Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 150 «Бог смерти жестоко ударил Лича!»

«Убирайтесь!»

Достойный преисподней, достигший наивысшего могучества Босс, только две секунды назад потерял веру в себя, как в следующее мгновение уже снова готов к бою . Он пристально смотрел на духов, которые бродяжничали возле него, он старался уклоняться от них как можно быстрее. Раньше, в преисподней, они вели себя совсем по другому, этих духов там очень угнетали. Сил оставалось еще много, но толпа духов все безумно нападала на всех. Уже даже Лич был готов с ними драться.

«Ты что хочешь урвать кусочек силы бога смерти? Его копье сломано!» Злой дух не мог уже обуздать свою дикую силу, он хотел драться, чтобы скорее это все закончилось, хорошо или плохо. Его энергия бурлила через край, он хотел предложить разделиться , чтобы было проще закончить бой. «Нужно применить немного своих способностей! Раз уж ты хочешь быстро все закончить, значит тебе нужно составить нам компанию!» Лич поднял голову вверх и закричал, скелет оказался весьма крепким противником, а черная энергия все больше заполоняет все вокруг, она уже поглотила хрустальный шар. Получив силы, так же предоставляется бонус в виде хрустального шара, который поражает всех своим блеском. В конце концов он разогнал много духов. В этом месте все чувствовали себя крайне плохо, дрожь невольно шла по всему телу воинов.

«Копье духа смерти!» На бога смерти нахлынул сгусток черной энергии, в конце концов его даже не было видно. Лич смотрел и даже не мог представит каково это было. Высочайшее величие, сила бога смерти, это все, что напоминало о нем. «Лич претендует на душу!»

Копье бога смерти было очень крепкое, однако Лич тоже был довольно силен. С помощью хрустального шара сформировалась странная физиономия: синяя морда, торчащие клыки, все это наводило ужас на остальных. Бог смерти обладал высочайшим авторитетом, он обладал таинственной силой, которую никто даже не мог объяснить. Все здесь любили меряться силой, у них было одно желание – победить друг друга. Но кто же победит? У Чуя Жуя тряслось все тело, из-за волнения кровь прилила к его лицу и оно было очень красным. Он был главным киллером, среди людей его называли богом смерти, однако это лишь слова, на самом деле он не был божеством. Теперь все обратили внимание на настоящего бога, ведь они по настоящему существуют! Теперь воины попробовали на себе их силу. Теперь на этом месте были божества и равные им демоны. Две сильнейшие энергии скоро столкнуться в жестокой схватке, каков будет результат? Никто не мог предугадать.

Глаза Чу Жуя сверкали , он пристально наблюдал за богом смерти и пообещал себе не пропустить ни одной мелочи. Вдруг схватка началась! Земля и реки затряслись, все вокруг рушилось. Бог смерти хотел вонзить свое копье в тело Лича, но злые демоны всосали все его силы, это была их главная сила. В это время заклятие Лича перестало действовать, и он начал терять свою жизнь. Все оставались непоколебимыми. Раздался звук удара. Бог смерти с безумной силой ударил по противникам и они перевернулись в воздухе от такого удара. От такого удара в воздухе возникло облако из пыли как после взрыва. «Уходите!»

Лич уже приходил в себя после такого удара, а Чу Жуй в это время оцепенел от страха. «Спасайтесь! Твою мать, отпустите меня!» Возле выхода из пещеры он увидел Йе Цзы и еще 4 человека, он разгневался и решил, что ему нужно бороться из последних сил. «Паренек, спокойно, спокойно!» Чу Жуй теперь не мог даже подвигаться, он мог только шевелить глазными яблоками. Ступень, еще одна ступень! Чу Жуй и Лич вернулись на прежнее место, скорость их становилась все больше и больше. Поверхность земли вся дрожала, было тяжело сдержаться от волнения. Все вокруг рушилось на глазах. Теперь начиналась настоящая гонка, расстояние сокращалось и увеличивалось, если немного замедлиться, то сразу умрешь. Чу Жуй и Лич не могли уступить друг другу. «Остановись!» В этой безумной гонке Лич стал сильно стонать. Сила Чу Жуя также стала быстро пропадать. Он повернулся и увидел Лича, теперь все это казалось ему не таким серьезным. Мало того, что он получил травму, так еще он был ранен изнутри. Сейчас нужно было спасаться бегством. Чу Жуй не ожидал такого прекрасного завершения, его не отпускала эта мысль. Он замедлил свой безумный темп. Для Лича теперь было опасно вести такие перегоны, ему не хватило всего 30 секунд. Чу Жуй уже чувствовал на себе солнечный свет, это означало, что он выбрался из-под земли. Лич смотрел с безумными глазами, держал в руках кинжал и дико кричал!

………………………..

http://tl.rulate.ru/book/130/127785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку