Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 151 «Похищение Лича!»

«Игроки, минуту внимания, святыня ограблена, ворота раскрыты, бесконечное количество демонов вырвались на свободу, хватайтесь за оружие и сражайтесь!»

«Внимание!»

«Внимание!»

Системное оповещение привело всех игроков в движение, ведь оповещение раздалось так, что его было слышно повсюду.

«Игроки, минуту внимания, минуту внимания, ворота открыты, демоны на свободе, император издал указ вычистить эту землю от нечисти. Вы можете принять в этом активное участие и получить награду!»

«Игроки, минуту внимания, минуту внимания, ворота открыты, демоны на свободе, император издал указ вычистить эту землю от нечисти. Вы можете принять в этом активное участие и получить награду!»

«Игроки, минуту внимания, минуту внимания, ворота открыты, демоны на свободе, император издал указ вычистить эту землю от нечисти. Вы можете принять в этом активное участие и получить награду!»

Все игроки сошли ума! Эта игра снова открыта, но для чего! Сразу же поступают новые боевые задачи. Все игроки хотели получить больше уровней и наград . Некоторые монстры мутировали и еще не успели показаться на свет как начали безжалостно убивать всех вокруг. При таких обстоятельствах, игроки ничего не могли с собой поделать, да, противников, действительно было меньше, но все равно их победить было невозможно! Им нужно было много микстур, хорошо, что в начале игры всем выдавали много бутылок. Нужно было остаться на рпежнем месте, не говоря уже о том, чтобы подняться на уровень выше. Сколько же людей потеряла игра в таких боях! Жизнь полна подъемов и падений , нужно всегда быть готовым ко всему. И к хорошему и к плохому. Ох, как было трудно победить монстров высшего уровня! На «Судьбу» удар похож на взрыв имел очень большое влияние, многие люди умерли. В этом фантастическом мире иллюзий большинство людей были сейчас без движения, в сердцах их поселился страх. Очень опасная авантюра эта игра! Старые игроки уже могли предугадать мистицизм игры. Если игрок хочет иметь какое-то будущее, ему нужно замечать любые мелочи и смиренно учиться всему, что предлагает игра. В противном случае ему никогда не разгадать секрету «Судьбы». Да, при такой положении вещей было очень тяжело устоять перед монстрами. Новички точно не выдержать. Но их была многочисленная армия бойцов. Но монстры мутировали после последнего боя. Как поступить? Играть или не играть? А вдруг накличешь на себя беду?

Такое положение было совсем не выгодно для игроков. Игра стала очень опасной. 24 часа в сутки нужно быть внимательным, нельзя отворачиваться ни на минуту. Раньше оператор связи работал по 8 часов, теперь их что-то не устраивает! Твою мать, это же такие мелочи! Никакой опасности. Ему нужно лишь мягко уметь сказать несколько слов клиенту. Среди таких людей часто встречаются с самым опасным характером, они умеют так ругаться! Поэтому нужно набирать команду из квалифицированных работников. Как же можно постоянно ругаться? Игроки теперь должны сойтись для битвы, все должно быть очень правильно и продумано. Как игра привлекает так много игроков? Возможно своей мистикой, может ощущением стимула, когда начинаешь играть в «Судьбу». А может интересными заданиями? Этим вопросом задаются многие и каждый открывает его по своему.

Книга смерти! Ворота преисподней! Демоны! Император сам издал указ, чтобы устранить это все. Нужно было убить нескончаемое количество монстров, но и получить большое количество вознаграждений. Не важно где и в каком городе, везде мутировали монстры, уже все и забыли как они выглядели раньше, ведь теперь они были крайне страшными! После окончания абсолютно все воины должны получить повышение по службе и награды. Все мужчины от страха готовы были заплакать в голос!

………….

-1

-1

Лич приносил вред большому количеству воинов, уже его жертвы достигли 300. Чу Жуй спрашивал себя, сколько же еще его собратьев он убьет? Чу Жуй был в ярости. У него не были ни капли сомнений, он готов был разорвать противника на клочья. Послышался звук удара.

Пещера рушится! После того, как Чу Жуй атаковал Лича его руки свирепо ударяли по телу его врага. Чу Жуй не сводил с Лича взгляд . Он протянул руки к противнику.

«Ха, успешное завершение похищения искусства!»

http://tl.rulate.ru/book/130/127786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку