Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149 «Сумасшедший дух Лича»

«Стоп… Не дай ему уйти!»

Демон из преисподней был крепко связан кандалами, это заставило черного духа потерять контроль над своими силами, источник, откуда он их черпал исчез для него. Связанный же демон яростно пытался вырваться из ловушки, он громко закричал и тут достал свой главный козырь, теперь пришло время использовать силу бога смерти. В это мгновение безумный поток энергии вырвался на свободу, его противники успели окружить себя коконом серой энергии, которая защищала их, но через некоторое время он рассеялся в воздухе.

«Хм, хороший ход, ты смог подавить духа! И энергия бога смерти очень пригодилась!»

Использованная злым духом энергия сейчас снова вырвалась в воздух, Лич безумно вскрикнул, теперь он понимал, что он всего лишь игрок низкого уровня, ведь ему так легко было навредить, его даже нельзя было ровнять с его противником. Сколько раз их спасала эта энергия, лишь благодаря этому ему удалось достичь своего уровня, и после того, кК он стал представителем бога смерти он получил заветную тайную силу. Сейчас все считали Лича ничтожеством , которое не может выдержать ни одного удара, однако такой самоуверенный и заносчивый. Он мог бы стать абсолютно сильным игроком, однако этого не случилось.

«Действительно силен, атмосфера накаляется с каждой минутой, энергия, которую он может выплескивать смогла засосать в себя силы миллионов бойцов, она практически смертельная, все же мы знаем, что такую силу очень тяжело заполучить, поэтому ему стоит еще больше беречь ее.»

Призрак Лича не показал ни капли возмущения, он лишь жало смотрел как злой дух окружает себя сгустком энергии и в один миг он прозрел. Только теперь он начал понимать, что означает сама энергия бога смерти, волнение заполнило его сердце.

«Ты нагло преувеличиваешь, убить можно даже обычным китайским ножом.»

Злой дух стал сильно стонать, в один момент он своим кинжалом разбил тот сгусток темной энергии, которая образовалась вокруг Лич. «Хорошо, он упорно хотел добиться попробовать на себе энергию бога смерти.» Лич абсолютно не боялся ничего, даже наоборот он рвался в бой с прежней силой, от желания воевать по его телу прошла дрожь. Лич произносил слова на одном дыхании, а злой дух оказался на много быстрее!

«Сумасшествие! Весь мир сошел с ума!»

Лич стал бормотать магические заклинания в то время когда, казалось, весь рушиться у него под ногами. Черный мастер стал волноваться еще в тысячу раз сильнее, чем прежде. Его тяжелое дыхание заполнило всю пещеру. В пещере было полным полно народу, хорошо, что она не безразмерная, ведь в противном случае демоны точно заполонили бы ее.

«Ты достойный парень! Однако хватит резни! Слишком много уже убитых»

Злой дух упал как снег на голову, он пугал всех своими безумными глазами, Лич аж дрожал от страха. Хоть они были и демонами, но важно сказать, что у них тоже есть правила, которых они беспрекословно додерживаются. Лич испугался, твою мать, сколько же людей они уже убили, скоро все будут очень злыми, будут защищать свою жизнь. Убив такое количество людей, это прямо нужно быть настоящим зверем.

«Если хочешь противиться воле неба, то обязательно нужно нарушить правила, стирать людей с лица земли», Лич делал вид, что совсем не боится, он только показал злому духу свою натянутую улыбку.

«Ты сдурел что ли!», злой дух с удивлением смотрел на Лича.

«Сдурел? Испокон веков так твердят мудрецы, их мысли, их действия, их поступки для людей их времени не казались такими безумными? А сейчас, видимо, нельзя опровергать истину, кто знает, возможно в один прекрасный день мы опровергнем то, о чем твердили мудрецы. Если хочешь изменить мир – измени себя. Для движения вперед нужно иметь смелость и веру в себя. Кто сказал, что нельзя убивать людей? Таким образом можно быстро набраться сил, способностей. Ты же скажешь, что у тебя нет прямой дороги, обычно сильные люди проходят через болото и трудности»

Лич сошел с ума, да, он перебил много народу с свое время .

«Это все пустая болтовня, ты еще сядь и поплачь прямо здесь!» Лич закричал, в его руках сверкал хрустальный шар, в нем кричало чувство горя и обиды. Всех шокировали его крики, которые были пропитаны злостью, это зрелище заставило небо всколыхнуться!

«Мертвая лапа!» У злого духа, вдруг стала очень кружиться голова, в его руках из ниоткуда появилось огромное черное копье!

http://tl.rulate.ru/book/130/127784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку