Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153 «Искушение»

Лич (тайно)

Уровень : 30

Другой разряд: Истории об удивительном

Жизни: 10217100000(5000000)

Колдовство: 21480200000(10000000)

Атака: 88-120 (980 – 1500)

Нападение: 380-640 (3200-5600)

Защита: 180 (2200)

Защита от магического урона: 300 (3100)

Способности:? ? ?

Представление: величественный маг, мудрец, защищающий людей, крещенный древними мудрецами, имеющий магические способности. С детства интересовался чародейством, в 13 лет стал сильным магом, в 17 стал руководить злыми духами, в 20 стал руководителем для еще большего количества духов, стал очень известным человеком во время правления царствующей династии. Вся его семья была жестоко истреблена, немного позже он стал руководить целой армией злых духов, он беспощадно убивал многих людей. Чу Жуй пристально смотрел на информацию, которую показывала игра, он немного не понимал всего, что там было написано. Немного подождав, он все таки понял . Возможно в этой игре он наконец достигнет 30 уровня? В голове Чу Жуя теперь был абсолютный хаос. Пусть даже он ослабел на 80 %, но все равно у него было очень много жизней! Все его характеристики приводили Чу Жуя в истинный ужас. Не удивительно, если он одним ударом убьет Чу Жуя. Этот подлец был слишком силен, теперь их силы были совсем не равными, он не сравниться ни с одним предыдущим врагом. С такими характеристиками, если Чу Жуй отвлечется хоть на минуту, то сразу умрет.

«Паренек, готовься к смерти, скоро ты ее потеряешь.» Лич видел, что Чу Жуй был готов атаковать и решил с ним заговорить. Чу Жуй был не готов к разговору. Какой смысл этих слов? Или он хочет еще больше запугать Чу Жуя? Чу Жуй не сводил взгляд со своего противника и постоянно рассуждал о смысле его слов. Но когда он настраивался на бой, то совсем не мог слушать и воспринимать речь.

«Брат, брат, ты там?» Чу Жуй вдруг услышал знакомый голос.

«Это твой спутник по помощи охраны книги смерти? Да, поощряю, поощряю!» Снова заговорил Лич.

«Ты уже позабыл родные места со своей работой! Вы где?» Чу Жуй посмотрел на Лича. Он увидел, что к нему шла Йе Цзы.

«Мы смогли немного восстановить свои силы, только сейчас можем тебе помочь, система заставила нас всех покинуть тебя, но теперь мы вернулись!» Кричала Йе Цзы.

Вот оно что! Во время боя Лича и злого духа люди были ослеплены, сейчас система решила, что их уже можно возвращать в игру.

«Сейчас я не могу говорить, мы вернемся к этому позже, я только спрошу тебя, какое задание ты сейчас выполняешь?», отвечал Чу Жуй.

Йе Цзы поперхнулась от вопроса Чу Жуя. «Что я сейчас выполняю? Когда Тиен Эр получала другое звание, мы сбились с дороги, весь наш разум был окутан черное энергией! Что касается задачи, и так далее, мы уже все закончили, что тут происходит?»

«А, ну раз так, подожди, я тебе все подробно расскажу!»

Йе Цзы и Чу Жуй перекинулись парой слов. Черной энергией? Хм, не удивительно. Из-за того, что Чу Жуй получил это задание один, то он в конце должен будет сам забрать книгу смерти. После боя и после смерти злого духа и Лича, это задание будет казаться очень легким.

«Много стимула? Да, в таком деле нужен хороший стимул» Чу Жуй вскрикнул Личу одну фразу.

«Редкое везение, редкое и очень хорошее обмундирование, у тебя много золотых монет и драгоценных камней, очень высокие способности , что тебе еще нужно? У тебя уже есть все! Если ты смог пройти все свои испытания, то непременно справишься и с этим!»

Услышав слова Чу Жуя, Лич растрогался.

«Я уже и забыл о тебе как о спутнике, ты не убил их, а использовал для запечатления жертвенника? Ты же тоже живой человек, много людей нельзя использовать для своих целей! Святыня разрушена, книга смерти украдена, даже не знаю что из этого получится, Лич, подтверди, что ты стал великим военачальником, ты же знаешь, если извлечь книгу смерти, ворота в преисподнюю сразу же открываются. Если кто-то заполучает силу злого духа, то тебе это только на пользу, не так ли?»

«Если кто-то лишается своих способностей, то это легко можно скрыть в этой пещере. Запечатанная гексаграмма должна быть очищена до конца, ворота преисподней не должны были освободить. Задание завершается тогда, когда ты присваиваешь книгу смерти . После этого можно стереть с лица земли ворота преисподней , из-за которых появляются оборотни. Сейчас реальное тое положение даже не напоминает этой картины, я знаю, что твоей целью была не только книга, но еще и сила злого духа. Я со своим напарником всего лишь использовали тебя как пешку в этом задании.»

Лич был в шоке, а уголки рта Чу Жуй согнулись в легкой улыбке. Хотел победить? Хм, смешно.

http://tl.rulate.ru/book/130/127788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку