Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 152 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 152 «История об удивительном БОСС!»

«Парень, ты, действительно, довольно серьезный противник! Но мое доброе сердце спасет твою жизнь, очень скоро можно будет получить сверхприбыль, ты достойный иметь исключительный талант, ведь ты еще тот удалец!» . Лич стоял и наблюдал за происходящим, а Чу Жуй понял, что ему удалось вырваться наружу, он гордился собой. Жизненные силы в нем бурлили через край, Чу Жуй быстро вскочил на ноги, Лич даже не мог сказать и слова, ему казалось что уже не было смысла снова поднимать старую тему, что теперь для него значила эта игра? Лич не имел намерении начинать атаку, тем более , что сил у него совсем не осталось. Чу Жуй же в это время довольствовался своей работой и старался накопить свои силы. Он старался смотреть на Лича с особой осторожностью. Один из них прямо вытаращил глаза, один аккуратно смотрел. Но зрительный контакт у них был абсолютный. Обстановка становилась все более непонятной для обоих. Вдруг, Лич застонал.

«Внимание, Лич ранен, состояние его совсем плохое, все свойства опустились на 80 очков.» Чу Жуй в одно мгновение остолбенел. Он смотрел на Лича и не до конца понимал что происходит. Если сейчас рассуждать, то хорошо, что все так получилось, пусть он еще не успел воскреснуть, по крайней мере у них был контакт. Системное уведомление не должно было иметь никакого отношения к Личу . Что же тогда происходит? Чу Жуй посмотрел на кинжал в своих руках и понял . Изначально он атаковал Лича с двух сторон, ему невольно пришлось драться с ним, ведь на этом настаивала система. Чу Жуй не мог сдержаться и уголки его рта начали дергаться. Он понял на сколько большая разница между им и Личем. Он начал это подозревать еще во время их рукопашного боя. Например, злой дух всегда шел напролом, но от него же извергалась лава и тряслась вся земля, а чего только стоит его копье! Только эти три причины могли сразить Чу Жуя. Чу Жуй не мог еще до конца понять какое различие между ним и Личем, для него это было еще не очень понятно. Злой дух пытался не применять рукопашный бой, но и никогда не избегал драки! Таким образом он был похож на одного из тех храбрейших рыцарей, которые гордо нести свое знамя и оружие. Да, Чу Жуй был очень упрямым человеком, но в этой игре он все же оставался новичком. В этом он отличался от Лича. Сейчас перед Чу Жуем стоял самый мощный БОСС, его тело выглядело как скелет, ощущение было необыкновенным. В жизни Чу Жуя было много важных боев, но к такому он еще был не готов. Чу Жуй был похож на него? Киллер и Король. Чу Жуй прищурился.

Жизнь такая, когда ты берешь на себя слишком много дел, то хорошо можешь выполнить лишь половину из них . История про БОСС? Ну и что? Когда появился перед ним разбойник , то он даже сразу не мог предугадать каким будет результат. Посмотрев на Лича, Чу Жуй вспомнил системное уведомление, которое они слышали прежде слабости его противника. Он не мог предугадать сколько Лич продержится в бою. Когда он достиг такого состояния, что мог вызывать стихийное бедствие, то его способность к восстановлению сразу же увеличилась в разы. Лич по своей натуре был очень упрямым, но его способности сильно ухудшились. Он провел действительно сильный бой, но он стоил его слишком дорогой цены. Чу Жуй был уверен, что Лич не стоит и десятой его части. После того, как Чу Жуй услышал истории об удивительном БОССЕ, кровь в его жилах закипела. «Ты сделал такую прекрасную марионетку, ты мог бы быть уже настоящим канцлером» . Вдруг, Лич стал ко всем задираться, но Чу Жуй не обращал на него никакого внимания. Он только спас собственную жизнь, разве могли его теперь называть подлецом?

«Ты хочешь потерять свою жизнь? Ты все еще слишком молодой, ты такой бесцеремонный, не можешь никак терпеть!» Лич смеялся, его злые слова доносились повсюду. Услышав то, что он сказал, Чу Жуй нахмурился. Не из-за своей нерешительности, а из-за того, что он уже один раз дрался с этими монстрами и знает что это такое. Прежний бой сильно повлиял на него. Чу Жуй немного боялся противопоставлять себя этим безумный противникам. Он знал, что они хотят избавиться от него и вполне могут это сделать. Чу Жуй с холодом смотрел на Лича. Может он притворялся? Как узнать что у него было на уме? Наверное, смелый человек может запугать всех вокруг одним только выражением своих глаз? Чу Жуй никак не мог понять до конца своего противника, у них было сейчас такое не выгодное для обоих положение, они не могли уступить друг другу совсем. У Чу Жуя было очень холодное выражение глаз. Он собрал всю свою волю в кулак и собирался идти в наступление. Ему казалось, что он потерял все свои силы. Чу Жуй пытался прочитать мысли Лича по его глазам. В конце концов Чу Жуй понял, что Лич это и есть БОСС!

http://tl.rulate.ru/book/130/127787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку