь нужно постоянно идти только вперед, ни шагу назад, я очень хочу научиться держать под контролем ситуацию, кроме того, можно будет забирать чужую энергию.» Чу Жуй улыбнулся, он решил отложить нападение на некоторое время.

«Контролировать бои? Ты сам слышишь что говоришь? Тебя же можно раздавить как букашку, а оказывается у тебя такие желания». Лич достал свой посох его состояние было похоже на отчаяние. Чу Жуй ясно это видел и понимал. Он такж же не мог отпустить Чу Жуя без книги смерти.

«Ага, значит так? Ну, попробуй!» Чу Жуй нахмурил глаза и уже стал принимать боевую позицию. Если сегодня ему не повезет, то он может погибнуть. Лич был почти одинаковым противником для него как и знахарь-гадальщик, но его способности были довольно более развиты. Одним ударом для Чу Жуя могло все закончиться, он это прекрасно понимал. Ему не нравилось состояние будто он подвешен в воздухе. У Лича было очень много жизненных очков, более 10 000, но у Чу Жуя тоже был шанс, ведь у него были ядовитые клыки и кинжал. Между ними было примерно 10 метров, они были сильными противниками, не смотря на то , что Лич потерял 80 очков. Чу Жуй хотел сделать для себя какую-то защиту, но это возможно было только при наличии жертвенника. Это был единственный способ………..

http://tl.rulate.ru/book/130/127790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку