Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 «Бессмертный Лич»

«Очень не плохой парень, никогда не обращал внимания, что он такой талантливый, вскоре он наберется сил и захватит всю власть.» Увидев глаза Чу Жуя, скелет вдруг раскрыл свою пасть и показал ужасные огромные зубы. После увиденного на сердце Чу Жуя похолодело, хоть этот скелет и не считался очень сильным чудовищем, но вызывал у Чу Жуя такой же страх как и доисторический тролль. Эти все чудовища были похожи на диких зверей, но, если подумать, то человек является еще более опасным существом, ведь может напасть в любую минуту и придумать самый хитрый план. Доисторический тролль злобный и свирепый как тигр. Скелет хитрый и ядовитый как змея. Стиль в поведении этих двух монстров был очень разным, поэтому Чу Жуй не мог предугадать их действия. Чу Жуй улыбнулся, а скелет взмахнул рукой и оказал на тело Чу Жуя какое-то странное действие своей энергией. «Что ты делаешь?»

Чу Жуй совсем не паниковал, наоборот, он держал в руке кинжал и был готов как самый дикий гепард напасть на скелета. Он выглядел очень странно, и , если встретить впервые его, то модно безумно испугаться, до потери сознания. Чу Жуй чувствовал, что у его противника только плохие намерения, поэтому он без раздумий разорвал бы его в клочья, только была бы хорошая возможность.

«Можешь не беспокоиться, это всего лишь след от печати, однако я могу превратить твое тело и душу в марионетку.»

Скелет ни капли не скрывался и не притворялся, он говорил открыто и прямо, после его слов на теле Чу Жуя снова появился холодный пот.

Марионетка? Печать? Чтобы все это значило?

Чу Жуй прищурился и устремил свой холодный взгляд прямо на врага, пусть даже игра решила испытать его на прочность, пусть даже сейчас у него было союзников, но у Чу Жуя не было ни капли страха и сомнений. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

Чу Жуй лучше всех знал, что в их деле мало было талантливым от Бога, нужно каждый день совершенствовать себя и свои силы, неуклонно верить в себя, если на своем жизненном пути воин встречается со страхом и перестает верить в себя, его тот час же разорвут в клочья. Хоть Чу Жуй и стал уже киллером, но это же не означало, что ему можно расслабиться, наоборот, это означало, что он должен больше всех работать над собой. «Судьба» дает ему такой шанс, закаляет его с каждым заданием все больше и больше, и сам Чу Жуй никогда не упускал возможности стать лучшим, этим он и отличался от всех воинов.

Сильный и бесстрашный!

«Любит показывать свою силу, хвастаться своими хитрыми стратегиями, но, парень, ведь ты все равно еще более похож на птенца, пойми, ты не стоишь и гроша!»

Скелет чувствовал мощь Чу Жуя и она ставила его в тупик, он относился к нему с огромным интересом, он взмахнул рукой , а Чу Жуй ни капли не сопротивляясь удару, отлетел на несколько метров в другую сторону. Теперь без преград можно было вести переговоры с Чу Жуем. «Исключительная глупость!»

Скелет смотрел прямо на доисторического тролля. «Своей силой ты можешь заработать себе хорошее имя!»

Хоть победа в данный момент была за скелетом, но тролль не терял своей дерзости, было понятно, что он не изменит свое позиции. Тролль теперь смотрел свысока на своего противника, он говорил с ним, будто генерал с рядовым солдатом. Скелет оставался в его глазах таким же ничтожеством. «Ты достойный демон, но твоя дерзость действительно не знает пределов.» Обратился к нему мистический скелет, тело которого было полностью проигнорированное троллем. Скоро должен был начаться новый бой.

«Лич, как ты можешь позволять себе так говорить об этих воинах, когда сам ты являешься всего лишь человеком третьего сорта?» Бешенная ярость звучала в этих словах, от напряжения, казалось начнется землетрясение.

«Ха-ха-ха, да, ты действительно очень упрямый, ты являешься представителем бога смерти, сила твоя должна постоянно увеличиваться, но , такой ты человек, ты не можешь находиться среди людей! Гексаграмма запечатала книгу смерти, теперь ты всего-навсего сделал маленькую ошибку. Разве Лич не сможет победить тебя? Для него это будет очень большая проблема? Ты должен знать, что бог смерти таким как Лич может дать очень большую силу и власть. Он может раз и навсегда отрезать тебя от твоего места под солнцем, вот тогда и запахнет жаренным!»

Лич бесконечно смеялся, тело его становилось все более большим и могучим.

http://tl.rulate.ru/book/130/127782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку