Читать Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Shadow Rogue / 网游之诡影盗贼 (小说) / Теневой разбойник: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145 «Возникновение духа доисторического тролля»

Когда Чу Жуй достиг края ворот, он ничуть не сомневаясь рванул вперед, и вдруг он почувствовал сильный холод. Когда мороз ударяет по телу, игрок теряет 1000 жизненных очков. После этого Чу Жуй наткнулся на препятствие. Он обнаружил, что его тело повреждено , что его жизней осталась лишь половина и он пришел в ярость. Для него это был тяжелый удар, он очень быстро вскочил на ноги и стал жадно пить микстуру, которая приносит жизни. В это время его догнала Хуа Юй и помогла вернуть силы, в конечном итоге она вернула ему потерянные очки.

«Ха, игра становится интересной!»

На расстоянии 10 метров он увидел световой столб, Йе Цзы от страха потеряла дар речи. «Ай-ай-ай!» прозвучал голос со скорбью и страхом, он похож на тот, который от испуга когда видели демона из ворот преисподней. Целый поток негативной энергии обрушился на них , от него кровь стыла в жилах. «Уходите отсюда, уходите, здесь не безопасно!» Они все еще не видели своего противника, однако уже были очень напуганы, что уж говорить о женщинах. Всегда веселая Тиен Эр теперь стояла без слов, она от страха опустила голову и не могла даже поднять свой взгляд. «А-А-а-а!» Демоны теперь бесчинствовали в этом месте, они чувствовали себя главными в этом месте. Ворота в преисподнюю открыли безумное количество злых демонов, ужас воинов нельзя было описать словами. «Ой, нам нужно возвращаться!» С этой , внушающей ужас силой, можно легко убить и победить всех врагов, все самые храбрые мужчины боялись одного лишь голоса. Чу Жуй , Йе Цзы и Саса стояли втроем, поэтому они вместе услышали тихий плач Тиен Эр. «Уходим, если мы задержимся здесь, то это будет верная гибель!» Чу Жуй вовсе не мог даже думать о плане действий, сейчас для него самым важным было спасти свою жизнь. «Почему вы все еще здесь? Наша миссия, наверное, на этом закончится», Йе Цзф кивнула головой и подумала, что Чу Жуй, в общем, очень даже не плохой мужчина. Однако уже в следующую секунду она вспомнила о своем страхе.

Они все позвали Хуа Юй, они уже были готовы убегать из этого места со всех ног. Сразу же после того, как они зашли в пещеру, они постоянно были в напряжении, уже хотелось покончить с этим и расслабиться, Чу Жуй понимал, что они не могут пока уйти из пещеры. В это время чудовище уже стало показываться им на глаза. «Ого…!»

Его рев привел снова всех в ужас, все воины даже не могли подумать о чем-то еще в момент его крика. Когда воины смотрели на демона, то казалось, что его тело было пропитано лавой, оно горело ярко-красным огнем, из-за этого он ярко светился. У него была свирепая пасть, огромные зубы, большие страшные когти. Весь он производил впечатление очень кровожадного зверя. За спиной демона виднелся длинный хвост, которым он медленно махал из стороны в сторону. Чу Жуй поднял голову и увидел, что этот демон был высотой в 10 метров, это, твою мать, было нечто громадное! Разве в этой системе никто не понимал, что Чу Жуй не сможет его победить, что он не может ручаться за жизни других воинов?

«Ничтожества, вы посмели нарушить покой бога смерти, никчемные людишки, раз уж вы сумели раскрыть ворота преисподней, то как только вы вошли сюда, то сразу превращаетесь в предмет для жертвоприношения, ваша плоть и кровь очень пригодится нам!» Это говорил злобный доисторический тролль , начался настоящий хаос.

«Пофиг! До выхода из пещеры ему все равно никак не достать!»

У Чу Жуй уже просто не оставалось сил постоянно подбадривать воинов, еще и Тиер Эр плакала все время, однако Хуа Юй еще не пала духом, поэтому она ему сильно помогала в его деле, Чу Жуй поднялся и побежал.

«Хм, смело, пытаться еще сбежать от бога смерти? Смело, смело. Ничтожества, вы тщетно попытались украсть то, что вам не принадлежало ! Я заберу у вас все жизни!»

Доисторический тролль пришел в ярость, он раскрыл свою пасть и начал громко орать во всю глотку. В это время все демоны почуяли свежее мясо, это было нечто!

Сдохните!

Тролль увидел как войско убегало и заорал так, что те звуковые волны практически оглушили людей. Чу Жуй совсем потерял надежду………………..

http://tl.rulate.ru/book/130/127780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку