Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Загадочный человеческий скелет» Глава 146

Оно везде, везде!

Из всей армии , которая спасалась бегством, всего смогло спастись 5 человек, они и вовсе успели потерять надежду. Увидев как черные тучи распространяются повсюду, которые даже вытесняли злых демонов , все ужасно испугались. Однако в глазах Чу Жуя не было уже ни капли страха. Казалось, что его уже не испугает ничто. Для него было только два типа людей: друзья и враги. Если человек хороший, то Чу Жую было все равно какого он статуса, из какой семьи. Демон из преисподней явно был врагом, поэтому от него нужно было избавляться, он видел цели и ни капельки не боялся. Он с помощью своих способностей оценил, что их силы были слишком маленькими против демона, не говоря уже о черных тучах, заслоняющих небо. Чу Жуй не боялся, однако он очень не хотел смириться с таким своим положением, у него совсем не было сил и возможности побеждать сейчас. Для Чу Жуя это очень большое унижение, хоть это всего лишь игра, но потеря жизни была на равнее собственной, эта задача становилась для него особенной. Здесь он сам должен испытать себя на прочность и выяснить чего же он стоит, ведь он думал, что в игре его способности стали совершенными. Конечно он не мог допустить собственной смерти, но здесь так много демонов и всякой нечисти, как же ему поступить? Армия тьмы наступала, а страх становился все более сильным, Йе Фен не сводила глаз и происходящего, у нее было очень бледное лицо, в глазах совсем пропала надежда. Однако Чу Жуй наоборот стал вне себя от ярости, он пристально смотрел на своих предстоящих врагов, они излучали ледяной холод и свирепость. Тиен Эр и Саса сделали шаг вперед. В левой руке у него были ядовитые клыки, а в правой кинжал, Чу Жуй поднял обе руки вверх и смело смотрел только вперед.

Сражайтесь! Убейте, нам нужно победить! Из груди Чу Жуй исходило бешенное дыхание, в этот момент он взял себя в руки и его сила достигла наивысшей точки.

«Никчемные людишки думают, что у них хватит духу!» произнес доисторический тролль тогда, когда увидел смелость Чу Жуя. Послышался рев. Сила тролля подавляла Чу Жуя, однако он не приводил Чу Жуя в страх, а наоборот заставил встать на ноги. Теперь он казался страшным воином, готовым к любому бою. Его сила казалась беспредельной. В древности был император Тайцзун, которым был очень свирепым, когда они выходили на бой, он был хладнокровным, его называли закаленным. Чудовища были просто призраками, не более того, они портили человеческие нервы и действовали на разум. Воинственный дух Чу Жуя уже плескал через край, других врагов он уже бы давно заставил дрожать от страха.

В Буддийской мифологии лев является символом величия и власти, Чу Жуй увидел демона похожего на лева в воротах преисподней, но это он все еще оставался демоном. Чу Жуй сейчас сам был как лев, готов уничтожить все, что встретится на его пути. Позже воины поняли, что демоны питаются за счет человеческого страха.

«Ничтожество!» Тролль все больше показывал свое негодование.

Движением рук он послал людям ужасный мороз и холод. Послышался звук хлопка. Но сильный холод помог и воинам, ведь после того, что тролль это сделал, много демонов скрылись в преисподней. Они были вне себя от злости.

«Отступайте, вы идете на верную смерть!»

Смертельный холод сбил с ног даже такого храброго воина как Чу Жуй, его душа стала ослабевать, но он понимал, что ему нужно очень быстро взять себя в руки, иначе он может лишиться жизни.

«Ворота в преисподнюю действительно раскрыты!»

Чу Жуй уже снова был в полной готовности, в руках его были кинжал и ядовитые клыки, он спокойно смотрел как демона собираются вместе. Вдруг раздался громкий хохот. Вдалеке были едва видимые лучи серой энергии, свет начал рассеиваться и стал наносить вред демонам. Это была какая-то странная сила. В коне концов свет уничтожил демонов. Что это было? Чу Жуй успел отклониться, затем он поднял глаза и увидел светлое небо над головой, а демоны по одному стали превращаться в воду.

«Что происходит? Как они растворились в воду? Что ха бред?»

Чу Жуй повернулся к выходу из пещеры, глаза его заблестели.

Рядом с выходом стояли люди в черных халатах . Они увидели взгляд Чу Жуя и улыбнулись.

Чу Жуй широко раскрыл глаза! Скелеты! Он не мог поверить своим глазам, от увиденного у него на теле выступил холодный пот.

http://tl.rulate.ru/book/130/127781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку